|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Москва
Авто: SY Kyron 2,3 МКПП
Сообщений: 505
![]() ![]() ![]() |
Посмотрел цены на Шеви Ниву. Честно никогда не смотрел цены и не думал что так дешево. Как то думал что плюс-минус 20-30 тыр. А там максималка 567 тыр. включая "кожу".
Слегка подготовленная для внедорожья - 527, с кондеем !!! Классно кстати выглядит. Учитывая что в салонах сейчас за Дастер дерут до 800 тыр... Я скажу честно Дастера бы не брал взял бы Нивку подготовленную слегка со всеми ее косяками и достоинствами и еще тысяч 200 бы осталось. В регионах это почти годовая зарплата для большинства. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
![]() |
![]() |