|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||||||
|
Местный
Имя: _
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Тамбов
Авто: Privilege 1.6 4x4 ESP май 2013 круиз-контроль чип-тюнинг от Paulus
Сообщений: 2,502
![]() ![]() ![]() ![]() |
а теперь посмотрите ссылку которую я давал, со статистикой ДТП по месяцам, разница в зимние и летние месяцы достигает 2-х раз, на таком фоне даже на 5% (взятые вами совершенно с потолка) можно не обращать внимания.
---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:16 ---------- Цитата:
---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:18 ---------- Цитата:
Я тоже на прошлой неделе на 3 дня в прошлую жизнь вернулся, на автобусе на работу ездил. ---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:36 ---------- И не забывайте что лето - время отпусков, когда каждый второй-третий россиянин (ну по любому много больше 5%) сваливает греть пузо в Турцию-Грецию.... и выпадает из дорожного движения.
Таким образом, считаю аргументы за то, что летом на дорогах якобы больше машин, совершенно несостоятельными. Последний раз редактировалось YuriyVZ; 03.12.2013 в 22:53. |
||||||
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
![]() |
![]() |