|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Член клуба
![]() Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Москва
Авто: LP Автомат
Сообщений: 1,829
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
http://daadaa.ru/catalog/obektivyi/o...f4l-is-ii-usm/ И опять же зависит какие объекты снимать с такого расстояния. Для машин и самолётов, а также пароходов и паровозов - 300мм вполне хватит. А вот если морду лица крупным планом или колибри какую-нибудь, тут и 600 может не хватить, ближе к метру надо подбираться. Вот почему не люблю зеркалки, мне по душе больше просьюмерки, да, качество снимка малость теряется, но огромный выигрыш в оперативности и мобильности. И в любом случае удачный снимок больше зависит от головы, а не от техники. В своё время снимали шедевры на спичечный коробок с проткнутым иголочкой отверстием. |
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
![]() |
![]() |