Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Наши партнеры

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 16 50.00%
4 (хорошо) 9 28.13%
3 (удовлетворительно) 5 15.63%
2 (плохо) 2 6.25%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2013, 18:12   #1
Stranger S12
Партнер клуба
 
Имя: Геннадий
Регистрация: 30.10.2013
Авто: Nissan P12
Сообщений: 106
Stranger S12
По умолчанию Чип-тюнинг от ADACT Performance Center

Уважаемые форумчане!

Позвольте представить Вам команду ADACT Performance Center, которая состоит из разработчиков модернизированного ПО для управления двигателями современных автомобилей, и профессиональных чип-тюнеров!

Мы предлагаем Вам качественный продукт собственной разработки, соответствующий требованиям владельцев автомобилей: улучшение динамических характеристик автомобиля при сохранении моторесурса двигателя и коробки передач. Этого удалось достичь с помощью слаженной командной работы, использования для разработки ПО оригинального профессионального оборудования ведущих мировых фирм, и большого опыта работы в данной сфере. Кроме уже разработанных и обкатанных прошивок (модифицированных программ управления двигателем), мы также можем предложить изготовить прошивку по индивидуальному заказу.

В прошивках для бензиновых автомобилей Дастер оптимизированы динамические характеристики автомобиля, достигаемые путем изменения калибровок алгоритмов системы управления дросселем, угла опережения зажигания, топливоподачи и их динамическими коррекциями, а также рядом других важных нюансов. Прошивки есть в нескольких версиях.
Доступны варианты прошивок с отключением второго датчика кислорода (лямбда-зонда) и удалением катализатора (перевод на нормы токсичности Евро 2).
График замера мощности на стенде

В прошивках для дизельных автомобилей Дастер реализован значительный прирост крутящего момента (около 20%) во всем диапазоне, эластичность, устранение или значительное уменьшение провала при разгоне, и др.
График замера мощности на стенде

При записи наших прошивок мы полностью несем ответственность за работоспособность блоков управления. Каждый автомобиль, приехавший на репрог (запись новой прошивки), обязательно диагностируется, и если будут обнаружены неисправности, то будет предложено их устранить. В противном случае репрог придется отложить. Также, если в течении двух недель Вам что-то не понравится, мы либо предложим изменить что-либо в прошивке, либо вернем заводскую прошивку и деньги.

Цены на чип-тюнинг Дастера:
бензиновые модели с ЭБУ "Valeo": 8000 рублей;
бензиновые модели с блоком "Siemens (Continental) EMS_3130" ( модели с двигателем 1,6 4Х2 ): 10000 рублей;
Точно определить модель блока можно заглянув в моторный отсек за аккумулятором.
дизельные модели: 10000 рублей.


Для членов клуба - скидка 20% (при наличии клубной карты)
Соответственно, цена на чип-тюнинг Дастера для членов клуба:
бензин: 6000 рублей (с блоком "Valeo"); 8000 рублей с блоком "Siemens (Continental) EMS_3130";
дизель: 8000 рублей.

Контакты наших партнеров можно найти тут: http://adact2.ru/region/
Обращаю Ваше внимание, что наш официальный представитель имеет именной сертификат, подтверждающий статус представителя, и дающий право предоставлять Вам наши прошивки. Это гарантия того, что Вам установят именно нашу прошивку в последней редакции. Соответственно, это дает Вам право на нашу поддержку и обновление.

С уважением, Геннадий, ADACT Performance Center.


Это важно!! http://duster-clubs.ru/forum/showpos...&postcount=544

Обновление дизельной прошивки!

Последний раз редактировалось Stranger S12; 17.04.2015 в 12:50.
Stranger S12 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 22.01.2016, 03:00   #861
Stranger S12
Партнер клуба
 
Имя: Геннадий
Регистрация: 30.10.2013
Авто: Nissan P12
Сообщений: 106
Stranger S12
По умолчанию

С сожалением вынужден сообщить, что воскресенье, 24 января 2016 года, цены будут подняты на 30-40%.
Кто хотел добавить лошадок и динамики своей любимой и верной машине, еще может успеть сделать чип-тюнинг по старой цене.
Stranger S12 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 26.01.2016, 12:11   #862
Саныч
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Александр
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Новосибирск
Авто: Доработанная Нива 5дв 1.8 2000г.в.;Логан 1,6 2008 г.в.; Сандеро 16кл 2012; Дастер dci 2014 г.
Сообщений: 78
Саныч
По умолчанию

В общем, спасибо всем форумчанам за помощь и подсказки, прошился в новогодние каникулы, съездив в Кемерово. Там очень адекватный и дружелюбный мастер Алексей за полчаса примерно залил мне прошивку, мою сохранил мне на флешку, выдал сертификат. Сразу оговорюсь, что и до этого у меня была вполне динамичная, очень тяговитая машина с удивляюще тихо работающим дизелем (возможно отчасти в этом есть заслуга топлива). Но после прошивки все эти приятные моменты ещё ,,усугубились'')) Когда на сервисе завели машину, причем с открытым капотом, для проверки работоспособности, то мастера удивились звуку работы двигателя, ,,даже вообще не скажешь, что дизель''.

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:26 ----------

Динамика... Изменилась существенно, невозможно было не ощутить изменения. При том же состоянии дорог, даже при относительно плавном разгоне, резко стало скользко в режиме 2вд. Друг, ездивший со мной прошиваться, сказал, что теперь иногда складывается ощущение, что дастер встаёт в дыбы при разгоне )

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:32 ----------

Жена у меня тоже водит, разницу заметила сразу. Сказала, что теперь ей дастер напоминает дикого мустанга, которому надо резвиться на воле.. Тяга улучшилась во всем диапазоне оборотов без исключения. Теперь, чтобы трогаясь со второй без газа заглохнуть, надо очень постараться, на первой, если резко бросаешь сцепление-прошлефовывает и едет.

---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:36 ----------

Реакция на нажатие педали газа стала быстрее и адекватней. При интенсивном разгоне вторая стала пролетать по ощущениям так быстро, почти как раньше первая (но я ей почти не пользовался, больше жена так сравнила). Стал замечать, что сейчас в городе по-тихоньку когда если и не в горку, то иногда стал автоматически трогаться с третьей без напряга, раньше при полной остановке так не делал.

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:42 ----------

В общем, эмоций вагон, анализировал, сравнивал, если что спрашивайте. Кто не верит в такой ,,идеальный'' дизель, приезжайте, прокатимся ) Очень интересно сравнить 109 сильный обкатанный дизель со своим сейчас, но я уверен, что мой лютее. Так как до прошивки тестировал в двух салонах новые дизеля, по моему мнению и мнению друзей, те не обкатанные машины ехали явно не лучше, если не хуже, с худшей тягой на самых низах.

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:48 ----------

По расходу точно сложно сказать сейчас, но колеблюсь между так же или снизился. Возвращался с Кемерово, было -27 на улице, открытая морда, больше ста не ехал, расход получился 6-6.5, и это на резине 225/70.

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:53 ----------

По лету это большой расход для меня был бы, но резина и погода так же влияют. Если вечером по городу без пробок, но с работающими светофорами ездить в потоке неспеша, то вполне легко сейчас получать расход менее шести литров....

---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:58 ----------

Летом проверю разгон до 100 по мультитрониксу, он у меня по скорости тарирован под летнюю резину, очень интересно, что покажет... И хочу, интересно на мощностей стенд, но у нас нет его((((

Последний раз редактировалось Саныч; 26.01.2016 в 21:34.
Саныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.01.2016, 15:00   #863
Stranger S12
Партнер клуба
 
Имя: Геннадий
Регистрация: 30.10.2013
Авто: Nissan P12
Сообщений: 106
Stranger S12
По умолчанию

Саныч, Спасибо за развернутый отзыв!
Пусть машина приносит только положительные эмоции!
Стендовые графики вместе с видео самого процесса в ближайшее время сделаю и добавлю в тему. Причем, замеры будут производиться на официально ввезенном стенде, с полной поддержкой и гарантией производителя, а что самое важное - со всеми техническими документами о прохождении разнообразных гос проверок и соответствии установленным нормам.

Теперь небольшое объявление.
В этой теме меня будет полностью заменять Алексей (который прошивал машину Саныча), и помогать ему будет уже известный Вам Андрей Shep. Прошу любить и жаловать! Все личные вопросы можно и нужно адресовать им.
Я же буду заниматься несколько другим направлением, а потому у меня просто не хватит на все времени.
Далее.
Администрацией АДАКТ было решено пока не корректировать цены, и временно оставить их на прежнем уровне. Об изменениях ценника будет объявлено заранее.

С уважением, Ваш Stranger S12

Последний раз редактировалось Stranger S12; 26.01.2016 в 15:24.
Stranger S12 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.01.2016, 17:49   #864
Aleksei_42
Партнер клуба
 
Аватар для Aleksei_42
 
Имя: Алексей
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Кемерово
Сообщений: 9
Aleksei_42
По умолчанию

Саныч, Спасибо за отзыв!

Геннадий (Stranger S12) меня уже представил. Если у кого есть вопросы, задавайте в теме или в личку.
Aleksei_42 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.01.2016, 18:10   #865
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksei_42 Посмотреть сообщение
Геннадий (Stranger S12) меня уже представил. Если у кого есть вопросы, задавайте в теме или в личку.
Приветствуем у нас в клубе! Цвет ника изменил.
Ну и спасибо Геннадию за ответы в теме, ну и за решение вопросов с прошивкой (моей в том числе)!
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.02.2016, 20:40   #866
Sizim
Новичок
 
Имя: иван
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: тюмень
Сообщений: 2
Sizim
По умолчанию

[QUOTE=YuriyVZ;130318]Только прошивкой, а вот у Дастера разница в мощности более существенная, поэтому не знаю.[/QU Форсунки не делфай, а сименс.. 5 микрон
Sizim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 22:24   #867
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

[quote=Sizim;388553]
Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Только прошивкой, а вот у Дастера разница в мощности более существенная, поэтому не знаю.[/QU Форсунки не делфай, а сименс.. 5 микрон
Не совсем понятно, что Вы процитировали?
Если по различиям двигателей, то уже давно разобрались в том какие отличия, см. тему про дизель.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 13:00   #868
zigzag
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для zigzag
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва
Авто: дизель привеледж ESP
Сообщений: 3,002
zigzag zigzag zigzag zigzag zigzag
Отправить сообщение для zigzag с помощью ICQ
По умолчанию

Aleksei_42,
Алексей, приветствую!

я так понимаю, что на наш дизель существует 3 прошивки Адакт.
1-ая +10
2-ая +20-25
3-я едем на все деньги, но её прошивают под подпись об отказе от претензий
всё правильно?

и просветите по поводу обновлений прошивок.
когда выходила последняя?
__________________
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.
каталог
zigzag на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 13:06   #869
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zigzag Посмотреть сообщение
я так понимаю, что на наш дизель существует 3 прошивки Адакт.
1-ая +10
2-ая +20-25
3-я едем на все деньги, но её прошивают под подпись об отказе от претензий
всё правильно?
Я вот так и не знаю какая у меня из этих версий Ну, понятно, что из первых двух.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 06:55   #870
Aleksei_42
Партнер клуба
 
Аватар для Aleksei_42
 
Имя: Алексей
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Кемерово
Сообщений: 9
Aleksei_42
По умолчанию

Здравствуйте.
zigzag,
Вот на скрине, что доступно партнерам Адакт для дизельного двигателя:
http://duster-clubs.ru/forum/attachm...1&d=1454646776
std - заводская прошивка
std egr off - заводская прошивка с отключенным контролем EGR
stage1 - тюнинг "+25%"
stage1 egr off - тюнинг "+25%" с отключенным контролем EGR
Упомянутый Вами третий вариант в свободный доступ не поступал.
Плотно прошивками на дизель занимался Геннадий. Если интересно, попробуйте уточнить у него в личке.
Информации по обновлениям дизельных прошивок давно не было. Предполагаю, что последняя версия была в конце 2014 года.

YuriyVZ,
Тот кто прошивал Ваш автомобиль, наверное, сможет ответить на Ваш вопрос.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: duster_dcm.JPG
Просмотров: 2139
Размер:	58.8 Кб
ID:	57208  
Aleksei_42 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.02.2016, 09:41   #871
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksei_42 Посмотреть сообщение
Вот на скрине, что доступно партнерам Адакт для дизельного двигателя:
Сейчас возможно и так, но раньше было разделение на +16 и +25:
Цитата:
Сообщение от Stranger S12 Посмотреть сообщение
В сравнении с прошивкой +25% (условно называется 100500), на прошивке "+33%" несколько увеличен расход. Пока можно говорить о том, что этой динамики более, чем достаточно, срываются в букс колеса там, где это не надо. Пока тесты продолжаются.
По моему убеждению, прошивка "100500" - идеальный сбалансированный вариант, где и мощности достаточно, и расход низкий, и движок себя отлично чувствует. Подойдет большинству владельцев.
Замечу, что при посещении нашего партнера, надо уточнять, какую именно прошивку Вы хотите - "гражданский тюнинг" (+16%), или "100500" (+25%).
http://duster-clubs.ru/forum/showthr...617#post324617

Обновлял последний раз 22.10.2014:
Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Вчера обновил прошивку у Валерия (waleko). Спасибо!
Он говорит еще не для всех "версий" софта вышла прошивка.
Есть впечатление, что стало еще немного динамичнее, но разница конечно не такая существенная, как между стоковой и первой версией АДАКТа.
Сертификат тоже получил.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.02.2016, 11:29   #872
Aleksei_42
Партнер клуба
 
Аватар для Aleksei_42
 
Имя: Алексей
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Кемерово
Сообщений: 9
Aleksei_42
По умолчанию

Допускаю, что могло быть разделение на +16 и +25.
Сейчас партнерам доступна только прошивка "+25".
Вот ответ автора о прошивках: http://forum.adact.ru/index.php?show...22#entry665873
Aleksei_42 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.02.2016, 11:30   #873
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Написал waleko в ЛС для уточнения какая у меня прошивка, звонить пока лень
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 11:41   #874
zigzag
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для zigzag
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва
Авто: дизель привеледж ESP
Сообщений: 3,002
zigzag zigzag zigzag zigzag zigzag
Отправить сообщение для zigzag с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksei_42 Посмотреть сообщение
Допускаю, что могло быть разделение на +16 и +25.
Сейчас партнерам доступна только прошивка "+25".
Вот ответ автора о прошивках: http://forum.adact.ru/index.php?show...22#entry665873
если выяснится, что залита прошивка +16, то на каких условиях можно перейти на +25?
__________________
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.
каталог
zigzag на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.02.2016, 17:51   #875
Aleksei_42
Партнер клуба
 
Аватар для Aleksei_42
 
Имя: Алексей
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Кемерово
Сообщений: 9
Aleksei_42
По умолчанию

Я думаю, в этом случае обновление должно быть бесплатным. Уточните у мастера, который делал прошивку Вашего автомобиля.
Aleksei_42 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.02.2016, 19:45   #876
tema_1
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для tema_1
 
Имя: Артем
Регистрация: 23.12.2014
Адрес: Калуга
Авто: 1.5 dci+ADACT
Сообщений: 104
tema_1
По умолчанию

YuriyVZ, А что тут меняют цвет ника по каким то привилегиям? Извините за флуд.
На самом деле никак не доходили руки написать отчет.
Еще по осени, а именно 18.11.2015 сделал прошивку своего Дизельного Дастера во Владимире у Евгения Александровича. Скидку он мне по карте клуба сделал но к сожалению всего 10% (на дизель на форуме написано что скидка 20%). Если честно тогда об этом даже не подумал, но все равно очень благодарен данному специалисту за хорошую работу и профессиональный подход к своей работе. Номер прошивки 3339313052_stage1. Сертификат на руках
Сказать что я рад, ничего не сказать. Динамика улучшилась. В программе заложены дополнительные изменения подачи топлива. Данные настройки очень радуют при езде в городе, так как сброс газа происходит не резко как на родной программе и машина клюет носом на 1-2-3 передаче, а идет небольшое продолжение подачи (буквально секунда) и машина идет плавно и приятно. На трассе вообще машина другая. На самом деле писать можно сколько угодно о положительных последствиях. И прогрев машины быстрее. И расход изменился в меньшую сторону. Но комфорт в управлении машиной стоит всех этих денег.
Спасибо вам уважаемый создатель данного программного продукта.

Кстати хотелось бы понять у меня последняя прошивка или уже есть обновления?

Последний раз редактировалось tema_1; 06.02.2016 в 19:47. Причина: добавление вопроса
tema_1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.02.2016, 21:25   #877
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Написал waleko в ЛС для уточнения какая у меня прошивка, звонить пока лень
Получил ответ, у меня последняя версия прошивки (+25) сделана в октябре 2014.

Цитата:
Сообщение от tema_1 Посмотреть сообщение
А что тут меняют цвет ника по каким то привилегиям? Извините за флуд.
См. FAQ:
http://duster-clubs.ru/forum/showpos...09&postcount=4
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.02.2016, 18:21   #878
Aleksei_42
Партнер клуба
 
Аватар для Aleksei_42
 
Имя: Алексей
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Кемерово
Сообщений: 9
Aleksei_42
По умолчанию

Внимание! Акция!
В честь Дня защитника Отечества с 20 по 25 февраля
на прошивку дополнительная скидка 10% от клубной цены при предъявлении удостоверения офицера РА или удостоверения служащего по контракту РА.
Aleksei_42 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2016, 17:24   #879
RockRaider
Новичок
 
Имя: Андрей
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: New Moscow
Авто: Luxe Privilege 2.0 АКПП 4х2
Сообщений: 43
RockRaider
По умолчанию

А удостоверение должно быть действующего офицера или Запаса тоже подходит под акцию?
RockRaider вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 06:02   #880
Aleksei_42
Партнер клуба
 
Аватар для Aleksei_42
 
Имя: Алексей
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Кемерово
Сообщений: 9
Aleksei_42
По умолчанию

Подходит.
Aleksei_42 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
адакт, прошивка дастера, чип тюнинг дастера, чип-тюнинг дастер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика