|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#24 |
|
Новичок
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Авто: Белый холодильник 4х4
Сообщений: 14
![]() |
Здравствуйте уважаемые!
На Логан там же заказывал, но есть нюанс. У нас в городе, толково перепресовать их мне не смогли. В результате сайлент блок проворачивался в рычаге издавая характерный устрашающий грохот. От идеи пришлось отказаться. Менял рычаги в сборе.
__________________
Не всегда говори что знаешь. Но всегда знай что говоришь. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
![]() |
![]() |