Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Наши достижения, увлечения, хобби > Фотография

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.06.2014, 18:27   #11
luno
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для luno
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Москва
Авто: LP Автомат
Сообщений: 1,829
luno luno luno luno luno luno luno
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jora Посмотреть сообщение
Объектив, который качественно сфотографирует человека с такого расстояния, будет стоить как... как Дастер.
Ага, в качестве иллюстрации:
http://daadaa.ru/catalog/obektivyi/o...f4l-is-ii-usm/
И опять же зависит какие объекты снимать с такого расстояния. Для машин и самолётов, а также пароходов и паровозов - 300мм вполне хватит.
А вот если морду лица крупным планом или колибри какую-нибудь, тут и 600 может не хватить, ближе к метру надо подбираться. Вот почему не люблю зеркалки, мне
по душе больше просьюмерки, да, качество снимка малость теряется, но огромный выигрыш в оперативности и мобильности. И в любом случае удачный снимок больше
зависит от головы, а не от техники. В своё время снимали шедевры на спичечный коробок с проткнутым иголочкой отверстием.
luno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика