Вернуться на главную
Старый 11.03.2016, 00:11   #11
Kitai
Новичок
 
Имя: Всеволод
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: СПб
Авто: Renault Duster priveledge "горький шоколад" Фаза 1; 1.6 л., 4x4, ГБО ОMVL, Мультитроникс Сl-590
Сообщений: 82
Kitai
Post Правовые аспекты ГБО.

Цитата:
Сообщение от doneAlexandro Посмотреть сообщение
Женя9937776, Перевел на 12к. Не думаю, что пробег как-то влияет. Только рекомендую сперва изучить законодательные аспекты. Я вот не осведомился по полной, теперь вот езжу мимо постов ГАИ слегка напрягая седалищные мышцы.
Зря... Штрафовать Вас не за что. По букве закона - да, типа должны регистрировать с проведением пары экспертиз, и отдать за это (СПб) ажно 15 тыш целковых (прошай, окупаемость на газу!).

На практике - если у Вас не газель с ГБО, можете не париться.

Проблемы будут с Гос ТО через 3 года (лечится покупкой диагностической карты у частников 1 раз в год, цена вопроса на текущий момент 1 - 1,5 тысячи рублей). И если будете снимать с учета а/м (либо договариваться, либо частично демонтировать ГБО - берут за это немного).

Последний раз редактировалось Kitai; 11.03.2016 в 00:43.
Kitai вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика