Вернуться на главную
Старый 19.10.2014, 23:06   #11
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,559
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Дальше попытались подъехать к вулкану Snafellsjokull, описанном Жюлем Верном в «Путешествии к центру Земли». Поехали по F575, проехали немного и на развилке поехали по указателю на ледник, через некоторое время дорога оказалась засыпана снегом, дальше проехать невозможно – глубоко (где-то по колено), вернулись и поехали по другой дорожке, доехали до парковки и тупика. В это время опустился густой туман, видимость буквально 5-10 метров, поэтому пришлось медленно ползти по каменистой и достаточно сложной дорожке, особенно сложно было подниматься в горки, в одном месте пришлось даже убирать с дороги большой камень. Вернулись до еще одной развилки и поехали еще по одной дорожке, которая нас вывела на 570 дорогу (уже не F), попытались по ней найти подъезды к вулкану, на этой дороге впервые встретили впервые другую машину, причем обычную. Но далеко проехать по 570 дороге тоже не удалось, опять уперлись в снежные заносы. Пообедали, развернулись и поехали обратно уже по 570 дороге.









YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика