Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Эксплуатация и ремонт > Ремонт и доработки своими силами

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.09.2013, 05:09   #30
HID
Местный
 
Имя: Сергей
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Сургут
Авто: Renault Duster 1.5 dci белый лед
Сообщений: 379
HID HID
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonar Посмотреть сообщение
А вот нет у нас случайно таких умельцев, которые могли бы цифровой датчик температуры Далласовский DS18B20 подрубить и чтобы одним из параметров (а лучше двума -внеш и внутр) выводилась температура?
Вот это было бы круто.
теоретически возможно, а практически - нет. Для этого нужно переписать прошивку бортовика и добавить электронную обвязку для датчиков, если второе еще сделать можно, то первое - практически невозможно, т.к. исходников прошивки ни у кого кроме французов нет, а ее дизассемблирование и расшифровка встанет в очень большой гемморой. Гораздо проще врезать в панель и подключить к сети отдельное устройство с отдельным же экраном.
HID вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика