|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Тамбов
Сообщений: 36
![]() |
Смотря где лодку использовать собираетесь. Если на реках с большим и среднем течением , то надо покупать ПВХ с жестким транцем под мотор не менее 15л/с и длинной не менее 3м. Если на небольших озёрах или прудах то подойдет и резиновая например Ярославская-"Нырок" или Уфимская-"Омега" А вообще резиновые лодки постепенно вытесняют лодки из ПВХ Выбор их сейчас на рынке огромен. При выборе обратите внимание на плотность ПВХ материала. Чем плотность больше-тем лодка недёжнее и соответственно тяжелее. И ещё-чем больше размер лодки, тем вам будет комфортнее в ней. Много места в лодке не бывает. Но при выборе размера не забывайте про её габариты в сложенном состоянии, и вес.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
![]() |
![]() |