|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Супер-модератор
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Renault Duster Privilege 2,0 4х4-ТАРЗАН.
Сообщений: 7,468
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня установил накладки на внутреннии пороги из нержавейки. В комлекте 4 шт(2-передних,2-задних). Поблему царапок при посадки задних пассажиров коблуками решил.
Переднии накладки на 3 см. длиннее штатных. Штатные накладки отрываются ОЧЕНЬ легко. На АФ их клеют под честное слово. Правый передний вообще один край не приклеили. Что огорчило после их снятия, под ними скапилась грязь и пыль. Порядок установки очень простой. -Отрываем штатные накладки. -Удаляем остатки скотча и грязи. -Прикладываем новую накладку. Простым карандашом отмечаем место установки. -Обезжириваем внутреннию часть порога. -Удаляем защитную пленку со скотча на новой накладки, пригладываем, прижимаем-готово. Фотоотчет по установке:
__________________
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык. КОПИЛКА ССЫЛОК В ПОМОЩЬ
Последний раз редактировалось МЕДВЕЖ; 26.01.2014 в 17:22. |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
![]() |
![]() |