Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Путешествия > Россия

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2015, 13:38   #461
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
Кавказ, это тема отдельная. Я успел побывать во всех пяти городах, вокруг Бештау. Прокатиться в Приэльбрусье, на Чегет. Незабываемые серпантины и природа. Успел побывать и в Грузии, причем не только в Тбилиси, но и в горах. Это ... это отдельная тема, которую лучше здесь не начинать.
Кавказ действительно тема интересная, можно в этой теме обсудить: http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=4489
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 30.03.2015, 15:55   #462
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Паром Крым, после ремонта, встал на линию.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.04.2015, 21:02   #463
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Продажи «единого» билета планируется начать 02 апреля

С 30 апреля 2015 г. возобновляются перевозки пассажиров в города Крымского федерального округа с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта. 02 апреля будет открыта продажа «единых» билетов, предоставляющих пассажиру право проезда автомобильным и морским транспортом. Оформить «единые» билеты можно будет в любой железнодорожной кассе. Талон на перевозку автобусом, паромом или катамараном приобретается одновременно с оформлением билета на поезд.
Стала известна стоимость на прямые смешанные перевозки по «единому» билету. Так, установлено:
- автобусом из Анапы в Симферополь талон будет стоить 590 рублей, в Севастополь — 690, в Евпаторию — 690, в Феодосию — 460, в Судак – 540.
- автобусом из Краснодара в Керчь – 560 рублей.
- катамараном из Анапы в Ялту – 700 рублей.
Кроме того, во время курортного сезона отправка будет осуществляться с перехватывающих парковок:
- автобусом из пос.Ильич Темрюкского р-на Краснодарского края (в районе порта Кавказ) в Симферополь — 350 рублей, в Севастополь — 400, в Евпаторию — 400, в Феодосию — 280, в Судак – 320, в Керчь – 230.
- автобусом с терминала Крым в порту Керчь в Анапу – 270 рублей.
Единая транспортная дирекция будет координировать автобусные перевозки пассажиров на всем протяжении пути от железнодорожных вокзалов до курортов Крыма.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.04.2015, 21:25   #464
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

В порту Крым завершен монтаж одного из причалов
Сегодня керченские водолазы завершили запланированный объем работ по установке стометрового причала.
В январе текущего года состоялась перешвартовка причала в акваторию паромной переправы. И только сегодня водолазам удалось закрепить его подводную часть и буксир утащил плавучий кран "Черноморец-27" из акватории порта Крым в керченский морской торговой порт.
Водолазы подтвердили сайту KERCH.COM.RU, что реконструкция одного из причалов полностью завершена. "Мы все запланированные работы выполнили и сегодня все свое оборудование оттуда вывезли", - сказал Игорь Василенко, добавив, что работа завершена, а оплатили за нее лишь только одну треть.
Напомним, что для планируемого увеличения мощности переправы до 50 тысяч пассажиров и 10 тысяч легковых автомобилей в сутки необходимо установить еще один причал.
Источник:*KERCH.COM.RU.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2015, 10:42   #465
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

<<По мнению главы Крыма Сергея Аксенова, на Керченской паромной переправе до полного ее перехода под контроль властей Республики работала коррупционная схема, патронируемая отдельными чиновниками, и позволившая незаконно получить не менее 300 миллионов рублей, сообщает Крыминформ. Передает Керчь.ФМ
"Предварительно, исходя из тех документов, которые мне предоставили, понятно, что орган, который обеспечивал функционирование Керченской паромной переправы, оброс частными структурами. Эти структуры действовали в целях личного обогащения должностных лиц. В первую очередь, должностных лиц Единой транспортной дирекции, ну и, возможно, еще и тех, кто осуществлял патронирование этой переправы на федеральном уровне. По моим подсчетам, даже на первый взгляд, сумма, которая недобросовестным образом была выведена из зоны ответственности транспортной дирекции, составляла не менее 300 миллионов рублей", — сказал глава крымского правительства.

Он считает, что сомнительно выглядит привлечение частных структур к продаже билетов на паромы, также много вопросов вызывает оплата топлива, потребленного паромами и стоимость аренды самих паромов, которая может быть в 2,5 раза дешевле представленных данных.

Напомним, с 15 января текущего года управление Керченской паромной переправой было передано правительству Крыма.

АНО "Единая транспортная дирекция" подготовила ответный комментарий для публикации.
Данная позиция согласована с Минтрансом России, отмечает пресс-служба дирекции в своем сообщении:
"В Единой транспортной дирекции отказались от комментариев, однако отметили, что фактическое обвинение в совершении тяжкого преступления является исключительной прерогативой правоохранительных органов, а не органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации">>
Становится понятной невозможность навести на переправе порядок. Ещё бы, уплывают такие денежки. И, я просто уверен, к "неким частным структурам" относятся не только украинские структуры, 23 регион тоже не слабо замазан.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2015, 12:09   #466
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Может крымчане всё же добьют этих 'паромщиков"?!
<<Глава Крыма Сергей Аксенов обратился к руководству управления ФСБ по республике с просьбой оказать содействие в проверке законности формирования тарифов на услуги «Единой транспортной дирекции» при организации грузопассажирских перевозок на Керченской переправе. Об этом он заявил в ходе заседания Совета министров Крыма сегодня, - передает Крыминформ.

*

По его словам, управление Федеральной антимонопольной службы уже возбудило дело против «Единой транспортной дирекции».

*

«Необоснованно завышены цены. У меня просьба к ФСБ подключиться к этому процессу, проверить, как формируется ценообразование на Керченской переправе и каким образом выстраивается организация перевозки пассажиров, поскольку до сих пор этот вопрос не решен», – сказал Аксенов.


Он уточнил, что Совмин Крыма уже подал в правительство РФ свои предложения по организации перевозок.


В конце октября управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Крым и Севастополю по итогам проверки тарифов на перевозку пассажиров через Керченскую паромную переправу и грузового транспорта на переправе Новороссийск-Феодосия выявило нарушения антимонопольного законодательства со стороны «Единой транспортной дирекции». В частности, ЕТД включила в тариф по перевозке грузовых транспортных средств оплату дополнительных услуг.>>
Взятоhttp://kerch.fm/2014/11/25/aksenov-p...pereprave.html.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.04.2015, 18:08   #467
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Гусь, хочу с тобой в Евпаторию. Возьми меня с собой )))) Ашот будет мегасчастлив, представляешь наши счастливые рожи....??? Было бы круто, но..... не могу, блин
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 19:03   #468
Гусь
not available
Член клуба
 
Аватар для Гусь
 
Имя: Владимир
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва ЮЗАО
Авто: ЕХР 1.6 4Х4 белий +чип от SVV
Сообщений: 9,143
Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
хочу с тобой в Евпаторию
С радостью)))

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Ашот будет мегасчастлив
Представляю!

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Было бы круто
А то!

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
не могу, блин
упс... Печалька(((
зы. В пятницу вечером завезу )))
__________________



аквариумарий http://www.tanganyika.pro/ .тел. 8-968-470-54-О4. Консультации по разведению, приобретению, обслуживанию и уходу.
ПОРТРЕТЫ ПО ФОТО. ГРАФИКА.НЕДОРОГО.
8977-семь4семь-32-48
Гусь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.04.2015, 22:49   #469
Алексей73
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Алексей
Регистрация: 19.05.2014
Адрес: Ульяновск
Авто: NISSAN X-TRAIL LE+
Сообщений: 332
Алексей73 Алексей73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Гусь, хочу с тобой в Евпаторию. Было бы круто, но..... не могу, блин
Игорь, не можешь в Евпаторию, АЙДА в Алушту.
Скучать нам точно не придется..
Тачку в аренду беру на себя. С тебя экскурсия по полуострову. Я впервые в Крыму. Положусь на знающего человека. Опосля хрястнем не по-детски че-нить покрепче.
В Абхазии чачу пили, теперь и не знаю чаво.
Вся надёжа на массандровские напитки.
Алексей73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.04.2015, 23:13   #470
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей73 Посмотреть сообщение
1) АЙДА в Алушту.
2) В Абхазии чачу пили, теперь и не знаю чаво.
1) Собираюсь туда в сентябре. Тока я не Игорь.
2) Если из Алушты поехать в Ялту (можно и на троллейбусе), то по дороге Вам встретится магазин "Вино и сыр". В этом магазинчике продавался весьма неплохой разливной коньячок. И весьма недорого. Были там и неплохие разливные вина. В этом магазинчике тарятся местные, они и подсказали его. На цену сыра лучше не смотрите...
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.04.2015, 05:52   #471
Алексей73
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Алексей
Регистрация: 19.05.2014
Адрес: Ульяновск
Авто: NISSAN X-TRAIL LE+
Сообщений: 332
Алексей73 Алексей73
По умолчанию

Андрей, привет. Я Кубику отвечал, потому и Игорь.
А за магазин спасибо огромное. Ежели ещё пару адресов подскажешь-буду неимоверно признателен. А почему на сыр не смотреть? Афигенно дорого?
Еще прошу совета: во внутренних авиаперевозках ничего не изменилось насчет жидкостей?
Хочу домой винца привезти бутылочек пять, но опасаюсь, что меня в самолет с ними не пустят.

Последний раз редактировалось Алексей73; 04.04.2015 в 06:35.
Алексей73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 07:39   #472
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Привет! Да я знаю, что Кубику отвечал, поэтому и шутканул маненько.
При взгляде на сыр невольно сглатываешь слюну, при взгляде на его цену ... слюна замерзает, мгновенно! Мы перевозили стеклобутылки самолётом. Рекомендую каждую бутылку очень тщательно оборачивать одеждой. Так, чтобы при падении чемодана с высоты 2-3 метров ничего не разбилось. Мы так с батей 10 бутылок коньяка упаковали. Всё долетело прекрасно.
Вообще, в Алуште много магазинчиков с розливной продукцией. Рекомендую всегда сначала пробовать, хотя бы налив пласт.стаканчик. Никогда ничего не покупайте с рук на рынке, либо в подобных местах. Можно купить из дома, у хозяина этого дома. В таких случаях обычно нет риска нарваться на левоту.
Рекомендую попробовать Граппу. Вещь! Да и вообще, там лучше употреблять розливную продукцию, а везти домой стекло.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.04.2015, 18:43   #473
Алексей73
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Алексей
Регистрация: 19.05.2014
Адрес: Ульяновск
Авто: NISSAN X-TRAIL LE+
Сообщений: 332
Алексей73 Алексей73
По умолчанию

Сыр я люблю, поэтому ,наверняка, попробую. даже раззадорило, блин....
Граппу никогда не пробовал, но хочу заметить о том, что все, что связано с виноградом(вино,чача и иже с ними) вызывает в моем организме дикое похмелье. Поэтому предпочитаю беленькую, коня и вискас. Жидкий вискас.
Вообще нужно меру знать. Чрезмерное употребление приводит к чрезмерным последствиям:
Краткий курс. Простите, Други.
Алкоголь (наркотик) химически подобен нейротрансмиттер ас – веществам, выделяемым нервными окончаниями при стимулирующем импульсе. Нейротрансмиттеры взаимодействуют с рецепторами – сенсорными нервными окончаниями, которые могут принимать импульсы и реагировать на них. К числу нейротрансмиттеров относятся серотонин и эндорфины. Они контролируют настроение, эмоции и гормональную функцию, а также подавляют боль.

Считается, что алкоголь (наркотик) усиливает воздействие этих естественных нейротрансмиттеров, вызывая повышенную реакцию со стороны рецепторов (“кайф” ) . Затем обратная связь вызывает меньшее выделение нейротрансмиттера. Если алкоголь (наркотик) продолжать принимать, выделение нейротрансмиттера подавляется, так что алкоголь больше не улучшает его работу. Для достижения такого же “кайфа” требуется все больше и больше "жидкости". Отмена его применения приводит к неприятным физическим последствиям, поскольку выделение естественного нейротрансмиттера не возобновляется в течение нескольких дней, и организм это время вынужден обходиться без алкоголя (сами знаете) и без нейротрансмиттера.
Отсюда правило: резко бросать не стОит. Как говорят наркологи, "белочка" приходит не сразу. Опосля 2-3 дня активного употребления и прекращения пития. БорщИть тоже не нужно. Мера во всем нужна
Ну, За Здоровье!!!!!
Алексей73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.04.2015, 20:00   #474
Алексей73
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Алексей
Регистрация: 19.05.2014
Адрес: Ульяновск
Авто: NISSAN X-TRAIL LE+
Сообщений: 332
Алексей73 Алексей73
По умолчанию

Эка меня торкнуло....
Алексей73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.04.2015, 20:09   #475
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей73 Посмотреть сообщение
Эка меня торкнуло....
Результат отсутствия нейротрансмиттеров?!
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.04.2015, 20:09   #476
Гусь
not available
Член клуба
 
Аватар для Гусь
 
Имя: Владимир
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва ЮЗАО
Авто: ЕХР 1.6 4Х4 белий +чип от SVV
Сообщений: 9,143
Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь
По умолчанию

ЮАлексей73, от тя прёт)))
__________________



аквариумарий http://www.tanganyika.pro/ .тел. 8-968-470-54-О4. Консультации по разведению, приобретению, обслуживанию и уходу.
ПОРТРЕТЫ ПО ФОТО. ГРАФИКА.НЕДОРОГО.
8977-семь4семь-32-48
Гусь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.04.2015, 22:01   #477
Алексей73
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Алексей
Регистрация: 19.05.2014
Адрес: Ульяновск
Авто: NISSAN X-TRAIL LE+
Сообщений: 332
Алексей73 Алексей73
По умолчанию

Сам в шоке. Че делать-то? Куда бежать?
Алексей73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 22:18   #478
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей73 Посмотреть сообщение
Сам в шоке. Че делать-то? Куда бежать?
В Крым! За этими, как их ... .... а, трансмиттерами!
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.04.2015, 00:08   #479
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Купил сегодня билеты на самолет , отец с матерью едут в п.Николаевка, Крым, не далеко от п.Саки
С билетами ЖОПА. Поездка с 22 авг по 5 Сент
В принципе можно и по 15ооо руб., но вылет по дням смещается, вылет вечером туда , обратно утром.
Считаем отпуск-минус 2 дня.
Итог: 18750 руб. Туда-обратно : Уральские туда, обратно Оренбург
Вчера были билеты по 17500, а сегодня по 18500
Что имеем. Вылет 8.35 из домодедово, прилет ночью в Внуково
Исключая инет через яндекс, разница с инетом от 3 до 5ооо руб
билеты брали на трип.ру , так вот, у них наш Семфирополь, до сих пор Украинский аэропорт. Вот упыри.
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.04.2015, 00:17   #480
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Минтранс готов увеличить в два раза число городов, из которых можно будет летать в Крым со скидкой.В перечень маршрутов включены еще 20 населенных пунктов. Об этом говорится в проекте постановления правительства, которым вносятся изменения в Правила предоставления госсубсидий для авиаперевозок пассажиров в Симферополь и обратно.Общее число субсидированных маршрутов в этом направлении увеличено до 43. Перевозчики, которые получат субсидии, обязаны отдавать 30 процентов мест в салоне эконом-класса для льготных пассажиров. Если же они не будут выкуплены по госцене, то за сутки до вылета у перевозчика будет право пустить их в свободную продажу. Но вряд ли они останутся, утверждают эксперты. Билеты в Крым по льготному тарифу могут купить не только студенты и пенсионеры, но даже не граждане России.

В прошлом году по льготным тарифам было перевезено всего 34 тысячи человек. В этом году минтранс предложил повысить предельную величину тарифа на 25 процентов, что должно решить проблему и сделать субсидированные полеты в этом направлении более привлекательными, отмечают эксперты.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2015-04-08-14-53-34_crop.png
Просмотров: 2418
Размер:	512.9 Кб
ID:	45945  
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
крым, севастополь, черное море


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика