Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Наши партнеры

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 16 50.00%
4 (хорошо) 9 28.13%
3 (удовлетворительно) 5 15.63%
2 (плохо) 2 6.25%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2013, 18:12   #1
Stranger S12
Партнер клуба
 
Имя: Геннадий
Регистрация: 30.10.2013
Авто: Nissan P12
Сообщений: 106
Stranger S12
По умолчанию Чип-тюнинг от ADACT Performance Center

Уважаемые форумчане!

Позвольте представить Вам команду ADACT Performance Center, которая состоит из разработчиков модернизированного ПО для управления двигателями современных автомобилей, и профессиональных чип-тюнеров!

Мы предлагаем Вам качественный продукт собственной разработки, соответствующий требованиям владельцев автомобилей: улучшение динамических характеристик автомобиля при сохранении моторесурса двигателя и коробки передач. Этого удалось достичь с помощью слаженной командной работы, использования для разработки ПО оригинального профессионального оборудования ведущих мировых фирм, и большого опыта работы в данной сфере. Кроме уже разработанных и обкатанных прошивок (модифицированных программ управления двигателем), мы также можем предложить изготовить прошивку по индивидуальному заказу.

В прошивках для бензиновых автомобилей Дастер оптимизированы динамические характеристики автомобиля, достигаемые путем изменения калибровок алгоритмов системы управления дросселем, угла опережения зажигания, топливоподачи и их динамическими коррекциями, а также рядом других важных нюансов. Прошивки есть в нескольких версиях.
Доступны варианты прошивок с отключением второго датчика кислорода (лямбда-зонда) и удалением катализатора (перевод на нормы токсичности Евро 2).
График замера мощности на стенде

В прошивках для дизельных автомобилей Дастер реализован значительный прирост крутящего момента (около 20%) во всем диапазоне, эластичность, устранение или значительное уменьшение провала при разгоне, и др.
График замера мощности на стенде

При записи наших прошивок мы полностью несем ответственность за работоспособность блоков управления. Каждый автомобиль, приехавший на репрог (запись новой прошивки), обязательно диагностируется, и если будут обнаружены неисправности, то будет предложено их устранить. В противном случае репрог придется отложить. Также, если в течении двух недель Вам что-то не понравится, мы либо предложим изменить что-либо в прошивке, либо вернем заводскую прошивку и деньги.

Цены на чип-тюнинг Дастера:
бензиновые модели с ЭБУ "Valeo": 8000 рублей;
бензиновые модели с блоком "Siemens (Continental) EMS_3130" ( модели с двигателем 1,6 4Х2 ): 10000 рублей;
Точно определить модель блока можно заглянув в моторный отсек за аккумулятором.
дизельные модели: 10000 рублей.


Для членов клуба - скидка 20% (при наличии клубной карты)
Соответственно, цена на чип-тюнинг Дастера для членов клуба:
бензин: 6000 рублей (с блоком "Valeo"); 8000 рублей с блоком "Siemens (Continental) EMS_3130";
дизель: 8000 рублей.

Контакты наших партнеров можно найти тут: http://adact2.ru/region/
Обращаю Ваше внимание, что наш официальный представитель имеет именной сертификат, подтверждающий статус представителя, и дающий право предоставлять Вам наши прошивки. Это гарантия того, что Вам установят именно нашу прошивку в последней редакции. Соответственно, это дает Вам право на нашу поддержку и обновление.

С уважением, Геннадий, ADACT Performance Center.


Это важно!! http://duster-clubs.ru/forum/showpos...&postcount=544

Обновление дизельной прошивки!

Последний раз редактировалось Stranger S12; 17.04.2015 в 12:50.
Stranger S12 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 18.02.2015, 22:06   #701
sokol1dv
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для sokol1dv
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Щекино Тульская обл.
Авто: Skoda Kodiaq, дизель 2.0, Ambition с пакетами зимний II, Active II, Ambition II, бежевый
Сообщений: 1,419
sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rmanrak (Роман) Посмотреть сообщение
Добрый день уважаемы партнёры клуба! Я столкнулся с с проблемой в связи с вашей прошивкой... вы мне подарили ее за первое место на соревнованиях, проходивших в районе деревни Валищево. Не знаю что случилось но машина перестала вести себя адекватно, а именно педаль газа стала не адекватной, обороты резко прыгаю после нажатия или отпуска педали газа. Машина ведет себя как старая шестерка с не настроенным карбюратором!!! Прошу ответить и проконсультировать меня по возникшей проблеме, что то мне подсказывает что что то случилось с вашей "экспериментальной" прошивкой. готов приехать на диагностику и выяснить в чем причина. Ни каких ремонтов не производилась...машина просто в какой то момент начала вести себя так как ведет на данный момент...Спасибо, жду ответа!!!
Ром, их представитель, который как раз прошивал тогда в Валищево, находится в Подольске в гаражах в кутузово рядом с моей работой: у него можно в принципе и прошивку обновить, если таковая имеется у них. Заодно и проверишь тогда: в прошивке дело или нет
__________________
что не сгорит - то сгниёт
sokol1dv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 19.02.2015, 11:45   #702
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rmanrak (Роман) Посмотреть сообщение
Добрый день уважаемы партнёры клуба! Я столкнулся с с проблемой в связи с вашей прошивкой... вы мне подарили ее за первое место на соревнованиях, проходивших в районе деревни Валищево. Не знаю что случилось но машина перестала вести себя адекватно, а именно педаль газа стала не адекватной, обороты резко прыгаю после нажатия или отпуска педали газа. Машина ведет себя как старая шестерка с не настроенным карбюратором!!! Прошу ответить и проконсультировать меня по возникшей проблеме, что то мне подсказывает что что то случилось с вашей "экспериментальной" прошивкой. готов приехать на диагностику и выяснить в чем причина. Ни каких ремонтов не производилась...машина просто в какой то момент начала вести себя так как ведет на данный момент...Спасибо, жду ответа!!!
Роман вам прошивку делали где и кто? Кто вам ее подарил за какие соревнования и при чем тут мы оказались?
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 12:39   #703
Бурый медведь (Bear)
Остатки клубных закупок
Член клуба
 
Аватар для Бурый медведь (Bear)
 
Имя: Игорь
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва СВАО, Краснодар
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2 +БК +ДДУ, чип, тюнинг валов от SVV
Сообщений: 7,091
Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear)
По умолчанию

Виталий у Романа не Ваша прошивка.
__________________
у меня можно приобрести клубную символику
3 клубные карты
4 текстовые белые наклейки, 4 чёрные, 4 белые Ф2, 17 чёрных Ф2, 41 чёрных малых, 38 duster-sprint
3 наклейки с логотипом, 2 внутренние, 19 внутренних чёрных
клубные календари 2014, 2015, 2016 отдам на память

Остатки клубных закупок
Бурый медведь (Bear) на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 13:36   #704
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Я это знаю. Только почему моих сотрудников ввели в заблуждение я до сих пор не понимаю. Якобы я подарил какую то прошивку Роману на соревнованиях он со мной по телефону разговаривал,когда это было тоже не понятно. Нашли ему причину не исправности, сделали прошивку так как были уверенны, что со мной все было согласовано по словам Романа. Короче ни чего не понятно.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.02.2015, 13:59   #705
zigzag
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для zigzag
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва
Авто: дизель привеледж ESP
Сообщений: 3,002
zigzag zigzag zigzag zigzag zigzag
Отправить сообщение для zigzag с помощью ICQ
По умолчанию

Ромка красава))))
обзавёлся новой прошивкой, да ещё ему и неисправность нашли и отремонтировали!
__________________
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.
каталог
zigzag на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.02.2015, 14:08   #706
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,994
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

svv, эта тема вообще не про Вас как бы. Чего отчебучил Рома вообще непонятно тогда... Чего он обратился к Вам, если у него прошивка Адакта (о чем он сам как бы не знал и я об этом ему гооврил)
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.02.2015, 16:56   #707
M@N
Админ в одноклашках
 
Аватар для M@N
 
Имя: Руслан
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Моск. обл. г. Ступино
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4 + прошивка от Kutun (ADACT нервно курит в сторонке).
Сообщений: 1,066
M@N M@N M@N M@N M@N
По умолчанию

Молодца Ромео!!! КрасавчеееГ
__________________
Заходите к нам на огонек! Группа Рено Дастер (Renault Duster) в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/renaultduster
M@N вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.02.2015, 20:21   #708
dg972
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
Чего отчебучил Рома
Апнул темку )))
Зато сразу видно отношение представителей Адакта к нашим людям и Клубу. Если на параллельных ресурсах хоть кто-то появляется и дает разъяснения, то у нас полнейшая тишина. На нас забили болт!
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2015, 10:08   #709
Stranger S12
Партнер клуба
 
Имя: Геннадий
Регистрация: 30.10.2013
Авто: Nissan P12
Сообщений: 106
Stranger S12
По умолчанию

Никто на Вас болт не забивал! Просто я доверил вести тему своему коллеге, но видимо, напрасно. А почему сообщения в мыло не приходили - неизвестно.

По теме: я всегда говорил, если возникает какая-то проблема, будьте любезны хотя-бы перезвонить тому партнеру, у кого прошивались. Если что-то не получается узнать у партнера - ко мне в личку. Я всегда стараюсь помочь и решить проблему.
Вообще интересно конечно получается - поломалась машина, значит виновата прошивка ? К сожалению, подобные случаи далеко не редкость. Особенно, когда ставишь, к примеру, сигнализацию, а тебе говорят, что лямбда зонд из-за этого вышел из строя...

Повторюсь: если возникла неисправность, то сначала обращаемся к тому, кто прошивал машину. Если не получается разобраться - ко мне в личку!
Stranger S12 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2015, 11:13   #710
_AlexSander_
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 9
_AlexSander_
По умолчанию

svv, Виталий, так что поломано было?
_AlexSander_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.02.2015, 12:03   #711
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stranger S12 Посмотреть сообщение
Вообще интересно конечно получается - поломалась машина, значит виновата прошивка ? К сожалению, подобные случаи далеко не редкость. Особенно, когда ставишь, к примеру, сигнализацию, а тебе говорят, что лямбда зонд из-за этого вышел из строя...
Это самая любимая пестня официалов, когда нужно по гарантии отказать. Или развести клиента на ДОПы.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 14:45   #712
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

А куда Роман пропал? После этого можно обсуждать.M@N чему ты так радуешься? Часто подногадилили всем остальным участникам форума? Условия будут иными и хорошего мало.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.02.2015, 15:20   #713
zigzag
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для zigzag
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва
Авто: дизель привеледж ESP
Сообщений: 3,002
zigzag zigzag zigzag zigzag zigzag
Отправить сообщение для zigzag с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
А куда Роман пропал? После этого можно обсуждать.M@N чему ты так радуешься? Часто подногадилили всем остальным участникам форума? Условия будут иными и хорошего мало.
я так думаю, что радуется потому, что человек решил свою проблему, вопреки молчанию партнёра.

а то что совсем у другого партнёра, так это только характеризует Романа как очень целеустремлённого человека.

а вы очень правильно поступаете.

из-за одного человека рубануть весь форум!!!

что бы другим неповадно было.

так и надо поступать!

бей своих,- что бы чужие боялись.
__________________
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.
каталог
zigzag на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.02.2015, 15:35   #714
Stranger S12
Партнер клуба
 
Имя: Геннадий
Регистрация: 30.10.2013
Авто: Nissan P12
Сообщений: 106
Stranger S12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zigzag Посмотреть сообщение
я так думаю, что радуется потому, что человек решил свою проблему, вопреки молчанию партнёра.

а то что совсем у другого партнёра, так это только характеризует Романа как очень целеустремлённого человека.
http://duster-clubs.ru/forum/showpos...&postcount=709

Если бы Роман был очень целеустремлённым, то поступил бы иначе.
А так, получается, что он просто обманул другого партнера клуба.
Stranger S12 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 17:49   #715
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stranger S12 Посмотреть сообщение
http://duster-clubs.ru/forum/showpos...&postcount=709

Если бы Роман был очень целеустремлённым, то поступил бы иначе.
А так, получается, что он просто обманул другого партнера клуба.
Ñ Роман в студию, думаю ему уже ничего не нужно, Молодец.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 18:02   #716
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
.M@N чему ты так радуешься?
Думаю, это не радость, а скорее сарказм

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
А куда Роман пропал?
В общем, да. Было бы интересно и с его стороны эту историю услышать. Попробуем ему написать...
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.02.2015, 09:28   #717
M@N
Админ в одноклашках
 
Аватар для M@N
 
Имя: Руслан
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Моск. обл. г. Ступино
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4 + прошивка от Kutun (ADACT нервно курит в сторонке).
Сообщений: 1,066
M@N M@N M@N M@N M@N
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
M@N Часто подногадилили всем остальным участникам форума?
Уважаемый! Вот это вот выражение поясните мне пжлст!

---------- Сообщение добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:27 ----------

maslovyu, Юра, мне от тебя тоже хотелось бы увидеть пояснение по поводу твоего спасибо этим строкам.
__________________
Заходите к нам на огонек! Группа Рено Дастер (Renault Duster) в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/renaultduster
M@N вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 09:51   #718
Rmanrak (Роман)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Роман
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: МО, Подольск
Авто: дУстер 1.6 4x4
Сообщений: 448
Rmanrak (Роман) Rmanrak (Роман) Rmanrak (Роман) Rmanrak (Роман)
По умолчанию

Народ успокойтесь!!! Я спросил у скольких людей и мне дали ссылку на тех кто мне прошивал машину ,а дальнейшую ситуацию знают все! Я по ссылке перешёл и увидел на фото человека который мне и делал прошивку в Валищево! Мной было написано письмо с объяснениями, после чего мне все подтвердили и пригласили к себе.
http://adact2.ru/chip-tuning/auto/renault/ вот на фото человек который мне машину и шил!!! Не ужели я не к тем позвонил??? так почему когда я приехал меня назад не повернули???? Все объяснил рассказал...ок заезжай!!! что вы тут меня виноватым выставляете??? я ни кого не хотел разводить!!!
__________________
Машина должна быть частью тебя, твоей плотью, а ты- её составной частью.
Только так можно стать единственным в своём роде!!!
Rmanrak (Роман) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.02.2015, 09:56   #719
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rmanrak (Роман) Посмотреть сообщение
Народ успокойтесь!!! Я спросил у скольких людей и мне дали ссылку на тех кто мне прошивал машину ,а дальнейшую ситуацию знают все! Я по ссылке перешёл и увидел на фото человека который мне и делал прошивку в Валищево! Мной было написано письмо с объяснениями, после чего мне все подтвердили и пригласили к себе.
http://adact2.ru/chip-tuning/auto/renault/ вот на фото человек который мне машину и шил!!! Не ужели я не к тем позвонил??? так почему когда я приехал меня назад не повернули???? Все объяснил рассказал...ок заезжай!!! что вы тут меня виноватым выставляете??? я ни кого не хотел разводить!!!
Ничего не понятно...
Или один и тот же человек делает прошивку и от ADACT и от svv?
Ремонт тоже он делал?
Ну и собственно, что в итоге с машиной было?
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.02.2015, 09:59   #720
Rmanrak (Роман)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Роман
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: МО, Подольск
Авто: дУстер 1.6 4x4
Сообщений: 448
Rmanrak (Роман) Rmanrak (Роман) Rmanrak (Роман) Rmanrak (Роман)
По умолчанию

после обновы ни чего не поменялось!!! все тоже самое! поеду к дилерам! Какой ремонт??
__________________
Машина должна быть частью тебя, твоей плотью, а ты- её составной частью.
Только так можно стать единственным в своём роде!!!
Rmanrak (Роман) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
адакт, прошивка дастера, чип тюнинг дастера, чип-тюнинг дастер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика