Вернуться на главную
Старый 09.12.2013, 23:12   #10
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,559
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
И та и другая контора делает достойные аппараты. И у той и у другой есть свои маленькие нюансы, которые по достоинству могут оценить только настоящие профи. Да и то, каждый со своей колокольни. Кроме того, есть и другие производители, которые делают не менее достойные аппараты
А я все-таки, скажу, что нужно ограничится только этими двумя фирмами.

Сколько уже знакомых покупали Пентаксы, Сони, Олимпусы и потом мучались с ними. С Canon и Nikon все намного проще. Из них выбирайте, что лучше лежит в руках и сильно не прогадаете. Про выбор объективов отдельный разговор. Тут все очень индивидуально. У меня, например, 90% кадров снимается на фокусном расстоянии не более 35! В итоге, у меня два основных объектива, один до 35, другой от 70 (второй купил года через 2).
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика