Тема: Кредит
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2015, 11:00   #210
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алекс7 Посмотреть сообщение
Если банк будет брать проценты по кредитам меньше чем у центробанка (12%) то Это уже из страны с молочными реками и кисейными берегами
Я об этом выше написал, в договоре с банком будет прописан процент 12, но машина для Вас будет стоять дешевле на на 12%, чем если бы Вы ее купили за наличные. Тут теоретически можно даже выгоду получить, если Выплатить кредит сразу после покупки.

Цитата:
Сообщение от Atoll Посмотреть сообщение
Банку без разницы где и как будет оформлено КАСКО! У банка есть список доверенных страховых компаний, ну а выбор всегда за клиентом.
Если это не банк Рено-кредит, у них только одна страховая и один вариант кредита! Я тоже выше по привычке писал о выборе, но его для данного варианта кредита -нет!


Цитата:
Сообщение от Atoll Посмотреть сообщение
Я брал машину точно с таким же кредитом-рассрочкой, список страховых был ооочень большим. Выбирал и страховал сам. Сейчас в списке 37 страховых. Сравнивайте и выбирайте ...
Я тоже, так 2 раза брал машину с кредитом, но сейчас это совсем другой кредит и банк.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием