Вернуться на главную
Старый 01.08.2014, 10:52   #11
VMG
Местный
 
Аватар для VMG
 
Имя: Валерий.
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: РФ.Москва.ЗАО.Фили.
Авто: Колеос ДК 2.0 ТД. Рыжик!!
Сообщений: 468
VMG VMG VMG VMG
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киса Воробьянинов Посмотреть сообщение
Когда за мкад выедите, тогда мне и напишите!
Киса,Вы хоть иногда задумывайтесь,кому и что Вы желаете,(по крайней мере,здесь,на этом форуме,в этой теме,в своих постах)?
Как Вам не удивительно будет услышать,но я иногда выезжаю не только за МКАД,но и на существенно бОльшие расстояния. И другие форумчане-также.Причём регулярно и по работе и по личным надобностям.И в Ярославль ваш ездил неоднократно,и в Тутаев.Ничего хорошего,как Вы и пишете здесь; но и ничего такого супервыдающегося,с которым невозможно бороться,а возможно лишь,запасшись вазелином в позе страуса с головой в песке громко кричать,как Вам больно,как это всё неэтично и негигиеччно.... и как и чего всем предстоит натерпеться,находясь в этом статусе.
Ничего при этом не делая.чтобы статус хоть чуть-чуть изменился.
Достаточно штатная ситуация по стране..Можно только посочувствовать Вам в случае возможных перебоев в Ярославле с поставкой партий вазелина.
Только не надо ни здесь,ни ещё где-либо разбрызгивать брызги своего словесного помёта на всёх,на всё,применительно ко всему и везде.
В отличии от Вас,есть люди (и их много),которых не устраивает вышеописанная метафора с позой по жизни,и они хоть что-то делают,
как-то борются с тем,что их не устраивает,а не громко,на всю страну кликушествуют о своих бедах;явных и надуманных.
Надеюсь,многое стало яснее и этого достаточно?
__________________
Валерий.

Последний раз редактировалось VMG; 01.08.2014 в 11:01.
VMG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика