Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Курилка

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2014, 21:03   #11
Фёдорыч
Новичок
 
Имя: Владимир
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: Воронеж
Авто: Privilege 2.0 4х4 + ESP
Сообщений: 24
Фёдорыч
По умолчанию

МАКС31RUS, ты прав,когда он опускал свой насос в большой стакан,из поля зрения на некоторое время исчез конец насоса,этого времени хватит чтоб надеть трубку и асистенту ртом засосать жидкость,а дальше она будет течь до тех пор,пока конец откуда стекает жидкость,не сравняется с уровнем жидкости по горизонтали в большом стакане,вот еслибы он всю воду перегнал таким образом,тогда бы ещё можно было удивится,а так у него чисто лохотрон,а раз он здесь нахимичил,по любому уже и к остальному пропадает доверие,тему можно закрывать.
Фёдорыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика