Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Трансмиссия

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.07.2014, 20:44   #11
Максим Олегович
Новичок
 
Имя: Максим
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: Москва
Авто: привележ
Сообщений: 72
Максим Олегович
По умолчанию

Немного смешного. Позвони ОД и сообщил, что привод пришел. Договорились, что к 16 я приеду на замену. Поехал по работе и на пеш. переходе, при торможении, машина глохнет. Больше не заводится. Стартер крутит, и все. Позвонил, вызвал эвакуатор, сообщил ОД, что еду к ним в кузове, и поехал. При разгрузки-машина завелась. Но решили, что диагностика-после, сначала привод заменим. Распечатали коробку, сняли колесо с моей машины, отстегнули ступицу, и смотрю слеварь, молодой мальчик, что то задумался. Я то думаю-не знает, что дальше делать, начинаю ему советовать. Он в ответ-не волнуйтесь, я сам все сделаю. Тут еще подошли мастера, смотрят на привод на машине, на привод в коробке, а они Р А З Н Ы Е . Не тот прислали. Хотя по базе зап частей, тот что в коробке, вроде бы от моего дусика, и тот который еще не сняли, с другими номерами-тоже от моего дусика. Где то французы в программе ошиблись. Я-без проблем, ошибка, есть ошибка. Дня через 3-4 привезут мой.
Машину продиагностировали, ошибок впрыска нет! Однако, буквально несколько дней назад Рено выложил новую программу, так как случаи, подобные моему наблюдаются. Перепрошили блок-и в путь.
Кстати-перестал глохнуть движок, если одновременно кондей и коробку в драйв переводишь, при торможении с кондеем включенным, обороты сильно не гуляют.
Максим Олегович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика