Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2015, 00:38   #878
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,559
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jora Посмотреть сообщение
не знаю, зачем и как часто надо синхронизировать 5-7 терабайт, но в прошлом тысячелетии я для подобной задачи пользовался мобилрэком с горячей заменой.
Синхронизировать допустим раз в неделю, сам объем изменений обычно не более 100 Гб, но вот что и где за эту неделю изменилось, я не помню. В принципе, можно считать, что это даже однонаправленная синхронизация. Но все-равно прог, которые бы сделали неких хэш там и там и скопировали нужное, я не нашел. Была одна очень давно, но глючной оказалась.
Сначала раз в месяц таскал весь архив по кускам, но это уж очень лениво. Сейчас пытаюсь через инет синхронизировать, но сам процесс соединения кривой, да и даже 100 Gb не так быстро синхронизируется (а проверить-то нужно весь архив).
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием