|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Член клуба
![]() |
Ничего не покупал,просто почитал все что здесь написано.На мой взгляд брак с покраской никто исправлять не будет и компенсации тоже не дождетесь.Надеюсь я в этом вопросе буду не прав,но я просто высказал свое мнение.
|
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |