Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Жизнь клуба > Женская Лига Duster-clubs.ru

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.12.2012, 09:37   #1
Туся
Совет клуба
Член клуба
 
Аватар для Туся
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Хоаша - dci 1.5
Сообщений: 9,178
Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся
По умолчанию БлондинкО и автомобиль

Женщина за рулём-Богиня! Пассажиры молятся. Пешеходы крестятся.
__________________
Кто хохочет над собой и уважает противника - тот всего добьётся.
Туся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 14.12.2012, 09:38   #2
Туся
Совет клуба
Член клуба
 
Аватар для Туся
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Хоаша - dci 1.5
Сообщений: 9,178
Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся
По умолчанию

Как я начинала водить машину. В 7 классе папа посадил меня за руль своей четверки (Жигули), и научил ездить прямо, по кругу и даже останавливаться. Происходило это все на вертолетной площадке. Для фигурного вождения стояли бутылки и главное не было зрителей. К счастью для окружающих и к сожалению для меня, приобретенные знания мне не пригодились . Но прошло время и муж приобрел сороковой москвич. До сих пор вспоминаю с ностальгией, хорошая была машинка (красненькая). А тут и сестра надумала в автошколу идти, ну и я с ней за компанию. В автошколе мне не нравилось, скушнооооо, пока вождение не началось. И тут что называется, мы с тетей курицей побежали… Вождение у нас проходило в Олимпийской Деревне, там была огромная площадь. Да… давно это было, сейчас все застроили…плюнуть некуда. Первый выезд на городские улицы проходил суматошно. По выходу из машины, на вопрос сестры о полученных впечатлениях, вспомнилась фраза Ромео из фильма «В бой идут одни старики»- КРЕСТЫ, КРЕСТЫ, КРЕСТЫ. Только у меня в отличии от него – машины, машины, машины и ощущение, что все они едут на меня. Через пару занятий муж решил проверить мои успехи, и напросился проехать на заднем сиденье. Его фраза после поездки- как же у меня болят ноги, я всю дорогу тормозил…отрезвила мои радужные надежды . А за день до сдачи экзамена в ГАИ инструктор подлил маслица в огонь, сказав, что я никогда не сдам вождение. Хренушки, я все сдала сама и с первого раза. Чем очень сильно гордюсь, горжусь и т.д.

Первый самостоятельный выезд в город запомнился тем, что я для уверенности в своих силах и «безграничных» возможностях, посадила в машину сына 9ти лет и добермана (тоже не старого). Впереди на служебной машине ехал муж, ну и разгонял всех с моей дороги. Как-то так. Было очень весело.
__________________
Кто хохочет над собой и уважает противника - тот всего добьётся.
Туся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.12.2012, 09:39   #3
Туся
Совет клуба
Член клуба
 
Аватар для Туся
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Хоаша - dci 1.5
Сообщений: 9,178
Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся
По умолчанию

Когда мы купили новую машину Логан, они тогда только стали выпускаться. И стало мне обидно, что ж я хуже всех??? Мало того что работаю в транспортной фирме, так еще и практически 60% сотрудниц водит свои автомобили… а я??? А как же я?? И решила ездить на работу на машине. Ну, раз решила, значит надо начинать. В выходные муж проехал со мной раз 6 по маршруту (3 в одну сторону, и обратно). Я вроде как все запомнила. Выписала на бумажку телефоны всех аварийных служб. И поехала. До работы доехала хорошо. Время 6-30 утра, машин мало и наплевать, что рабочий день ч 9-00. А вот с возвращением как-то не заладилось… часов с 11 я начала смотреть пробки по интернету и вообще всячески себя уговаривать на тему, почему я не могу ехать домой сама. Ближе ко времени выезда позвонила мужу, перечислила ему все найденные причины, но не была понята. Не проникся он. Мало того еще и потребовал, что бы я его с работы забрала, благо по пути. Вот так и началась моя автобиография. Утром по дороге завожу мужа на работу, а вечером его забираю.
__________________
Кто хохочет над собой и уважает противника - тот всего добьётся.
Туся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.12.2012, 09:40   #4
Туся
Совет клуба
Член клуба
 
Аватар для Туся
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Хоаша - dci 1.5
Сообщений: 9,178
Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся
По умолчанию

У машины спустило колесо. Муж долго и не один раз объяснял мне, что и как нужно делать. Если бы я еще запомнила все его наставления… Вышла в обед прогуляться, смотрю колесо спущено. Уточняю, у моей машины. На дворе лето, брюки у меня белые, машина - мягко говоря, пыльная. Сделала умное лицо, позвонила мужу, пнула колесо ногой. Обошла машину, а вдруг пока обхожу, оно само накачается? Нифига, не накачалось. Пнула колесо еще раз и пошла, сравнивать с соседним. Сравнила… и правда спущено. В памяти всплыло грозное наставление мужа - ни в коем случае не ездить на спущенной резине…вздохнула, полезла в багажник . В багажнике у меня как в большинстве дамских сумочек идеальный «порядок». Опять позвонила мужу. Минут через пять нашла насос. Обрадовалась , что уговорила мужа купить мне насос, работающий от прикуривателя. С трудом (колпаки мешали) свинтила колпачок с ниппеля (кажется, он так называется). И призадумалась, потому, как сей агрегат включается, абсолютно не помню. Позвонила мужу, услышала в трубку радостный гогот его дружного водительского коллектива, и предложение приехать всей базой мне на помощь. Дала согласие. Но тут, же получила совет - включить мозги. Методом проб и ошибок включила насос, попутно обломав какой-то рычажок. И попытки с третьей накачала колесо. Гордилась собой неимоверно.
__________________
Кто хохочет над собой и уважает противника - тот всего добьётся.
Туся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.12.2012, 09:40   #5
Туся
Совет клуба
Член клуба
 
Аватар для Туся
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Хоаша - dci 1.5
Сообщений: 9,178
Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся
По умолчанию

Муж уехал в отпуск. Уехал на целых две недели. А машинка взяла и сломалась, думаю, скучала сильно. На работу я на ней доехала, а вот обратно…Не заводится. Я с ней очень строго поговорила…. Не заводится. Спасибо мобильному телефону. Звоню мужу - жалуюсь. Объясняю, что когда начинаю поворачивать ключ в замке зажигания, двигатель не заводится, а говорит вжжжвжжж вжжжжжжжж и не схватывается….Муж задумался. Пока он думал, я сыну позвонила, с тем же объяснением….результат тот же. Нулевой. Перезвонила мужу, дала по телефону послушать, как фырчит машинка, но видно слышно было плохо. Звоню в сервис, объясняю – машина не заводится. Говорит вжж вжжж и не заводится. На следующий день приехали , поменяли какую-то фиговинку, машинка радостно завелась. Снова звоню мужу, рассказываю , что поменяли. Ответ меня убил… Оказывается она говорила не вжжж вжж , а бжжж бжжж. Вот если бы я сразу нормально объяснила, то и не надо было столько времени мучиться. Итог- надо учить иностранный язык.
__________________
Кто хохочет над собой и уважает противника - тот всего добьётся.
Туся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.12.2012, 09:54   #6
Туся
Совет клуба
Член клуба
 
Аватар для Туся
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Хоаша - dci 1.5
Сообщений: 9,178
Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся
По умолчанию

Угораздило меня родиться с очень слабым вестибулярным аппаратом. На каруселях, качелях и прочих аттракционах я каталась в детстве, но с обычными последствиями укачивания. Во всех видах транспорта меня укачивает практически сразу. Пожалуй, исключением является поезд и то в последнее время. Поэтому когда родители приобрели первую машину, одним из способов как можно реже делать остановки, по причине моего бледно зеленого вида и прочих вытекающих «прелестей», была своеобразная игра – отвлеки Наташу. Игра эта заключалась в том, что я всю дорогу без умолку пела, разговаривала и громко читала все встречающиеся дорожные знаки. Заодно и правила дорожного движения учила. С возрастом укачивать меньше не стало, а привычка руководить водителем осталась. Только если папа к этому привык, возможно, просто перестал обращать внимание, то муж долго такое безобразие терпеть не стал. Едем по дворовой территории, дорога извивается змейкой, особо и не разгонишься, я по привычке руковожу – типа бери правее, не спеши, там пешеход. Муж не выдерживает – убирает от руля руки и говорит – раз такая умная, рули сама…А впереди поворот, а он руки на колени положил, а машина едет… Мамочка моя…. Как я перепугалась… судорожно соображаю что делать, хватаюсь за руль… в голове полнейшая пустота… короче метров 10 так проехали.. после этого Сережка смиловался. Все…как отрезало… целый месяц ездила молча. Но свято место пусто не бывает, поэтому лишившись возможностью руководить водителем, пришлось выплескивать свои комментарии на тех, кто находится на улице. И мне хорошо, и водителя не трогаю, и пешеходы меня не слышат. Так что все надеюсь довольны.
__________________
Кто хохочет над собой и уважает противника - тот всего добьётся.
Туся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.12.2012, 09:55   #7
Туся
Совет клуба
Член клуба
 
Аватар для Туся
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Хоаша - dci 1.5
Сообщений: 9,178
Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся
По умолчанию

А у меня на днях, получилась - Блондинка в метро. Пришлось ехать в Авантайм , тот что на Волгоградском проспекте. Причем ехать без машины, на метро. На улице как раз ледяной дождь пошел, а мне надо было успеть к определенному времени. Так что сперва я столкнулась с покупкой талончиков в автомате, поняла , что в глубине души (ну очень глубоко) я ГЕНИЙ. Потому как , в отличии от мужика за соседним автоматом, у меня получилось с третьего раза. и даже сдачу выдали. Основная загвоздка началась после перехода на нужную линию. Я ехала в полной уверенности , что мне выходить на остановке Волгоградский проспект и к тому же точно знала, что перед нужной остановкой поезд идет по улице, мимо Автофрамоса. Поэтому когда перед Волгоградским проспектом улица в окошке не началась... у меня началась паника. Я судорожно просматривала карту метрополитена, думала на какой ветке может это все находится и что делать, я ведь опаздываю. В результате , с огромным трудом взяв себя в руки и собрав все (а это не так легко) мысли в одну кучу, было решено ехать до Выхино, а там уже разберемся. Поэтому когда перед Текстильщиками в окошке показалась территория Автофрамоса - радости моей не было предела.:al:
__________________
Кто хохочет над собой и уважает противника - тот всего добьётся.
Туся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.12.2012, 13:06   #8
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,126
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Молодец! Люблю блондинок! Я, так думаю!
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 13:42   #9
ktoto-zdes
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для ktoto-zdes
 
Имя: Женя
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва, ВАО
Авто: 2,0 4х4
Сообщений: 15,360
ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes
По умолчанию

Супер!!!
ktoto-zdes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.12.2012, 15:28   #10
Hanka
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hanka
 
Имя: Галина
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: СПБ, Охта
Авто: Expression 2х4 5МКП орех
Сообщений: 133
Hanka Hanka Hanka
По умолчанию

Туся, Наташа, я тоже в метро полная блондинкО! Если даже в течение месяца каждый день надо ездить по одному и тому же маршруту, то перед выходом из дома заглядываю в комп, смотрю "схему метро". И всё равно, в метро могу заблудиться!

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:00 ----------

А водить машину начала по необходимости. Муж решил купить мотоцикл с коляской. А у меня в юности была травма коленки после того, как меня покатали на мотоцикле. Я несколько лет потом ногу не сгибала. Поехали покупать мотоцикл в "комок" на Кузнецовской: я, брат и друг мужа. Муж поехать не мог, работал. Но очень боялся, что после работы ехать уже будет поздно. Вот и послал нас. Мы приехали. Постояли. Я и говорю, что мне так не хочется покупать этот драндулет! Что интересно, оба попутчика меня поддержали. Кто-то из них предложил сказать мужу, что мотоцикл уже был продан. Так и сделали. Я ждала какую угодно реакцию на это... но то, что ответил муж, никак не ожидала! "Значит будем покупать машину!" Купили старенького "Москвича". Поставили в гараж к родственнику. Муж разобрал авто до винтика! Я боялась, что он потом не сможет собрать её, и что-нибудь останется лишнее! А мне пришлось брать расчёт на работе и идти учиться на профессиональные курсы водителей, т.к. на любительские курсы надо было ждать очередь несколько лет. Целый год я водила машину сама. Через год и муж получил права.
__________________

Hanka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.12.2012, 12:46   #11
Туся
Совет клуба
Член клуба
 
Аватар для Туся
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Хоаша - dci 1.5
Сообщений: 9,178
Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся
По умолчанию

Как две Мисс Катастрофы на выставку ездили. Начну с того, что муж меня называет ходячей катастрофой, потому как в моих руках, вернее после контакта с ними, все горит, дымит и разваливается, а нож мне вообще лучше не доверять, потому, как на пластыре разоришься. Как-то ушел муж на работу, а я решила в интернете с подругами пообщаться. Включаю свой компьютер, а он не включается. Перепробовав все знакомые способы, вплоть до упрашивания и не добившись положительного результата, пошла включать ноутбук мужа…. Как бы ни так. Ноутбук включаться отказался. Решив, что обрадовать любимого я всегда успею и желательно это сделать, совершив что-то хорошее, я отправилась включать стиральную машинку. К моему огромному удивлению она включилась, но поработав 5 мину затихла, и реанимироваться не пожелала. Вот и настал радостный момент, можно звонить и каяться.
-Сереж, я не могу компьютер включить, что делать?
-попробуй еще раз
-Пробовала, не получается. Кажется, он сломался.
-пойди, включи мой ноутбук
-Ты только не ругайся, но я, кажется и его сломала.
-ну, займись стиркой
- Сереж, а машинка тоже вырубилась…
Надо ли говорить, что после возвращения мужа домой, вся техника исправно заработала. Единственным исключением всегда были мои отношения с машиной. Муж всегда удивлялся, что я со своим «везением» еще никуда не влипла. И машинка у меня ни разу не поломалась. Как я уже рассказывала раньше, в основном все мои подруги связаны с собаками, а это выставки и встречи и снова выставки. И вот летом собрались мы все встретиться на выставке в Сокольниках, на какой-то там просеке сейчас уже не вспомню. Утро субботы началось с телефонного звонка. Звонила моя подруга Катя из Десногорска. Она ехала до Москвы на автобусе, и мы договорились, что выйдет она на кольце, а там я ее подхвачу. Встретила я ее не без приключений. Благополучно проехав разворот на кольцевой в сторону дома (вернее не доехав до него), весело попылила в область. Надежда найти разворот в обратную сторону, быстро улетучилась. Еду…причитаю, что вот оно мое везение, что правильно меня муж называет «ходячей катастрофой».. И тут Катена говорит, что я еще не знаю какая она «Катастрофа». Счастье улыбнулось километров через 15, в виде разворота, радости не было предела, домой приехали как с праздника. Дальше по плану у нас было заехать за моей невесткой и внучкой в Люблино (с Юго-Западной) и оттуда ехать в Сокольники на выставку. Я особо не переживала, т.к. муж подарил мне навигатор и даже настроил его. Нужная вещь скажу я вам навигатор, очень полезная особенно для тех, кто страдает топографическим кретинизмом. Есть только одна проблема - для особо одаренных и абсолютно не разбирающихся в технике – как его (навигатор) настраивать. Включить я его включила и даже до невестки доехала, а вот дальше начались проблемы, я нечаянно сбросила все, что там было настроено, а сама завести адрес не смогла. Можно было бы пойти по звездам, да вот беда, солнце на дворе. Встретились с невесткой, стали решать , кто будет дорогу по карте показывать, примерно как ехать до Сокольников я представляла. Выехать на третье транспортное кольцо и съехав на внутреннюю сторону пилить до Сокольников. А вот как там искать нужный просек да еще и доехать до него??? Будем решать проблему по мере поступления. Сперва добраться до Сокольников. Еще немного помучив, навигатор забили туда адрес. И тут я вспомнила, что муж рассказывал, про какой-то заумный заезд в эти просеки… Моему «везению» тут же поплохело. Делать нечего , ехать все равно надо… тронулись в путь. Заглохли на перекрестке… Это моя машинка, которая ни разу меня не подводила…Начинаю с подозрением коситься на Катю… До третьего кольца доехали без происшествий, по кольцу пролетели без проблем… Навигатор благополучно вырубился, или просто решил прикинуться невменяемым. Думаю, он просто не вынес такой мощной интеллектуальной атаки двух блондинок. Убедившись в нежелании данного прибора облегчить нам наши поиски, позвонив пару раз мужу и услышав, как сильно он меня любит, было решено продолжить поиски по карте. Вы когда- ни будь видели двух блондинок и одну примкнувшую к ним , увлеченно разглядывающих карту города… Я в этом даже участие приняла, правда без особых успехов. Максимум , что нам удалось это найти на карте Сокольники… Наверное для блондинок нужны специальные карты и специальные навигаторы… и вообще… почему ни кто о нас не заботится??? Ну это я так… отвлеклась. Повозмущавшись и вернув карту в бардачок, было решено отловить ГАИшника и допросить его. И заметьте все это время, пока шли поиски, мы не стояли на месте, мы нарезали круги по району в поисках проезда к этим «замечательным» просекам. В результате поисков, был обнаружен ГАИшный автомобиль, и для разговора выбрали самую молодую и привлекательную, т.е. мою невестку. Ага…и тут началась игра – угадай что сказал сосед. Хорошо хоть направление движения угадали. Вот так , еще пару раз заехав не в те переулки, мы все же нашли нужное место и даже припарковались. Но разговор то о везучести… Отдохнув, нифига не выиграв, но вдоволь навеселившись и объевшись шашлыка, отправились к машине. Катюшке нужно было ехать домой и до вокзала ее взялись довезти знакомые. Вдоволь на обнимавшись запихали Катьку в машину и с тали усаживаться в свою… и тут… знакомые вернулись – забыли у нас Катину сумку, снова попрощались, проводили, уселись в машину и звонок на мобильный… У них заглохла машина и завести ее никак … Не смотря на то, что водитель работник автосервиса… Так что оказывается я «ангел» по сравнению с некоторыми – от меня машины не глохнут…
__________________
Кто хохочет над собой и уважает противника - тот всего добьётся.
Туся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.01.2013, 15:56   #12
Лариса
Местный
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 303
Лариса
По умолчанию

Две недели каждую свободную минутку читала форум Джимников.... Поняла одно - я неисправимая блондинка(((( И как меня до сих пор никуда не занесло? Ведь я ВСЁ делала совсем не так, как было нужно на дороге... Честно - стало страшно... До сих пор не могу понять - КАК мне удалось ВЫКРУТИТЬСЯ из тех ситуаций на трассе, при которых, судя по отзывам опытных Джимни-водов, я просто обязана была создать АС???
31 декабря поставила Джимку в гараж. Завтра ехать... а я теперь боюсь. Причем, страх даже сильнее, чем когда я впервые села за руль и гнала машинку с ГАИ.
Ребята, это у всех так было? Или у меня индивидуальный психоз?
__________________
Лариса вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 16:11   #13
Туся
Совет клуба
Член клуба
 
Аватар для Туся
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Хоаша - dci 1.5
Сообщений: 9,178
Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся
По умолчанию

Меньше надо всякую пургу читать... Увижу убью сама... не дожидаясь аварий.
__________________
Кто хохочет над собой и уважает противника - тот всего добьётся.
Туся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.01.2013, 16:49   #14
Лариса
Местный
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 303
Лариса
По умолчанию

Туся, не поеду седьмого к Марусе, даже не уговаривай! Теперь и тебя буду бояться
__________________
Лариса вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 17:07   #15
Туся
Совет клуба
Член клуба
 
Аватар для Туся
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Хоаша - dci 1.5
Сообщений: 9,178
Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Туся, не поеду седьмого к Марусе, даже не уговаривай! Теперь и тебя буду бояться
Вот куплю в Туле рогатку... тогда и бойся... а не приедешь 7го на шашлыки. Приеду за тобой сама, адрес я знаю...
__________________
Кто хохочет над собой и уважает противника - тот всего добьётся.
Туся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 17:13   #16
Олег
У истоков...
Член клуба
 
Аватар для Олег
 
Имя: РУССКИЙ
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Аутлендер, 2.4 ультимейт светлый салон
Сообщений: 10,953
Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Две недели каждую свободную минутку читала форум Джимников.... Поняла одно - я неисправимая блондинка(((( И как меня до сих пор никуда не занесло? Ведь я ВСЁ делала совсем не так, как было нужно на дороге... Честно - стало страшно... До сих пор не могу понять - КАК мне удалось ВЫКРУТИТЬСЯ из тех ситуаций на трассе, при которых, судя по отзывам опытных Джимни-водов, я просто обязана была создать АС???
31 декабря поставила Джимку в гараж. Завтра ехать... а я теперь боюсь. Причем, страх даже сильнее, чем когда я впервые села за руль и гнала машинку с ГАИ.
Ребята, это у всех так было? Или у меня индивидуальный психоз?
ДАДА джимни опасная машина....:yaho o: : yahoo:
__________________
#мненестыдно
Олег вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 17:15   #17
Лариса
Местный
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 303
Лариса
По умолчанию

а чё, в Туле рогатки продаются???? Мне парочку прикупи, будь другом,а? Устроим порогатницу на встрече))))

ПыСы: найдешь крышки от местного пива - захвати, пожалуйста!

---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:14 ----------

Олег, "И ты, Брут???"
спасибо, Олег, успокоил..........

---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:14 ----------

не, а с чего ты так развеселился то???? Я тут, понимаешь, сидю, вся такая, боюсь, а ему весело????
__________________
Лариса вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 17:27   #18
Туся
Совет клуба
Член клуба
 
Аватар для Туся
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Хоаша - dci 1.5
Сообщений: 9,178
Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся
По умолчанию

Дрожи отчётливей...

---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:23 ----------

Лорик специально для тебя http://duster-clubs.ru/forum/showthr...2045#post12045
__________________
Кто хохочет над собой и уважает противника - тот всего добьётся.
Туся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.01.2013, 17:32   #19
Олег
У истоков...
Член клуба
 
Аватар для Олег
 
Имя: РУССКИЙ
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Аутлендер, 2.4 ультимейт светлый салон
Сообщений: 10,953
Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение

[/COLOR]Олег, "И ты, Брут???"
спасибо, Олег, успокоил..........

---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:14 ----------

не, а с чего ты так развеселился то???? Я тут, понимаешь, сидю, вся такая, боюсь, а ему весело????
Таки и весело, что авто нормальный. а ты боишься....
__________________
#мненестыдно
Олег вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.01.2013, 09:51   #20
Хинта
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Хинта
 
Имя: Елена
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Аут
Сообщений: 5,004
Хинта Хинта Хинта Хинта Хинта Хинта Хинта Хинта Хинта
По умолчанию

Лар, я каждый раз, садясь в машину, боюсь. Она же, блин, большая и железная.
Хинта вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика