Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Двигатель

Важная информация


Результаты опроса: Дизельный или бензиновый Дастер
У меня сейчас бензиновый Дастер, нужно было покупать дизельный 20 8.77%
У меня сейчас бензиновый Дастер, я сделал правильный выбор 110 48.25%
У меня сейчас дизельный Дастер, нужно было покупать бензиновый 1 0.44%
У меня сейчас дизельный Дастер, я сделал правильный выбор 76 33.33%
Я поменял бензиновый Дастер на дизельный 9 3.95%
Я поменял дизельный Дастер на бензиновый 0 0%
Я поменял бензиновый Дастер на бензиновый 7 3.07%
Я поменял дизельный Дастер на дизельный 5 2.19%
Голосовавшие: 228. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 20:42   #1
Bazil
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Bazil
 
Имя: Василий
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Брянск
Авто: Дастер Privilege dCi
Сообщений: 582
Bazil Bazil Bazil Bazil
Отправить сообщение для Bazil с помощью ICQ
По умолчанию Выбор двигателя. Дизель или Бензин, 2.0 или 1.6?

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Внешние скоростные характеристики двигателей.jpg
Просмотров: 56726
Размер:	123.2 Кб
ID:	37541  
__________________

Я не совсем бесполезен, я могу быть плохим примером!

У меня можно приобрести клубные карты - 2 шт. (№№ 0243, 0249)

Последний раз редактировалось maslovyu; 27.11.2014 в 10:43.
Bazil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 02.03.2016, 19:46   #1461
Modigar
.
 
Имя: Евгений
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Дубна, МО
Авто: Duster II Style 1.5 dCi
Сообщений: 3,277
Modigar Modigar Modigar Modigar Modigar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ecliz Посмотреть сообщение
У меня тэнов нет, поэтому не могу сказать хватит ли их в мороз для оттаивания и сколько нужно будет для этого времени.
Где то видео (фото) было, в сравнении с 2-х литровым бензином оттаивают одновременно.
Цитата:
Сообщение от Ecliz Посмотреть сообщение
Ровно как и не знаю хватит ли их для поддержания комфортной температуры в салоне, если авто работает на ХХ.
Если завести и не ездя оставить работать на ХХ, то плохо греют, если поездить хотя бы метров 500 с оборотами от 1800 и выше, то включаются на всю, и греют уже хорошо, примерно как если бы движок был прогрет до 65-70С.
Цитата:
Сообщение от Ecliz Посмотреть сообщение
Из увиденного подозреваю, что такого же прогрева как при прогретой печке ждать не стоит.
Да, сами по себе они меньше тепла дают, чем прогретый до 90С бензиновый двигатель.
Но в общем случае, вкупе с движком они поддерживают комфортную температуру в начале движения, до прогрева двигателя.
PS: в майке я не езжу, но за рулем сижу без шапки и перчаток, январь был холодный, но я в машине на замерз.
Modigar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 02.03.2016, 19:59   #1462
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

74 страницы и все о том же...
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.03.2016, 20:17   #1463
Александр1960
Новичок
 
Имя: Александр
Регистрация: 27.02.2016
Адрес: Псков
Авто: Insignia sport 2,0 tdi
Сообщений: 40
Александр1960
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ecliz Посмотреть сообщение
=================
У нас прошлой зимой прошёл ледяной дождь. Тобишь шёл дождь, который под действием ветра замерзал на всех поверхностях. Вся машина была после этого в слое глазури. Через стекло ничего не видно, ехать нельзя. Я завёл и стал ждать... через 6-7 минут лёд на лобовом уже основательно подтаял, я сбил его шкребком и поехал. Боковые передние и задние оттаяли по мере поездки. Вернулся через время обратно. Смотрю стоит сосед. У него дизельный ФВ транспортер. Если очень кратко - минут 40-45 он грелся пытаясь отодрать лёд. В результате пришёл с просьбой подключить удлинитель, поставив в машине обычную дуйку.
Вывод. Прогреть дизель без нагрузки весьма и весьма затруднительно.
С декабря 12 ездил да дизельном дастере. Машинка стояла возле дома за забором в частном секторе. При температуре ниже минус 10 за десять минут до выезда заводил и шел пить чай. По выходу сел за руль, махнул щетками и поехал. Сейчас уже второй год инсигния 2 литра дизель. Живу тамже. Две недели назад такая же ситуация, ледяной дождь. Еле двери открыл. Завел, включил заднюю и 100 метров задом по камере, в стекла ничего не видно. Далее взмах щетками и 10 см. проталина на лобовом. И чем тогда дизель плох. Через 500 метров все лобовое оттаяло. Я понимаю что это тэны, но мне какая разница. До этого 20 лет ездил только на бензинках и всегда в мороз прежде чем уехать долго скоблил стекла. С дастера такая привычка пропала. Машинка реально неплохая. Сейчас задумался о покупке такой сыну. И самому будет на чем в лес выбраться

Последний раз редактировалось Александр1960; 02.03.2016 в 20:19.
Александр1960 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.03.2016, 20:22   #1464
Ecliz
Местный
 
Имя: Ecliz
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: В стране
Авто: Duster1.6 4х4, бенз+ГБО
Сообщений: 367
Ecliz
По умолчанию

А разве кто-то говорил, что дизель плох? Или вообще дастер плох? Сами себе придумываете.
Ecliz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.03.2016, 20:27   #1465
YUSVL
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для YUSVL
 
Имя: Сергей-уроженец Сталинграда.
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: г. Пушкино МО
Авто: Привилеж, 1,5 dci 4x4
Сообщений: 1,103
YUSVL YUSVL YUSVL YUSVL YUSVL
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ecliz Посмотреть сообщение
А разве кто-то говорил, что дизель плох? Или вообще дастер плох?
На этом бы и закончить
__________________
Сергей
YUSVL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.03.2016, 21:08   #1466
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
74 страницы и все о том же...
И так практически на всех профильных форумах ...
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 22:19   #1467
Василич
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Василич
 
Имя: Александр Васильевич
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Царское Село
Авто: Дастер привележ 1.5dci + чип от RSW
Сообщений: 1,928
Василич Василич Василич Василич Василич
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Как определили?
Неровный запуск - двигатель троит.
__________________
Переход к оскорблениям - признак тупика в дискуссии.
Василич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.03.2016, 22:35   #1468
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
двигатель троит.
Нет, такого не было, просто дольше запуск.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 23:35   #1469
Regas
.
 
Имя: Александр
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва-Троицк
Авто: 2 4х4 lux pre M6FWD Quaife, RWD no slip loker, DRIVENGE. Все включено Колеос 2,5 CVT 4x4 люк RWD
Сообщений: 627
Regas Regas Regas
По умолчанию

Все движки отличные, и в зимнее время дизеля отлично прогревают салон, если сравнивать реношные дизеля и прогрев салона то все зависит от комплектации, допустим лет 15 назад в Россию завозились самые деловые комплектации допустим для южных стран производства Франции, а вот для северных стран реношники испанской и бразильско сборки дизеля шли с обогревом шлангов для омывайки лобового стекла, заводским обогревом топливопровода и обраткой, тёплый дизель прогретый от двигателя сливался обратно в бак, плюс был в том что на прогретой машине дизель не подмерзал если таковой попадался на заправке, это был своего рода плюс.
Что касаемо дизельных заправок и брендов у нас эвакуатор Хино встал после заправки по талонам заправлялся на Роснефти, вскрытие топливного фильтра показал сгустки замерзшего парафина, и это в современное время хорошо эта зима ничего особенного, да и Морозов хороших небыло.
На мой взгляд дизель хорош для бездора, трассы и для перевозки грузов в городе по пробкам.
2л. бензин на бездоре тоже справляется, плюс самая хорошая динамика в линейке, скажу так с возможностью активного передвижения, как в городе так и на трассе.
1,6 бензин позволяет чувствовать и дозировать тягу, хорошо едет в натяг, просто универсал, слабоват для бездора, пляжа с рыхлым песком, рыхлых грунтов и крутых подъёмов, ему бы понижайка, для перевозки тяжёлых грузов по городу и пробкам тоже слабоват в остальном повторюсь универсал.

Только не нужно говорить да я на нем!!!, 1,6 слабоват.
Что касаемо рабочих лошадок у меня в основном были дизеля, не смотря на это мой выбор падал на бензиновые модели для личного использования, уж так както повелось.

Были и автомобили с газовым оборудованием, скажу одно пропано- бутановая смесь тоже мёрзнет, и так же имеет не всегда лучшее качество горения, плюс конденсат газовой смеси, ещё многое зависит от установщиков и самого газового оборудования.
Да и газовых заправок не так много.

Все остальное зависит от ваших возможностей и нужд.
Regas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2016, 06:11   #1470
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Я, кстати, тоже исключил Роснефть. 31.12.2013 залил нв АЗС Роснефти 20 литров солярки, а 01.01.2014 топливо прихватило. К вечеру прогрел, завел, доехал до Лукойла и залил бак под пробку. Прокатился по трассе, чтобы перемешать топливо, и забыл про Роснефть.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2016, 06:21   #1471
Питер Пушкин
Местный
 
Аватар для Питер Пушкин
 
Имя: Вадим
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Царское Село
Авто: Duster dсi
Сообщений: 884
Питер Пушкин Питер Пушкин
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ecliz Посмотреть сообщение
А вот тут извините не поверю и не соглашусь.
На украинском дастер-форуме была когда-то тема об этой проблеме. На трассе при скорости 100 и выше км/ч и приличном морозе мотор не прогревался до рабочей температуры. На дисплее было всё время 2 палки. И это был не единичный случай. Единственным решением было утепление подкапотного пространства. Те же самые проблемы были в пробках - мотор остывает, температура ОЖ падает и температура воздуха спускается. Был даже человек, который продавал декоративные "картонки" чтоб закрывать подкапотное.
Рециркуляция не спасёт радиатор мотора от морозного ветра.
Я ездил при -24 по трассе. Печка работает фактически на пределе, поскольку нужно отогревать и боковые стёкла (которые запотевают через пару минут, если убрать с них обдув) и на лобовое надо поддувать и про ноги не забывать, которые без обдува тоже довольно быстро мёрзнуть. И это на 1.6 бензине при оборотах двигателя 3500 и постоянной температурой ОЖ в 90 градусов. Зуб даю что дизель тут будет уж точно не в выигрышной позиции, особенно если подкапотное не закрыто.
Рециркуляцию низзя, сразу все обмерзает!
А без кальсон все холодно в любом авто.
И это время называется зима.
Питер Пушкин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 06:25   #1472
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Питер Пушкин Посмотреть сообщение
Рециркуляцию низзя, сразу все обмерзает!
А без кальсон все холодно в любом авто.
И это время называется зима.
Так необязательно 100% закрывать. Закрой процентов на 75-80, и будет все нормально.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.03.2016, 08:14   #1473
TolR
Местный
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: РФ
Авто: 1.6 4х4
Сообщений: 951
TolR TolR TolR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regas Посмотреть сообщение
...1,6 бензин ... для перевозки тяжёлых грузов по городу и пробкам тоже слабоват в остальном повторюсь универсал.
Только не нужно говорить да я на нем!!!, 1,6 слабоват...
А почему не нужно то?... если у кого либо член на миллиметр длиннее, это не делает его гигантом секса.
Спрошу прямо... какие грузы в него можно воткнуть или к нему прицепить чтобы почувствовать слабину?...
Использую более 3-х лет... таскал им неоднократно в разы более тяжелые авто, возил стройматериалы и оборудование почти под тонну... Что не так?
И соглашусь, например после трех/четырех литровых авто, все Дастеры кажутся дохляками, но есть грань достаточности, и любой из Дастеров, в плане тяговооруженности, не за ней.
TolR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2016, 08:25   #1474
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
А почему не нужно то?... если у кого либо член на миллиметр длиннее, это не делает его гигантом секса.
Спрошу прямо... какие грузы в него можно воткнуть или к нему прицепить чтобы почувствовать слабину?...
Использую более 3-х лет... таскал им неоднократно в разы более тяжелые авто, возил стройматериалы и оборудование почти под тонну... Что не так?
И соглашусь, например после трех/четырех литровых авто, все Дастеры кажутся дохляками, но есть грань достаточности, и любой из Дастеров, в плане тяговооруженности, не за ней.
Ну, прицеп под тонну (Тонар двухосный) я и копейкой таскал, а там не больше 1,3 л. И четырехлитровые движки не при чем. Достаточно покататься на 1,6 л, а потом пересесть на двухлитровый. И сразу понимаешь разницу.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2016, 08:44   #1475
Strusto
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Strusto
 
Имя: Владислав
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Мск
Авто: Механика 2-х литровая 12-го года
Сообщений: 8,352
Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
Достаточно покататься на 1,6 л, а потом пересесть на двухлитровый. И сразу понимаешь разницу.
Честно говоря, особой разницы, кроме шума из-за оборотов двигателя, не заметил, правда, на 1,6 ездил только с одним пассажиром, но в Армении забирался по очень крутым горным дорожкам, до сих пор страшно
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки

Собрание путешествий

Последний раз редактировалось Strusto; 03.03.2016 в 08:45.
Strusto вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2016, 08:52   #1476
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Честно говоря, особой разницы, кроме шума из-за оборотов двигателя, не заметил, правда, на 1,6 ездил только с одним пассажиром, но в Армении забирался по очень крутым горным дорожкам, до сих пор страшно
Я сильно спорить и упираться не буду, мнение у каждого свое. Но пересев с 1,6 л движка (у бати Кашкай такой), на сестренкину 2 л машинку, разницу оценил. И приёмистость, и запас мощности при обгоне, и более меньший расход. А поскольку мы перегоняли машину из Самары в Питер, время на "оценить" было достаточно.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2016, 11:55   #1477
Влади-мир
Завсегдатай
 
Имя: Владимир
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Люберецкий р-он
Авто: R.D. 1.5 dci 4x4 + Esp Privilege черный + МЗСА 817701.004-05
Сообщений: 223
Влади-мир
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
А почему не нужно то?... если у кого либо член на миллиметр длиннее, это не делает его гигантом секса.
Спрошу прямо... какие грузы в него можно воткнуть или к нему прицепить чтобы почувствовать слабину?...
Использую более 3-х лет... таскал им неоднократно в разы более тяжелые авто, возил стройматериалы и оборудование почти под тонну... Что не так?
Вот как точно про дизель написали.
Влади-мир вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.03.2016, 12:19   #1478
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,564
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regas Посмотреть сообщение
Только не нужно говорить да я на нем!!!, 1,6 слабоват.
Саш, в сравнении с 2.0, всё это пустые разговоры ниочём. Вся разница укладывается в слово "чуть", всё остальное - пиписькомер.

В глине и песке приятно тащит только дизель. Про повседневное использование на асфальте бензинок, вообще молчу. Меняйте почаще воздушный фильтр, лейте хороший 95, и не стесняйтесь крутить мотор. И будет вам щщастье. )))
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2016, 12:35   #1479
Ecliz
Местный
 
Имя: Ecliz
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: В стране
Авто: Duster1.6 4х4, бенз+ГБО
Сообщений: 367
Ecliz
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Меняйте почаще воздушный фильтр, лейте хороший 95, и не стесняйтесь крутить мотор. И будет вам щщастье. )))
На хорошей трассе мотора 1.6 недостаточно лично мне. 120 - предел комфортной и экономной езды. Всё что выше - уже значительно поднимает расход да и крутить мотор до таких оборотов не комильфо. Каждый раз на трассе я говорю - был бы хоть 1.8)
Да и 6-ю передачу какой-то рахит вставил. Я понимаю там инженеры, нагрузки, все дела... Но её реально можно было оттянуть подальше. 100км/ч = 3000 оборотов. Вот занафига такой запас мощности? На 6-й можно разогнаться до 180 км/ч, хотя по паспорту предел на 16х. А набирать скорость можно от 55-60. Безумно меня бесит это. 5-я передача на трассе вообще не нужна. Обгоны на 4-й. Вобщем коробка не очень правильная, её надо было растянуть больше.
Ecliz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.03.2016, 12:38   #1480
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

на 1.6
100км/ч = 3000 оборотов

на 2.0
100км/ч = 2500 оборотов
120км/ч = 3000 оборотов

И честно говоря, я бы и здесь растянул...
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика