|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Завсегдатай
|
Переключаюсь с 4-й на 5 и 6 передачи набрав обороты не менее 2750, и турбояма (задержка) не чувствуется - сразу идет набор оборотов. А при движении, если сбросил газ (при торможении, готовности к обгону, когда надо пропустить встречку и т.д.) или плавно опять нажимать на педаль, или переходить на пониженную, а оттуда стартовать уже на повышенных оборотах. Стиль езды отличается от бензиновых.
__________________
Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на жену и на машину. САМ ВЫБИРАЛ!!! |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
![]() |
![]() |