Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Эксплуатация и ремонт

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.10.2014, 09:08   #11
Denis
Новичок
 
Имя: Денис
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Александров, Владимирская область
Авто: Renault Duster 2.0 4x4 Privelege 2013г.
Сообщений: 32
Denis
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Ценник на ТО да сомнительный конечно, может там еще какие то работы нужны были, колодки диски еще что то..
А так 29000 официалы хотят.

А так масло мотор с ГБО все же мог есть..
Движек если будут вскрывать может автор отпишет из за чего так ел.
Алекс, вчера ездил в сервис, отвозил масло, антифриз, фильтра, движек уже сняли старый и подготавливают новый, соответственно как поставят я попрошу вскрыть старый, чтобы понять в чем же была проблема, самому очень интересно. Думаю что с ним делать, ребята сказали растачивать и перебирать это на 80-90т.км. его ресурса только хватит, и выкидывать как то жалко))
Denis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика