|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#2 | |
|
Местный
Имя: _
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: _
Сообщений: 2,502
![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Любую на свой выбор. Самое сложное это вырезать её, поставить (говорят) проблем нет. Я у ОД ставил. ---------- Сообщение добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:17 ---------- а заводская гарантия (30 км или 2 года) уже кончилась? |
|
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |