Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2013, 16:13   #17
NSZ-550
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для NSZ-550
 
Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550
По умолчанию

Вышел к машине, проверил кнопки - все в порядке. Снял небольшое видео, снимал на телефон и одной рукой, при этом пытаясь что-то делать другой, так что качество не очень. Можно не смотреть, так как ниже даю описание того, что делал:

До 1:10 смотреть вообще нечего. Далее прозваниваю кнопку "С" - работает.
1:52 - завожу двигатель, индикатор загорается фиолетовым (педаль-бустер в режиме "драйв", был установлен до выключения двигателя) и сразу переключается на зеленый (бустер выкл).
2:10 - выключаю двигатель, зеленый диод продолжает гореть. Далее пытаюсь найти камере место, чтобы засечь, сколько он горит - можно не смотреть до 3:10.
3:13 - зеленый светодиод гаснет, итого получаем 1 мин. 3 сек. горит диод после выключения зажигания.
3:30 - подключаю исправную клавиатуру обратно в разъем
3:49 - включаю зажигание. Загорается зеленый светодиод (предыдущее значение) и сразу переключается на фиолетовый (бустер "драйв"). Далее до 4:30 играюсь с кнопками. Кнопка "С" не работает, "+" переключает режимы бустера фиолетовый-оранжевый-синий-фиолетовый-оранжевый, далее кнопкой "-" вхожу в режим поддержания оборотов хх (красный диод), нажимая на тормоз скидываю режим в бустер (оранжевый), затем плюсом на синий и фиолетовый.


видео не резал, чтобы не было попыток обвинить в монтаже
__________________


БОРТОВИК
NSZ-550 вне форума   Вверх Ответить с цитированием