|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Член клуба
![]() Имя: Станислав
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Москва
Авто: UAZ Patriot & УАЗ - 31512 Тов. Сухов
Сообщений: 3,212
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Паш, на кроссовере там можно было прокатиться от души после гонки. Я в базовом лагере покатался немного, Дастер реальная машина не уступит дорогим аналогам. А если бы хороший дизель и просвет побольше, сказка. Я выезжал из базового лагеря, небольшой участок, несколько раз серьёзно ударился днищем, но проехал, всё вроде цело. Я наверно проскочил из-за того, что Дастер лёгкий.
А вот и я на фото!!!! ![]() ![]() ![]() , ![]() ![]()
__________________
![]() ![]() https://www.drive2.ru/r/uaz/1419098/ https://www.drive2.ru/r/uaz/479047596569002305/ Последний раз редактировалось Stanislav G.; 23.03.2014 в 20:48. |
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
![]() |
![]() |