|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Новичок
Имя: Денис
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Александров, Владимирская область
Авто: Renault Duster 2.0 4x4 Privelege 2013г.
Сообщений: 32
![]() |
Алекс, вчера ездил в сервис, отвозил масло, антифриз, фильтра, движек уже сняли старый и подготавливают новый, соответственно как поставят я попрошу вскрыть старый, чтобы понять в чем же была проблема, самому очень интересно. Думаю что с ним делать, ребята сказали растачивать и перебирать это на 80-90т.км. его ресурса только хватит, и выкидывать как то жалко))
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
![]() |
![]() |