Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Конкуренты

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2014, 12:30   #11
Sher-khan
Местный
 
Аватар для Sher-khan
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Москва
Авто: SY Kyron 2,3 МКПП
Сообщений: 505
Sher-khan Sher-khan Sher-khan
По умолчанию

Посмотрел цены на Шеви Ниву. Честно никогда не смотрел цены и не думал что так дешево. Как то думал что плюс-минус 20-30 тыр. А там максималка 567 тыр. включая "кожу".
Слегка подготовленная для внедорожья - 527, с кондеем !!! Классно кстати выглядит. Учитывая что в салонах сейчас за Дастер дерут до 800 тыр... Я скажу честно Дастера бы не брал взял бы Нивку подготовленную слегка со всеми ее косяками и достоинствами и еще тысяч 200 бы осталось. В регионах это почти годовая зарплата для большинства.
Sher-khan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика