Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Двигатель

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2022, 02:41   #1
Am1hai
Новичок
 
Имя: Михаил
Регистрация: 26.04.2022
Адрес: Москва
Авто: Duster 1.5 DCI HSMV
Сообщений: 2
Am1hai
По умолчанию DCI K9K884. Кто-нибудь делал доработку топливной системы?

Стал влезать в тему затрудненного пуска - все плохо:

1. Груша. Выходит из строя незаметно, пропускает, родная стОит запредельно дорого.
2. Расположение топливного фильтра. Устанешь туда лезть, место грязное, фильтры сплошь поддельные
3. Конструкция подогрева обраткой. Ненадежно, работает неконтролируемо, завоздушивается форсунками.

Невольно возникает мысль все это дело поменять и поднять наверх. Фильтр хочется вкручивающийся, вроде как]такие штуки[/URL], где в одной железке крепление фильтра + прокачка + подогрев.

Можно конечно и проще, крепление фильтра заколхозить где-нибудь сверху, вместо груши ручной насос подкачки типа камазовского + обратный клапан, подогрев электрический бандажный.

Но самому мне не осилить эту дорогу, хотелось бы пойти по чьим-то следам. Поделитесь?

Последний раз редактировалось Олег; 03.06.2022 в 19:10. Причина: Спам голимый
Am1hai вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 02.06.2022, 12:28   #2
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,981
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

Я тоже плевался но буду терпеть, пошли они в одно место, вонючие конструкторы, раз в 50 тыс не беда 1.5-2 часа потратить можно. Подогрев нафиг не нужен и даже в Москве. Проще антигель пульнуть если сомнения! Но нет там места! Там что фильтр что ЭГУР но просто ДИЧЬ! Руки отрубать !У меня снят теплообменник ЕГР вроде места много стало но там коллектор рядом, чуть что сгорит!!!

---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Am1hai Посмотреть сообщение
руша. Выходит из строя незаметно, пропускает, родная стОит запредельно дорого.
У меня она мотор пережила! как и вся топливная тфу 3 раза!!!!! Уже пробег 112тыс,заправляюсь везде кроме самых чуханских но неймов!
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.06.2022, 12:57   #3
Михаил50
Новичок
 
Имя: Михаил
Регистрация: 22.02.2021
Адрес: Регион 77
Авто: Duster 1.5 DCI 4х4 2017
Сообщений: 1
Михаил50
По умолчанию

Поищи на ютубе видео .Там поставили от Портера фильтр ,но как это сделано не описано и не показано. Надо спрашивать и уточнять.
Михаил50 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика