Цитата:
Сообщение от Левша71
По многим вопросам вообще не согласен....... 
|
Да Леха... Вот с тобой согласен.
1 У меня есть зеркало в левом козырьке.
2. У меня лучший друг владеет Шнивой, я ему уже 2 раза возил полуоси, тащил умершую Ниву весной в распутицу.
-2.1 Шевроле нива не так жалко и низовая часть более сильная. Все таки мост есть мост.
-2.2 Шниве не хватает двигателя, и там где нужен момент тут дастер ее делает, касательно глубоко снега, (он способен быстро копать).
2.3 У Шнивы имеется понижайка, более высокие хода подвески, это ее козырь. Но как мы решили с другом владельцем если есть пакет ЕСП и 2.0 или дизель 4х4 -вот правильная внедорожная комплектация.
2.4 Дастер чуть ниже, Шнивы, но если автомобиль не жалко он практически на равне идет с шнивой при наличии пакета ЕСП (это важно). Мы уже были во многих местах и друг друга давно таскаем.
2.5 Дастер надежнее. Т.К пробег Шнивы 90, а мой около 70 и мы это наше общее мнение. (с владельцем Шнивы).
3. Сравнивать автомобиль кроссовер с седаном немного глупо. Естественно он потеряет в управляемости.