|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Совет клуба
![]() Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Хоаша - dci 1.5
Сообщений: 9,178
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Руслан, Клубное кафе уже давно существует и название у него "Харчевня Три Метлы" вечером трактир. Там и название висело в зоне кафе. Только на масленицу еще красочное меню распечатаем, как на Ильмень. Но это уже в теме подготовки Масленицы.
__________________
Кто хохочет над собой и уважает противника - тот всего добьётся. |
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |