Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Наши партнеры

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 83 77.57%
4 (хорошо) 12 11.21%
3 (удовлетворительно) 8 7.48%
2 (плохо) 4 3.74%
Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.01.2017, 19:04   #11
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,827
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Наконец то перепрошился в Орле у Максима (http://www.voxkey.ru), Виталия так и не дождался на "малой Родине".
Предистория: я "катал" одну из тестовых прошивок, которые "заливал" сам Виталий (вроде на 159.2 л.с.), но по приходу зимы стал явно ощущать провал на 1500 оборотов, даже не провал, а если держать именно 1500, то мелкие рывки, это было очень неприятно по нашей снежной зиме и нашим не до конца чищеным дорогам, тем более обычно и держу эти обороты.
Единственно не знаю что за прошивка, какая версия, Максим тоже не в курсе, официально ему поставили от SVV и я наверно первый, кто делает отзыв в орловской области. Пока ничего конкретного, боюсь перехвалить, но ГУТ! Советую. Езжу пока 3 дня, однако наблюдения хорошие, однозначно провал пропал, а 95 бензин ей (прошивке) нравится больше чем моей "старой" тестовой, которая очень любила 98, но вот заправки далеко.

И ещё хотелось бы обратиться к Виталию, что за версию прошивки он поставил в Орёл ? Чтобы знать что стоит.

p.s. Ещё у меня работали пара прошивок от RSW (4.1 и 5.1) - тоже достойные прошивки, и уже 3 или 4 по счету от SVV, есть с чем сравнивать.

Последний раз редактировалось Hunter73; 28.01.2017 в 19:09.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
прошивка, стоке

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика