Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Наши достижения, увлечения, хобби

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2014, 22:00   #11
манул-68
Новичок
 
Аватар для манул-68
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Тамбов
Сообщений: 36
манул-68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexa-666 Посмотреть сообщение
Тоже заглядываюсь на лодки резиновые надувные!
Кто в курсе регистрировать их надо и права получать на них?
И одна лодка подойдет для черного моря и для озера и реки?
Смотря где лодку использовать собираетесь. Если на реках с большим и среднем течением , то надо покупать ПВХ с жестким транцем под мотор не менее 15л/с и длинной не менее 3м. Если на небольших озёрах или прудах то подойдет и резиновая например Ярославская-"Нырок" или Уфимская-"Омега" А вообще резиновые лодки постепенно вытесняют лодки из ПВХ Выбор их сейчас на рынке огромен. При выборе обратите внимание на плотность ПВХ материала. Чем плотность больше-тем лодка недёжнее и соответственно тяжелее. И ещё-чем больше размер лодки, тем вам будет комфортнее в ней. Много места в лодке не бывает. Но при выборе размера не забывайте про её габариты в сложенном состоянии, и вес.
манул-68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика