|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Член клуба
![]() |
Skipper-Влад, ktoto-zdes, dg972, baddy, Бабушки отказались массово - у них дачи - у одной чеснок, у второй парник разбирать, школу пропустить не вариант - мы ещё в субботу в этом учебном году ни разу не были....
26,5 км от школы до лагеря участников не дают мне покоя.... А не скататься ли мне два раза? По предположительным раскладам - в субботу утром от карьеров до Марьино к 12.15 (через Котельники и Капотню) я обратно за сколько приеду? . В часик уложусь или в пробках встряну и затея гиблая???
__________________
А потому что мы - бубновые (с, Олег). |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
![]() |
![]() |