|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Местный
Имя: Сергей
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Беларусь Светлогорск
Авто: БЛЕК ЛАЙН 4х4 ВД 2.0 бензин.
Сообщений: 1,142
![]() ![]() |
aca300, У меня было на пыжике..зимой плохо заводилась с третьего а то и с четвертого раза..а иногда и аккумулятор садил..промыл хайгировской жидкостью для карбюраторов дроссель и стала заводится с пол оборота в любой мороз.
|
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |