|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Член клуба
![]() Имя: Василий
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Балашиха
Авто: был дастер 1,5 4х4, теперь каптива 2,4АТ
Сообщений: 767
![]() ![]() ![]() |
на сколько залазил под торпеду???
---------- Сообщение добавлено в 02:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:18 ---------- и все вибрации тоже будут слышны)))) |
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |