Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Путешествия > Россия

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.06.2015, 16:25   #621
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Вчера увидел в магазине коньяк Коктебель 5звезд 0.5л. Вчера он стоил 500р. Я вспомнил что его брал по 350 в январе. Сегодня зашел в 2 магазина, этот же коньяк уже 600р.
Да сегодня был ливень, на пляж не пошел, занимался делами. Заехал на вин завод, а там встать некуда, все заставлено, очередь в магазин с улицы... Решил потом заеду.

Таксист на Рено_Дастер 1.5d дождался меня около моего аппарата, пока я черешню покупал. Распрашивал про машину, сказал ему дизель лучше. Расцвел в улыбки, задавал всякие вопросы по машине. Посоветовал ему поставить сеточки перед радиатором.

Если кого укусит клещ в Крыму. То Вам в Симферополь, ул. набережная 67. Я нашел в течении 1часа, блуждая и спрашивая у населения. Стоимость сдачи клеща на осмотр менее 98рублей. Полный анализ клеща на инфекции 1100. (цены округляю).

Вчера сделал классные фотографии серебренного водопада, после ливня. По пути подверглись атаки лосиных мух и словили клеща.
Стоит отметить, что сейчас цветет ясинец (купина неопалимая). Будьте аккуратнее...



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_7375 (2).jpg
Просмотров: 1524
Размер:	153.4 Кб
ID:	48513   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_7355 (2).jpg
Просмотров: 1530
Размер:	175.3 Кб
ID:	48514  

Последний раз редактировалось Подводник; 11.06.2015 в 16:58.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 11.06.2015, 16:46   #622
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

А разливные вина теперь почём?
ПС. Коктебель, 5 звезд, в пересчете на рубли, стоил 180-200 рублей. В 3 раза взлетел. Выгодней в Темрюке 5 звезд купить, у них было 700-800 р/литр.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.06.2015, 16:54   #623
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
А разливные вина теперь почём?
Заеду в Инкерман за вином, посмотрю сколько стоят разливные вина. Пока не смотрел, я предпочитаю в бутылках.

Сегодня отобедали в замечательном кафе "У мояка" в Каче. Шашлык шикарен, супы вкусны. Единственное очень не понравилось латте. Могу порекомендовать. Вид из кафе великолепен, находится прям на обрыве.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.06.2015, 17:07   #624
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

В Золотой балке, в Балаклаве, было классное разливное Мерло. И цена была, ... где то 35-37 гривен, в общем, 150-160 р/литр.
В Крыму мы всегда вкушали сухие, п/сухие, и п/сладкие разливные вина, поскольку они слишком недолговечны. А стекло и коробки увозили домой.
И ещё, в магазине "Вино и сыр", на ялтинской трассе, был неплохой разливной коньячок. Стоил около 300 р/литр.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.06.2015, 17:14   #625
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Андрей, заезжать буду за шампанским гляну сколько стоит мерло. Там в бухте можно кстати купить свежих мидий, но это кто понимает... А если с лимончиком, мммм...
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.06.2015, 17:17   #626
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Игристое вино "Розовый мускат". Изумительное вино!
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.06.2015, 17:20   #627
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
Игристое вино "Розовый мускат". Изумительное вино!
Пробовали, знаем Нам не нравятся сухие игристые -брют. Они всегда дольше других держаться.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.06.2015, 18:45   #628
Алексей73
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Алексей
Регистрация: 19.05.2014
Адрес: Ульяновск
Авто: NISSAN X-TRAIL LE+
Сообщений: 332
Алексей73 Алексей73
По умолчанию

Да чтож Вы за люди такие? Тока душу растравили.
С чего начАть? Люблю полусухое красное. Мне уже один вин подсказали в Никольском.
Алексей73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.06.2015, 19:43   #629
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Пробовали, знаем Нам не нравятся сухие игристые -брют. Они всегда дольше других держаться.
До такого вина, как брют, надо дорасти. Это для "продвинутых" пользователей!
Мы пока до таких высот не дошли!
Кстати, в том же "Вино и сыр" было ещё белое, столовое вино, Шардоне. Тоже весьма неплохое!
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.06.2015, 21:24   #630
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей73 Посмотреть сообщение
Да чтож Вы за люди такие? Тока душу растравили.
С чего начАть? Люблю полусухое красное. Мне уже один вин подсказали в Никольском.
Мне нравится вина Инкерманского завода. Вино "Инкерман", как раз является полусухим красным.
Но нам больше по вкусу "Древний Херсонес" или "Буссо розовое/белое".
Было еще у них ограниченная серия вин "Севастополь", урожая 1994... Я взял 4 бутылки, последнюю скрепя сердце распечатал=) Жаль больше в продаже найти не могу. Номерная серия была..
Предпочитаем Инкерманские вина, так как они более легкие по сравнению с портвейном. Хотя "Белый Крымский", очень приятно распить по весне/осени, или прохладным, дождливым, летним вечером.
Много вин хороших, пробовать надо. Я наверное уже попробовал все основные вина завода "Инкерман". А все началось с "Напiвсолодке (Полусладкое)" так и называлась. Оно в свое время стало одним из наших любимы молодых вин, периода студенческих лет. Сейчас на это вино похоже как-раз "Буссо белое".
Не сочтите за рекламу, просто мне нравится. Оно мне по вкусу и до завода недалеко=). Есть замечательные вины Солнечной Долины, Массандры, Золотой балки и т.д. Надо пробовать
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.06.2015, 21:08   #631
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Распробовал пиво Симферопольского завода. Чувствую надо брать ящик с собой минимум. Прихожу к философскому вопросу -почему дастер не резиновый? Чтобы не спиться, завтра пойду на ПО в поисках кефали. Подъем в 4 утра
По ценам:
Черешня 100-150р. Клубника 80-100. Помидор розовый 100р (Такие же в Москве 350-400). Пиво в палатке на пл. Захарова 45р (Симферопольское, Крым, Нахимоское, Жигулевское).
Про машину. Пробеги каждый день гиганснские. Накатываю до 400км в день. Ночью "Батискаф" от меня отдыхает на парковке (ночь 50р, сутки 100р).
Сегодня обгорели на солнце. На "Немецкой балке" (хотя она не немецкая), утром на пляже застрял аутлендер, 150регион, спустился на пляж... Нас с супругой это бесит, в воспитательных целях помогать не стал. Был удивлен, когда через полтора часа народ пошел помогать, в итоге в толкали... Я привык поступать по совести, лично я не спускаюсь из-за уважения к другим. Даже зимой максимум спускаюсь к самому пляжу в плотную, но не на пляж. Вытащить я бы вытащил конечно, но после обеда. Считаю, что должны были помучатся и сделать выводы.
В 10часов пойдем на салют. Только, что вернулись с города, там праздничный концерт и народа на Приморском бульваре тьма. Все катера на "северную" идут битком.
Сегодня хотел отправиться в горы, Но там был грозовой фронт, лил снова как из ведра. Принял решение воздержаться, но все еще впереди.

Последний раз редактировалось Подводник; 12.06.2015 в 21:28.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.06.2015, 21:33   #632
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Распробовал пиво Симферопольского завода...

Артём! Ты там это ... поосторожней! В Крыму, сам ведь знаешь, много чего можно распробовать!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2015-05-17-19-20-08_crop.png
Просмотров: 1704
Размер:	538.9 Кб
ID:	48536  
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.06.2015, 17:20   #633
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Сегодня встал в 5.00 отправился на ПО. Итог, кефали нет, видно слишком холодно. Вода в бухте Казачей 19 градусов. На "Немецкой балке" -20градусов.
Нырял себе в поисках кефали, калкана и горбыля. В один момент увидел уползающего горбыля заныривающего под камень. Правлю курс, упираюсь головой в дно.. А там... А там... Вы не поверите, но там "морской черт". Второй раз я его увидел, честно скажу такую отвратительную рабу я не встречал. Похожа на здорового зубастого бычка, покрытого шипами по всему телу, достаточно пузатого и с очень большой пастью. Длиной был, где-то с полметра. Почитал в интернете, написано, что является глубоководной рыбиной. Я встретил на глубине 10,9метра.

На безрыбье и краб рыба. Чувствую скоро переключусь на краба или зеленух (запеку филе в духовке, нашел рецепт).

Дастеров становится все больше. Сегодня встретил на "немецкой балке" нашего соклубника (с клубной наклейокой) на красном дастаре с номером "733". Передаю "Привет". Сначала хотел сфотографировать два дастера, но пока поднял в гору груз и мокрое снаряжение, уже не до этого было.
Отобедал после охоты море продуктами. В принципе день удался. Но стресс после встречи однозначно надо снять... Или я ищу повод выпить?=)
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.06.2015, 11:02   #634
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Вчера вечером решили отправится погулять в Ялту. Выехал из Севастополя через Соколиное, на плато, Там немного по фотографировались на закате. На обратном пути, увидел пару средних лет, в пакете у мужчины цветы. Специально развернулся чтобы проехал мимо еще раз. Смотрю в букете Ясинец. Остановился, заставил выкинуть букет, достал воду из багажника и шампунь (использую для одевания гидрокостюма, когда холодно=). В общем настоятельно рекомендовал умыться и вымыть руки. Отвез их в Ялту на вокзал.
Ребята не рвите цветы, которые не знаете!
Вот вам ссылка кому интересно - http://www.botanichka.ru/blog/2010/01/28/dictamnus/
Сам цветок я уже как-то фотографировал и размещал в этой теме. Не поленился нашел в теме, покажу фото еще раз.

P.S. в Ялте все кишит машинам, я там ели выдержал 30минут.

Последний раз редактировалось Подводник; 14.06.2015 в 11:08.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 22:14   #635
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Вчера мотался на м. Тарханкут, на ПО, потом проехались с супругой по обрыву. Места конечно, красивые, фотоаппарт не взял, снял пару кадров не телефон.
Сегодня занимался шопингом. Вечером под бутылочку винца пришлось производить ремонт арбалета.
По воде. Вода на Тарханкуте 19 градусов. Остановились искупаться в Оленевке, народу почти не было. Но песчаный берег и лазурная чистая вода - великолепны. Супруга наплавалась! Дастер груженый ожидал меня на пляже прям в песке... Возможно я плохо поступил, но отдыхающих почти не было, а оставлять гружёную машину в не поле зрения совсем не хотелось. Но и стадный инстинкт, почему тем 10-ым можно, а мне нет?.. Ну, да ладно, это на моей совести останется, оправдываться не собираюсь. Тем более, я же не совсем к воде, а так чтобы только видно было=). Отдых прервала пара, которая пришла купать свою собаку. Не поймите меня не правильно, но я аллергик... Отправился в сторону дома. Под Евпаторией попал в град в 1см в диаметре, но он не был воспринят устрашающи.
Сегодня замерил температуру воды на Учкуевке, 25 у берега, 24 подальше, за буйками=) Это самая теплая вода, пока что я встретил у берегов Крыма. Народу тьма, как в августе...
Заехал на завод Инкерман за вином. Кому интересно:
Древний Херсонес/Инкерман -225р.
Буссо -155р.
Севастополь 1994 (Да я его нашел=) -1210р.
Белый Крымский 530р.
Завтра постараюсь заехать в Золотую балку. Я помню Андрей, просил цены на Розовый Мускат и Мерло. Посмотрю напишу=)

Супруга сейчас озадачила, не может скачать игру на Андройд. Зашел в интернет загуглить ошибку:
"Что делать, если андройд устройство выдаёт ошибку 403,404 на территории Крыма?

В связи с недавними событиями Google Play отключён на территория Крыма. Это связанно с политическими событиями. Если на вашем устройстве выдаёт ошибки 403,404 и подобные, а также вы житель Крыма - то проделывать какие-то действия с устройством бесполезно. "
Мда...
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2015, 22:37   #636
Jora
Местный
 
Аватар для Jora
 
Имя: _
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Тамбов
Авто: Privilege 1.6 4x4 ESP май 2013 круиз-контроль чип-тюнинг от Paulus
Сообщений: 2,500
Jora Jora Jora Jora
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от negod Посмотреть сообщение
"или Крым круглый год" -, если дочитать название темы
А что кроме как в Крым других дорог летом не бывает?
Jora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 22:39   #637
Skipper-Влад
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Skipper-Влад
 
Имя: Владислав
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4
Сообщений: 12,531
Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад
Отправить сообщение для Skipper-Влад с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jora Посмотреть сообщение
А что кроме как в Крым других дорог летом не бывает?
так в Крым только одна зато какая!
__________________

"С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу."
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."
Skipper-Влад вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2015, 22:42   #638
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Тему так назвал я. Так как ездил в январе сюда=) По этому из зимы прям в "лето" (снега то нет), да и в море я залез...
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.06.2015, 05:35   #639
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

С 17.06.2015 доля электронных билетов увеличивается с 10% до 30%. Значит система работает, и работает неплохо.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.06.2015, 11:35   #640
Князь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Князь
 
Имя: -
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: -
Сообщений: 234
Князь Князь
По умолчанию

Подводник, спасибо за подробный обзор. Готовлюсь к поездке в августе, очень интересно читать Ваши описания. Надеюсь попасть в Крым, если переправа не подведет.
Семья у меня привыкшая к трудностям, сутки постоять на переправе нам не проблема. В прошлом году пока стояли в порту Кавказ - купались, отдыхали, общались. Что еще нужно..
Со стороны Крыма конечно не так комфортно стоять, особенно напрягает вереница машин пролетающих по встречке вперед, вроде понимаешь что там впереди не только переправа, но вот психологически сложно...
Вроде там накопитель должны были построить, не подскажите построили его? Или машины так и стоят вдоль трассы?

Последний раз редактировалось Князь; 17.06.2015 в 11:40.
Князь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
крым, севастополь, черное море


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика