|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Новичок
Имя: Владимир
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: Воронеж
Авто: Privilege 2.0 4х4 + ESP
Сообщений: 24
![]() |
МАКС31RUS, ты прав,когда он опускал свой насос в большой стакан,из поля зрения на некоторое время исчез конец насоса,этого времени хватит чтоб надеть трубку и асистенту ртом засосать жидкость,а дальше она будет течь до тех пор,пока конец откуда стекает жидкость,не сравняется с уровнем жидкости по горизонтали в большом стакане,вот еслибы он всю воду перегнал таким образом,тогда бы ещё можно было удивится,а так у него чисто лохотрон,а раз он здесь нахимичил,по любому уже и к остальному пропадает доверие,тему можно закрывать.
|
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |