Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2014, 01:41   #518
СержАнт_78
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для СержАнт_78
 
Имя: Сергей
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: г. Дно, Псковская обл.
Авто: 1,5 dci privilege, ч.ж.
Сообщений: 38
СержАнт_78
По умолчанию

Duster-777, Вам еще не надоело на всех форумах писать одну и туже чушь? Давайте разведем бессмысленный спор на сотню страниц. Хотел со стороны понаблюдать, но не стерпел.

Цитата:
Сообщение от Duster-777 Посмотреть сообщение
Да и все эти разговоры в пользу бедных. Нет денег на топливо - сидите дома или ходите пешком! А я не могу отказать себе в удовольствии вжарить. Люблю динамику и комфорт.
Не хватило (пожалели) денег на дизель, а теперь пытаетесь успокоить себя, вводя других в заблуждения? О какой динамике и комфорте Вы говорите и по сравнению с чем? Если любите динамику и комфорт, да и вжарить- Вам нужен авто классом выше и как минимум BMW, но они и стоят как несколько Дастеров. Дастер- это бюджетный универсал повышенной проходимости с клиренсом 210 мм,который получился очень удачным, а с дизелем- вообще супер! Ну и если Вы считаете дизельный Дастер г..но, то почему г..но стоит изначально дороже Вашего золота?
Цитата:
Сообщение от Duster-777 Посмотреть сообщение
Небыло проблем у меня со старым паджеикм!
Так нафига Вам Дастер-то?
Цитата:
Сообщение от Duster-777 Посмотреть сообщение
там, где проедет дизельный дастер, там проеду и я
Не льстите Вы себе так! Вы не проедете даже там, где проедет 2,0 с МКПП, хотя если дизелек намнет дорогу- тогда вполне возможно.
А вот я лично даже бесплатно не возьму авто с АКПП.
Цитата:
Сообщение от ХОЧУ Посмотреть сообщение
В прошлом году матч «Бензин против Дизеля» закончился со счётом 93:7 — бензиновых легковушек продаётся заметно больше, аж 93%. Почему?
А вот здесь не все так просто. Сколько процентов покупают рашнпром? Сколько процентов в рашнпроме производится дизельных легковушек? Вот как-то так. Если хотите- можно порассуждать более расширенно и я думаю мы сойдемся во мнениях, но мне кажется это другая тема.
P.S. Уважаемые форумчане- бензоводы, не принимайте на свой счет, т.к. я ничего не имею против бензинок, а это ответ только одному трллю, который взял бензинового Дастера и по его мнению других вариантов быть не должно.
__________________
Нас невозможно сбить с пути- нам пофигу куда идти!
СержАнт_78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: