Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Путешествия

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.09.2016, 00:40   #61
Амиртан
Новичок
 
Аватар для Амиртан
 
Имя: Андрей
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Амиртан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
у нас такой.... без бокса возим...


Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Да, цены на Байкал жуть, хотели с супругой слетать...
Но мы отдалились мы же о путешествии с детьми=)
Вы в следующий раз посмотрите на КудаЕхать! Это агрегатор путевок. Что-то вроде ЯндексМаркета, только для путешественников. Сейчас планирую отдых на НГ, то должен сказать, что цены у них довольно-таки демократичные http://www.kudaexat.ru/calendar/dece...sia_otdyh_ceny. В этот раз желания куда-то лететь за границу нет, хочу у нас отметить )
Амиртан вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 06.11.2017, 18:59   #62
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

Дочке скоро 2 мес. Пока с трудом представляю возможность автопутешествий с ней.
А главное их целесообразность.
На короткие расстояния ездим конечно с первых дней, но думаю это не показатель.
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2017, 16:54   #63
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Дочке скоро 2 мес. Пока с трудом представляю возможность автопутешествий с ней.
А главное их целесообразность.
На короткие расстояния ездим конечно с первых дней, но думаю это не показатель.
Да мне тоже говорили. Мы с дочкой весь Крым объехали, когде ей 6 месяцев было.
Тоже говорили все, с таким маленьким намучаешься и отдыха не будет. Скажу так с 6 месячным и с годовалым все достаточно просто, но вот 1.5-2 когда показывает характер, договориться не получается, вот тут да... Все сразу сложнее намного. Особенно сложно заходить в кафе, ибо все ребенку надо и людей стараешься не нервировать. Мультфильмы конечно выручают но не всегда. Более маленькую оставляли в коляске около стола пока она была на дневном сне и нормально обедали подстроившись под график. Чем старше уже и питание более полноценное, с которым приходится мириться, совершать более частые остановки.
В целом у меня кардинально изменился стиль вождения.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2017, 20:02   #64
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
В целом у меня кардинально изменился стиль вождения.
А у меня ничего не менялось, т.к. права получил уже после рождения первой дочки. Соответственно, путешествия с 2 и с 1 года соответственно. В прошлом году было очень сложно обеих успокоить, когда не поехали в традиционное летнее путешествие. Надеюсь в этом все будет стандартно.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2017, 20:17   #65
TolR
Местный
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: РФ
Авто: 1.6 4х4
Сообщений: 951
TolR TolR TolR
По умолчанию

Артем ездить то конечно можно, и по мне также это с дитем любого возраста совсем не тяжело, но... Александр правильно заметил про целесообразность подобного именно для ребенка, а не для Вас с женой,... и есть мысль, что именно ребенку, намного полезней "поторчать" в теплом климате у моря, либо бассейна, без явно излишних перемещений на авто, а перемещаясь на своих двоих и играя с такими же в подвижные игры, и набраться витамина Д, а соответственно сил и здоровья, что и делают например многие из моих знакомых, отправляя жен, или бабушек с детишками на весь сезон к морю, и не важно Турция это либо Болгария, или Крым, с Кавказом, и у тебя как известно для подобного также есть главное, жилье... и конечно всё как обычно ИМХО

Последний раз редактировалось TolR; 09.11.2017 в 20:20.
TolR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2017, 20:26   #66
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
Артем ездить то конечно можно, и по мне также это с дитем любого возраста совсем не тяжело, но... Александр правильно заметил про целесообразность подобного именно для ребенка, а не для Вас с женой,... и есть мысль, что именно ребенку, намного полезней "поторчать" в теплом климате у моря без явно излишних перемещений на авто и набраться витамина Д, а соответственно сил и здоровья, что и делают например многие из моих знакомых, отправляя жен, или бабушек с детишками на весь сезон к морю, и не важно Турция это либо Болгария, или Крым, с Кавказом, и у тебя как известно для подобного также есть главное, жилье... и конечно всё как обычно ИМХО
Это как посмотреть. В следующем году я собираюсь отправиться от Баренцева до Черного моря.
Жить то в Крыму у нас есть где, но никто не запрещает снять квартиру на любой срок.
У меня есть друзья, которые за свои 30 лет ни разу не спали в палатке. Мой ребенок первый раз стоял в палатке на выходных в 4 месяца. И по Крыму мы очень любим проводить выходные дикарями у моря. Можно сказать у меня есть некая центральная точка из которой я совершаю выезды и останавливался много раз в отелях и палатке.
"Ну, а что дома то сидеть?"=)
Жду чтобы подросла и мы смогли ходить в пешие походы.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2017, 20:37   #67
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

Как он дальше будет не знаю, сейчас конечно или спит или остальное время танцы с бубнами, чтобы не плакала + со сном ночью тяжело еще. Предложи мне щас куда то ехать, конечно не поехал бы, ни самолетом ни автомобилем, очень частая смена памперсов, подмывания, кормления, имхо не для дальних поездок это все.

В дальнейшем все же думаю, что ребенку не полезно ломится 2 суток на машине в одну сторону, на море или еще куда то (при ограниченном отпуске в 1-2 недели).
До 3 лет скорее всего проще для нас и полезнее для ребенка будет самолет + пляжно-природный отдых или вообще дача.

Последний раз редактировалось Aleks83; 09.11.2017 в 20:53.
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2017, 20:46   #68
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Здесь я соглашусь. 1-2 недели ради перемещения грудничка больше 1000км, и я бы не поехал.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.11.2017, 20:55   #69
TolR
Местный
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: РФ
Авто: 1.6 4х4
Сообщений: 951
TolR TolR TolR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
...Жить то в Крыму у нас есть где, но никто не запрещает снять квартиру на любой срок...
Да конечно не мешает, но квартира на сезон это как минимум достаточно обременительно, и далеко не всегда арендное жилье достаточно комфортно и обеспечено необходимым.
TolR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.11.2017, 23:28   #70
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Дочке скоро 2 мес. Пока с трудом представляю возможность автопутешествий с ней.
А главное их целесообразность.
На короткие расстояния ездим конечно с первых дней, но думаю это не показатель.
Не один год, и не на одном сайте интересовался отчетами о поездках с маленькими детьми. Что интересно. До года проще ездить, чем с более старшими. Многие передвигаются ночами, днем отсыпаясь в отеле. Естественно, пока папа спит, мама усиленно гуляет с детьми, нагуливая им здоровый и крепкий ночной сон. В общем, зависит только от желания родителей.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.11.2017, 23:41   #71
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
днем отсыпаясь в отеле
В гостиницах, как раз намного сложнее с ребенком, проще на природе с палаткой. Только в совсем вынужденных ситуациях останавливаемся в гостиницах, но там ребенку "тесно"
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.11.2017, 23:54   #72
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Я обычно совершаю дневной перегон. На ночь останавливался в отеле и спали нормально все вместе. С палаткой мне тоже больше нравится.
Нашел рецепт снотворного. Я лично не могу уснуть пока маршрут не окончен, если знаю что утром пилить столько-то. Это как перед рыбалкой не спится, иной раз вставать рано утром, а уснуть так и не получилось. Много раз в отелях лежал с открытыми или закрытыми глазами и не мог уснуть.
Тут мне помогает половина стаканчика настойки или 0.33 пивка.
Если что-то пойдет не так, вроде как могу сесть за руль, но и понимаешь что теперь спешить некуда и нормально крепко засыпаешь, без сторонних мыслей.
Может алкоголизм?
В самом несколько дневном путешествие такого нет, просто как-то спокойно и спится хорошо. Сегодня тут, завтра там и все хорошо по плану или нет не роли не играет. Нет чувства "неоконченного маршрута" или "перегона".

Последний раз редактировалось Подводник; 09.11.2017 в 23:57.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2017, 00:02   #73
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Я лично не могу уснуть пока маршрут не окончен, если знаю что утром пилить столько-то. Это как перед рыбалкой не спится, иной раз вставать рано утром, а уснуть так и не получилось.
У нас принципиально другие поездки, редко мы 2 дня ночуем в одном месте (а уж больше двух - это только в Крыму было всего 2 точки за всю поездку), все 30 дней перемещаемся. Поэтому каждый день интересен.
Выпить немного пива или вина в конце для в поездке - это обязательно
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.11.2017, 00:16   #74
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Я тоже иногда, немножечко приляпываю. 75 гр коньячку, или пивасика бутылочку. Можно и настойки, я стал с собой брать. Зато хорошо засыпаешь, и утром как новенький. Старая ведь истина: Алкоголь в меру, полезен в любых количествах!
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2017, 04:01   #75
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
Не один год, и не на одном сайте интересовался отчетами о поездках с маленькими детьми. Что интересно. До года проще ездить, чем с более старшими. Многие передвигаются ночами, днем отсыпаясь в отеле. Естественно, пока папа спит, мама усиленно гуляет с детьми, нагуливая им здоровый и крепкий ночной сон. В общем, зависит только от желания родителей.
Возможно и проще, отказаться ехать то они не могут, куда положили там и будут. Вопрос только нужны ли детскому организму все эти перегоны.
Да и бесконечные переодевания с подмываниями, меня лично в дороге бы напрягали.

А по поводу сна, я вообще пока выспаться не могу, поэтому ни днем ни ночью, езда на дальняк не будет безопасной.
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.11.2017, 09:08   #76
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Возможно и проще, отказаться ехать то они не могут, куда положили там и будут.
Отказаться не могут, но уже с года, ну максимум двух уже отлично видно нравятся им поездки или нет.

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Вопрос только нужны ли детскому организму все эти перегоны.
По 1000 км за день просто из точки А в точку Б никакому организму не нужны. А по 200 км в день (ну в начальные дни максимум 500) в перемешку с впечатлениями от новых мест! Да, то что было до 4-5 лет они не запомнят, но это не повод лишать их этих впечатлений!

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
А по поводу сна, я вообще пока выспаться не могу, поэтому ни днем ни ночью, езда на дальняк не будет безопасной.
Первые полгода, в любом случае только вынужденные поездки, а не путешествия. После полугода до года что-то вроде Крыма, т.е. большую часть на одном месте. А вот потом

PS: Все наши поездки описанные в моем БЖ, а также не описанные там были только в полном составе.

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 10.11.2017 в 09:10.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2017, 09:45   #77
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

С удовольствием бы ездил по 200-500 км в день, но тут к сожалению все упирается в отпуск и всегда приходится в первый и последний день проходить минимум 1000, а иногда и 1500 км, особенно когда едешь обратно и думаешь доеду уж до дома..

Поэтому в первое время самолет будет лучше, тем более до 2 лет билеты бесплатны.
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2017, 10:52   #78
TolR
Местный
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: РФ
Авто: 1.6 4х4
Сообщений: 951
TolR TolR TolR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
...По 1000 км за день просто из точки А в точку Б никакому организму не нужны...
Спящие пассажиры вне зависимости от возраста, переносят такие легко, впрочем как и для здорового водителя они также не тяжелы
Во времена когда не спят конечно же нужно чтобы маленьких кто-то развлекал и занимал и понятно что не водитель, и также понятно что сегодняшние нормы с обязательными автокреслами хороши в плане безопасности, но но при этом сковывают детей, и например когда дочка была маленькой не представляю как бы она даже полчаса просидела бы в кресле, при этом она без проблем переносила поездки любой длительности на заднем сиденье тогда 3-х дверных авто, не вызывая поводов к беспокойству, ибо дверей нет и окна глухие.
Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Отказаться не могут, но уже с года, ну максимум двух уже отлично видно нравятся им поездки или нет... .... Да, то что было до 4-5 лет они не запомнят, но это не повод лишать их этих впечатлений!...
Вот это верно отказаться они не могут, также могут с радостью поддержать любую даже совершенно им не нужную движуху, только вот впечатлений а заодно и развития, они могут получить значительно более гуляя и общаясь без езды в авто, а также с бабушками/дедушками или в песочнице с такими же.

---------- Сообщение добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
...Поэтому в первое время самолет будет лучше, тем более до 2 лет билеты бесплатны.
Самолет не самый полезный транспорт даже для взрослого организма, перемещение с резким изменением климатического пояса маленьким также не на пользу, особо если на малые до 21 дня сроки,...
и так на всякий случай ж/д если не ошибаюсь бесплатна до 7-ми лет.

Последний раз редактировалось TolR; 10.11.2017 в 11:05.
TolR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 12:37   #79
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
последний день проходить минимум 1000, а иногда и 1500 км
1000 было несколько раз - как результат неправильного планирования или непредвиденных обстоятельств. 1500 было один раз - непредвиденные обстоятельства, больше никогда повторять не буду.
Основная проблема - сон, как бы не высыпался, но в таких поездках со сном очень сложно бороться, а если начинаешь именно бороться, то это уже очень опасно.

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Поэтому в первое время самолет будет лучше, тем более до 2 лет билеты бесплатны.
С одной стороны бесплатно, но с другой это без места, что очень неудобно.
В итоге у нас только самая первая поездка была с самолетом. На следующий год тоже были мысли с самолетом, но все убивает невозможность взять тур. инвентарь.
А значит кемпинги отпадают (про отношение к гостиницам написал выше), плюс нужно искать жилье с возможностью готовить еду, ну и в добавок машину на месте нужно брать. В итоге и по деньгам дороже получается.

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
Спящие пассажиры вне зависимости от возраста, переносят такие легко
Только, если эти самые пассажиры спят днем, то что им делать ночью?

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
акже понятно что сегодняшние нормы с обязательными автокреслами хороши в плане безопасности, но но при этом сковывают детей, и например когда дочка была маленькой не представляю как бы она даже полчаса просидела бы в кресле
Правильное автокресло только плюс в удобстве. Старшей скоро 12, она не соглашается избавляться от кресла, в нем спать удобно, голова не летает из стороны в сторону во сне. Даже не представляю как умудряются вообще детей не пристегивать. У нас первое автокресло было куплено за 2 месяца до покупки первой машины, ну и за 2 года до введения их обязательности.

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
а также с бабушками/дедушками
Если есть такая возможность.


Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
только вот впечатлений а заодно и развития, они могут получить значительно более гуляя и общаясь без езды в авто, а также с бабушками/дедушками или в песочнице с такими же
Сомневаюсь, что те родители, которые остаются в отпуске дома с детьми, гуляют с ними больше, чем это делается в поездках. Даже наоборот, в поездках время проведенное на улице наверняка в разы больше.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2017, 12:58   #80
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Я сейчас с ребенком хожу на детскую площадку и выбираю путь чтобы избежать прохождения мимо машины. Она увидев наш Дастер, бросает все и бежит с восторгом и начинает стучать в заднюю дверь. Очень расстраивается если ее потом уводишь от машины.
Но иногда в интересных ей местах, когда она занята собиранием палочек, разбрасываем камней, она не хочет в машину, но обычно как наиграется потом сама идет, типа наигралась все, поехали...
И да, ребенку пока 2х нет.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика