|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#10 | |
|
Администратор
![]() Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,559
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Сколько уже знакомых покупали Пентаксы, Сони, Олимпусы и потом мучались с ними. С Canon и Nikon все намного проще. Из них выбирайте, что лучше лежит в руках и сильно не прогадаете. Про выбор объективов отдельный разговор. Тут все очень индивидуально. У меня, например, 90% кадров снимается на фокусном расстоянии не более 35! В итоге, у меня два основных объектива, один до 35, другой от 70 (второй купил года через 2).
__________________
Бортовой журнал; На Дастере в Исландию; Мой Дастер обслуживается в Клубном сервисе У меня можно приобрести клубную символику: Клубные карты, рамки, наклейки; Клубные ручки, кепки, флажки. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
![]() |
![]() |