Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > Южный округ > Ростов-на-Дону

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.01.2015, 13:15   #24
wbd
Новичок
 
Аватар для wbd
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Авто: Белый холодильник 4х4
Сообщений: 14
wbd
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые!
На Логан там же заказывал, но есть нюанс.
У нас в городе, толково перепресовать их мне не смогли.
В результате сайлент блок проворачивался в рычаге издавая характерный устрашающий грохот.
От идеи пришлось отказаться.
Менял рычаги в сборе.
__________________
Не всегда говори что знаешь. Но всегда знай что говоришь.
wbd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика