Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2016, 14:23   #1147
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию

Тарифы на трассе М11 снизят на треть




Стоимость проезда по участку скоростной трассы М11 Москва — Санкт-Петербург с 15 по 58 км будет снижена с 4 февраля до 1 апреля 2016 года. Об этом сообщается в пресс-релизе концессионера «Северо-Западная концессионная компания» (СЗКК), поступившем в «Газету.Ru».

«В 00.00 4 февраля 2016 года для поиска оптимальной стоимости проезда по платной скоростной автомагистрали на период до апреля месяца будет введен пониженный тариф на большую часть направлений движения по дороге. Изменения коснутся таких маршрутов, как Москва — Зеленоград, Москва — ММК, Москва — Солнечногорск, Зеленоград — Солнечногорск. Так, стоимость проезда от Москвы до Зеленограда для первой категории транспортных средств (ТС) в пиковые часы рабочей недели будет снижена на 29%, а в ночные часы плата за проезд по маршруту уменьшится на 33%. Снижение тарифов не зависит от способа оплаты проезда», — говорится в сообщении.

Полностью читать на http://www.gazeta.ru/auto/2016/02/01_a_8051399.shtml
Батя Медведь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: