Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Путешествия > Россия

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2021, 12:12   #7541
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Заехали в мак-дак, потеряли времени.
Макавто без кода.
Пописать в здание не пустили… QR давай даже в туалет… Роснефть - выручает…

Наглядно ощутил разделение… Там люди сидят, здесь писать не пускают.
От QR кода я отказался
Чем крупнее город больше маразм, в глуши слышали про коды, но жить можно.

Последний раз редактировалось Подводник; 12.12.2021 в 12:17.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 12.12.2021, 17:48   #7542
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,564
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
в глуши слышали про коды, но жить можно.
Эт точно.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2021, 22:27   #7543
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Добрался. Дорога сухая, но ветер сильный и в основном боковой. С встречной фурой разъезжаешься и затягивает на встречку.
По Тавриде под покровом ночи поливал 130, камер тьма. Заправки появляются.
Поужинали в кафе, название не скажу, а то вдруг их оштрафуют.
Помпончики пустые…
Выезжал было -19. Сейчас +12 ночью. Самое теплое место под Симферополем +14.

Последний раз редактировалось Подводник; 12.12.2021 в 22:48.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2021, 08:53   #7544
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию


Запах вкусного ужина? нет! Запах опасного преступления
В эту столовую я заехал уже почти традиционно. Народа внутри никого не было, пока я обедал приехало еще 3 машины.
Все такие ходят шкерятся И не слово о котиках, хотя все читать умеют.
Хотел в "Помпончики", но все что я проезжал были вообще без народа, только в одном грустно выносили пакет пончиков.
Пончики в машине с сахарной пудрой

В этот раз поехал через Темрюк, далее Голубицкую. Получается въехал уже на полноценный подступ к мосту и никаких дорожных работ, мне даже так больше понравилось.


На Крымском мосте было ограничение 70 из-за ветра, ближе к арке сняли стало 90.

Выбравшись на Тавриду решил поливать 130км\ч, потому что штраф если что 250р и не так будет обидно платить как за 112-120 км\ч. Камер много, трафик свободный, пару раз под колеса бросились - перекати поле.
Еще хонда бесила 177 региона, но наверное какой-то местный.
Догоняю его, с постоянной скоростью и обхожу, этот начинает жать в тапку, опережает меня едет впереди, я за ним 130, и постепенно его скорость падает 115. Я еду постоянно 130, выхожу в левую, он жмет, идем как фуры. Возвращаюсь вновь за ним, снова скорость падает до 120, но я то хочу двигаться постоянной скоростью. Вновь в левую, этот вновь жмет 135 и обойти не дает. Мне сильнее в тапку довить не хочется, я могу и 150 и 170 пойти и даже 5-ю передачу подрубать не собираюсь.
Впереди камера, он сбавил заранее, а мне чтобы снизить скорость надо всего газ отпустить, аэродинамика кирпича... Сделал это перед камерой в этот раз с тормозами. А там сварка в фарах и ПТФ - колхозоксенон, в салоне телефон как прожектор светит. Клиника в общем...
После камеры вновь пошел 130 и больше хонду эту я не видел.

В конце объездной Симферополя, впереди меня у Ваз 2106 сложило нижнюю опору рычага или что-то отлетело, около правого переднего колеса. Искры... Как новогодний фейерверк. Водитель плавно, видно на опыте, ушел останавливаться на обочину, без тормозов. Впереди него машина остановилась помочь, сзади тоже.


Вчера перегородили объездную в Каневске, я совершил повторный проход по круговому движению и ушел огородами.
Подумал серьезная авария.
"Смертельное ДТП на Кубани: иномарка влетела в грузовики с зерном"
https://crimea.ria.ru/20211212/smert...121721415.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4200.JPG
Просмотров: 445
Размер:	308.8 Кб
ID:	92418   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4205.JPG
Просмотров: 454
Размер:	177.5 Кб
ID:	92419  
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2021, 17:59   #7545
OrlinoS
.
 
Имя: Алексей
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ
Авто: 4*4 2.0 АКПП 2015 PRIVILEGE
Сообщений: 951
OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Выбравшись на Тавриду решил поливать 130км\ч
Та ну ладно)) ты его с моста скинул? 130 это опасно на Дастере и дорого,там расход бенза.... как масла в АДу, будет))
Очерк про побережье...Саки- Севастополь.
Это очень интересно, на раз проехать и понять что оно и как оно...вполне,даже зимой.
От Сак до Фрунзе все забрали вояки,ловить там нечего. От Фрунзе до Николаевки,до моря с трассы очень далеко, асфальта практически нет.Летом наверное можно,но сейчас раскисло так что Дастер там не ходок(вернемся к этому повеснее).
Николаевка,как курорт...пляж с гулькин нос,везде столбы и троса...нигде не проехать к морю даже зимой.Фигня.
След поворот к морю очуществим на Табачном,Табачное просто агонь !! Все как то облагородили,люди поняли что с трассы можно жить,вдоль дороги строятся вполне современные Маркеты,СТО и прочее...Контора с Крымской Стевией,наконец выбралась из задницы в Табачном,до которой не доехать...и прям отличный маркет у дороги возвела Монобрендовый,работает пока не весь, но в целом,отлично!!
Свернул не Береговое....ад,треш и захолустье. Дорога такая что Дастер скакал как конь...все какое в деревне замученно -задолбаное,дворы выглядят как будто революция 1917 года,была в прошлом году и в Береговом. Но к морю все дороги перекрыты,перерыты....понимают же где можно стричь капусту...пляж доступный,он там есть,к нему даже есть указатель,уже не помню как было написано,но похоже что ПЛЯЖ ДОСТУПНЫЙ так и было написано!! Он похож на Не Приезжай Сюда Никогда Больше.
Все магазы заколочены ,деревушка отстой,людей живет немало,но вид удручающий.
Самое интересное и красивое что есть в Береговом.....это указатель на Песчаное,вот вообще не щучу...Причем когда сворачиваещь на Песчаное,есть еще пару указателей,на Песчаное(хоть и дорога одна и не свернуть никуда) Кто то добрый и мудрый выводит любого путника из Берегового)) Моисей Крымский наверное....
А вот дальше классно начинается,как только выехал с Берегового))) До моря есть выезды,есть спуски для водномоторки и их много...
На въезде в Песчаное куча баз отдыха,со здоровенным сосняком,что в степи выгдядит эпично...летом там думаю рай для палаточников и караванеров, подъезды к морю есть везде,есть слипы даже оборудованные...и бесплатные.
Море конечно грустное, берега глинистые...прозрачной воды нет под берегом..
Песчаное это цивилизация во всех смыслах,визуально не хуже Бахчисарая или тех же Сак и Евпатории,вот прям видно что ты в цивилизации,а не в селе.
Но это все меркнет когда въезжаешь в Угловое,там прям ща Лас-Углос)) не меньше))
Огромный АЗК комплекс(непонятного бренда, размером думаю 2Га) но отличный настолько,что понятные бренды просто курят...практически проспекты проходят сквозь село к морю...и выходят НА НАБЕРЕЖНУЮ!!! Прекрасную,хоть и не длинную НАБЕРЕЖНУЮ!! Которую вот вот достроят,хоть в целом она и готова...и опять же,есть подъезд к морю... даже большими буквами написано где спускать водномоторку.
Я просто кайфанул.
На ЮБК такого никогда не будет...а тут все для людей.
Дальше Андреевка и прочие Качи...там все старо и не интересно.
Вот такой очерк...всем рекомендую посетить те места,они интересны довольно...но море там не особо.
лучшие ли это места в Крыму?
Возможно нет,но для уединения,созерцания и релакса в шуме волн...самое то. И не надо ехать в какую-то дальнюю жуть..
П.С Ну и на Саках наконец распетляли их единственный перекресток,из-за которого все стояло глухо в обе стороны..проезд отличный.Рэспект!

Последний раз редактировалось OrlinoS; 13.12.2021 в 19:07.
OrlinoS на форуме   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2021, 20:46   #7546
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Я переправился на катере и еду на трале куда-то. Куда завтра расскажу
Но это не точно

Последний раз редактировалось Подводник; 13.12.2021 в 20:47.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2021, 22:31   #7547
OrlinoS
.
 
Имя: Алексей
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ
Авто: 4*4 2.0 АКПП 2015 PRIVILEGE
Сообщений: 951
OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS
По умолчанию

Подводник, Брат лихой,береги себя и семью...нас свалило всех...
Наверняка ОРЗ...но мелкий 4 дня,а мы уже 2 дня как в какой-то полуболезни....
Училка сегодня писала что половина не пришла...причем наш то ходит...
его вштырило в пятницу...сегодня отпустило ,завтра на бассейн)) итак 2 тренировки пропустили) мы то закаленные)

Последний раз редактировалось OrlinoS; 13.12.2021 в 22:33.
OrlinoS на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2021, 22:44   #7548
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Это норм. Моя 3 дня проходила в сад и все. Вся группа заболела, в саду на прошлой из 30 человек никто не пришел. Я сегодня ночую на Юмашке, ну так получилось.
Всем здоровья!
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.12.2021, 23:37   #7549
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Рублика заметки нашего городка.

Пункт обогрева.

Елочку поставили. Сегодня домой возвращался очередей на вакцинацию не было в 10:00

Что еще. В кафе с ребенком сегодня ни в какое не пустили, потому что у меня нет QR кода. Но это не трагедия, взял пирожных с чаем на лавочку в сквере.

Вчера общался с владельцами одного местного Севастопольского заведения.
Сетовали мне что вот у нас в городе больше 80% привитых, но по началу люди показывали коды, а когда доходит до документов многие ругались и уходили, да и сейчас такие встречаются. Искренни не понимают почему так лень привиться или купить QR-код.
Спросили как я без кода жить собираюсь?
Ответил, молча, как раньше. Предложили QR.
Я тупо ответил не хочу. Достать код же не проблема, но я не хочу его использовать. Буду страдать за правду как в фильме "Брат".

Даже тесть сказал что меня волонтером в поход не возьмет, так как у меня кода нет.

Погода у нас портится, хочу в горы... У меня даже маршруты набросаны. Низкая облачность и дождь - обламывает планы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4211.JPG
Просмотров: 402
Размер:	279.5 Кб
ID:	92436   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4213.JPG
Просмотров: 405
Размер:	202.2 Кб
ID:	92437  
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.12.2021, 06:07   #7550
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,300
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию







__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.12.2021, 09:04   #7551
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,300
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию



А вы знали что в Крыму производят свои собственные электромобили? Они на 90% из отечественных деталей
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 15.12.2021 в 09:05.
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.12.2021, 19:50   #7552
OrlinoS
.
 
Имя: Алексей
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ
Авто: 4*4 2.0 АКПП 2015 PRIVILEGE
Сообщений: 951
OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS
По умолчанию

Цитата:
Они на 90% из отечественных деталей
Ну тогда там такая адова цена...что только госзакупкам это под силу. Ездили на них в Грин-парк в Ялта интуристе....скажу как старый автобусный перевозчик,такие брички не выдержать сколь нибудь длительной эксплуатации,электро может и выдержит,а сама бричка вряд-ли.
Как в дастере!! Прекрасный внешний вид и абсолютно убогий салон. Но дастер и не дорог,а там от ценника кондратий хватий любого.

Последний раз редактировалось OrlinoS; 15.12.2021 в 20:03.
OrlinoS на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.12.2021, 20:47   #7553
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Сегодня был в Севастопольском клубе туристов.
Его основал мой тесть в 73 году...







В целом интересно. Есть направления пешего и спортивного туризма. Велотуризм. Спелеотуризм.
Поразился количеством приходящего народа.
Тесть говорит уже многие организуются через интернет и клуб уже такую популярность не имеет. Я с ним согласен конечно. Но всё равное явно есть чем гордится без малого 50 лет существования.
В целом приятно что и молодежь занимается, студенты и люди в возрасте.
У многих искры в глазах, одержимые люди. Приятно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4235.jpg
Просмотров: 400
Размер:	222.7 Кб
ID:	92443   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4238.JPG
Просмотров: 391
Размер:	278.1 Кб
ID:	92444   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4240.JPG
Просмотров: 388
Размер:	201.2 Кб
ID:	92445  
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.12.2021, 06:45   #7554
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,300
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.12.2021, 12:46   #7555
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

На западе Крыма создан новый природный парк «Ойбурский»
https://crimea-news.com/economy/2021/12/15/870676.html
Грубо говоря "Крымские Мальдивы" стали ООПО. Это большая потеря для дикого отдыха с палаткой. Такими темпами палатку тупо негде будет поставить летом.
С одной стороны это хорошо, будет меньше мусора, меньше машин у моря.
С другой получается чтобы искупаться там придется снимать номер в отеле. Этого видно и добивались, вырастит спрос на жилье, как следствие цены.
Тарханкут тоже уже имеет малую территорю кемпинга, где попало стоять нельзя.
Сценарий КК где бесплатно с палаткой уже не встать.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.12.2021, 15:17   #7556
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

Все логично, самые популярные места прикрывают, количество народу зашкаливает.

Азовское море пока еще остаётся доступным и в Крыму и КК..

В КК впринципе есть не плохие и не дорогие кемпинги в районе Архипки. В Малом Утрише и кемпинги и бесплатно можно в будни найти место, но там с проездом были вопросы, как то перестали вообще пускать из за пожаров, в это лето вроде бы открыли проезд.

Аналог Штормового в КК это Бугазская коса, там можно бесплатно, многие километры пляжа, но песок не белый.

Каспий - везде бесплатно, никаких ограждений, пока.. Ездий по пляжам как угодно. Хотя в Каспийске, я стоял близко к воде и какой то мужик в непонятной униформе, сфоткал машину, зачем то, ничего не сказал и штрафов не приходило.

Последний раз редактировалось Aleks83; 16.12.2021 в 15:23.
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.12.2021, 22:37   #7557
OrlinoS
.
 
Имя: Алексей
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ
Авто: 4*4 2.0 АКПП 2015 PRIVILEGE
Сообщений: 951
OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Это большая потеря для дикого отдыха с палаткой.
Ты на это смотришь со своей стороны...и ты прав конечно. Если ты про лето конечно. Если не про лето, дальше не читай))
А если возле твоего дома,остановится табор цыганский месяца на 3-4,душ на 300....
Это разве будет находка? Не потеря?
Крым для дикого отдыха вообще не подходит,я имею ввиду в том примитивном виде пляжного дикого отдыха. Я с 50 чел,вывожу в сутки 2 куб.м ТБО....с утра воскресенья и понедельника все 3 куба,люди отдыхают,это понятно....
Как с этим быть? куда девать на диком отдыхе отходы дикого отдыха? Про естественные нужды и нужники дикие вообще молчу...это природное))
Дикий отдых ,это когда едешь по буеракам 4 дня...бросив сломавшийся в первый день УАЗик,кругом медвежьи каки и комары...на худой конец астраханцы с Волгой,вот это дикий отдых...к нему надо стремится ,пройти боль,нужду,может даже унижения в ГИМСом...))
А приехать к морю и воткнуть палатку,там где душа пожелает на пляже....ну это перебор летом. А в остальное время,дикий отдых он очень приветсвуется,только вот нет дикарей)) Ща все пляжи именно дикие,никого....самое время для дикого палатинга. Нет никого,хотя море пахнет гораздо вкуснее и рыба ловится гораздо крупнее,и шашлычить можно прям на пляжу...кайф!

Последний раз редактировалось OrlinoS; 16.12.2021 в 22:58.
OrlinoS на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.12.2021, 23:41   #7558
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Согласен. Я про эту сторону то и написал, но не так раскрыто.
Свиньи всегда найдутся. И это даже если палаток не будет. Я уже больше 15 лет это вижу.
Только этот «цыганский табор» едет не ко мне, а там на берегу преобладает частный сектор. Что-то они не орали из-за загрязнения музыкой того же Казантипа, а радовались потоку туристов.
Это все мне напоминает, когда меня в МО оштрафовали на 3000 за подъезд к воде. А в 10 метрах стоят особняки с нарушением водного кодекса и пенопласт с их пирса по всему водоему. Но это другое…

Артек когда-то тоже был палаточным лагерем…

Последний раз редактировалось Подводник; 16.12.2021 в 23:50.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.12.2021, 17:00   #7559
OrlinoS
.
 
Имя: Алексей
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ
Авто: 4*4 2.0 АКПП 2015 PRIVILEGE
Сообщений: 951
OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Но это другое…
Есть такое)) Береговая линия из священной коровы стала доступной тетей и каждый имеет ее как хочет. А может так и надо,кто знает? Крым назвать морским курортом можно назвать с очень-очень-очень большой натяжкой. Пляжи и прибрежка используются 3 месяца в году,смысл их создавать,содержать и улучшать?
OrlinoS на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.12.2021, 18:06   #7560
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OrlinoS Посмотреть сообщение
Пляжи и прибрежка используются 3 месяца в году,смысл их создавать,содержать и улучшать?
Правильно надо забором отгородить. Сейчас я сегодняшние фотографии проявлю и будет вам пост реализма, не пессимизма и не оптимизма, а именно реализма.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
крым, севастополь, черное море


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика