Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Наши достижения, увлечения, хобби

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.07.2014, 06:08   #341
Юлёнка
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Юлёнка
 
Имя: Юлия
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Москва, ЮВАО - Обнинск
Авто: Renault Sandero Stepway Privilege, 1.6 АКП, черная жемчужина
Сообщений: 3,550
Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка
Отправить сообщение для Юлёнка с помощью ICQ
По умолчанию

Velobaiker (Balu), Серег, с юиблеем вас прошедшим. Растите здоровенькими и жизнерадостными .

Цитата:
Сообщение от Velobaiker (Balu) Посмотреть сообщение
На ногах стоит спокойно опираясь обо что нибудь, педиатр сказала не давайте, пусть сначала ползает, крепнет спина, но она не сказала ему запретить этот процесс.
Моя в полгода встала на ноги - пошла в 8 месяцев. Остановить данный процесс невозможно . За ножками просто следите - у них косточки ещё слабые и под нагрузку стояния не очень расчитаны - но ортопед и массажи потом (и танцы с гимнастикой) выправляют возможные искривления. У Аньки к 1,5 годам ноги колесом были реальным. А отползали мы своё потом - в два года перекрыло - с пола и четверенек месяца три было не поднять
__________________
А потому что мы - бубновые (с, Олег).
Юлёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 15.07.2014, 09:43   #342
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлёнка Посмотреть сообщение
Velobaiker (Balu), Серег, с юиблеем вас прошедшим. Растите здоровенькими и жизнерадостными .

Моя в полгода встала на ноги - пошла в 8 месяцев. Остановить данный процесс невозможно . За ножками просто следите - у них косточки ещё слабые и под нагрузку стояния не очень расчитаны - но ортопед и массажи потом (и танцы с гимнастикой) выправляют возможные искривления. У Аньки к 1,5 годам ноги колесом были реальным. А отползали мы своё потом - в два года перекрыло - с пола и четверенек месяца три было не поднять
Стараемся без фанатизма, ползать все равно напрягаем, в ходунках тоже без фанатизма, только для того чтобы быстро сделать дело, ползает как уж, раз и уже где то там массаж да, сейчас второй раз в 6 месяцев, первый был в 4. За советы благодарим
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.07.2014, 10:22   #343
SidAn
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для SidAn
 
Имя: Андрей
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster Drive 2.0 4x4 МКП + ESP
Сообщений: 5,168
SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn
По умолчанию

Фотки класс!!!
Маленькое предостережение - внимательно с кроваткой - в этом возрасте они иногда из неё выпрыгивают... На комоде под кроваткой лучше держать одеяло - пусть будет.
Я в детстве свою младшую сестренку ловил (разница 8 лет), а сына поймать не успел - всё на моих глазах как в замедленном кино... Седых волос у меня поприбавилось... Но, слава богу, обошлось - удачней приземлиться просто было невозможно (сын даже почти не плакал)
__________________
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
В наличии из клубной символики наклейки:
Текстовые наклейки на рейлинги - 2шт
Наклейки овальные с логотипом (внешние) - 3 шт.
Клубные карты (№№ 0317-0319)
SidAn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2014, 10:58   #344
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SidAn Посмотреть сообщение
Фотки класс!!!
Маленькое предостережение - внимательно с кроваткой - в этом возрасте они иногда из неё выпрыгивают... На комоде под кроваткой лучше держать одеяло - пусть будет.
Я в детстве свою младшую сестренку ловил (разница 8 лет), а сына поймать не успел - всё на моих глазах как в замедленном кино... Седых волос у меня поприбавилось... Но, слава богу, обошлось - удачней приземлиться просто было невозможно (сын даже почти не плакал)
В первую очередь об этом подумали, хочу углубить кровать ниже и подушек накидать. Наверное через это все прошли, почти каждый первый говорил, что у них ребенок из кровати падал
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 19:17   #345
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Здоровский! Молодцы)))
А у нас всё очень нетипично, видимо) Причем, оба раза. Всё (и садиться, и ползать, и ходить) обе начинали чуть позже, чем в среднем их ровесники. Возможно, это связано и с массажами, которые я умышленно не делала никому. Ну только сама дома в легком виде и не очень регулярно))) Ползали обе от души и сами. (некоторые - до сих пор))) И я, честно говоря, не знаю, как можно детей в таком возрасте заставить ползти или не ползти, стоять или не стоять. Вообще продвинутые педиатры считают, что ребенок никогда не начнет сам делать то, до чего еще не созрел его организм. Если, конечно, никто из взрослых "не подгонял", а именно сам ребенок начал. Из кроватки тоже пока у нас никто не падал, к счастью)) Но это, видимо, связано с соотношением высоты бортика и роста ребенка. Мне кажется, если ребенок вытарчивает оттуда на треть и больше, выпадание вполне вероятно) А у нас то ли кроватки низкие/глубокие, то то ли дети низкорослые. Но годовалая Соня пока вытарчивает только на полмордочки (в нижнем положении днища) Кроватки, если что, обычные - икейские))

Хорошо, что умеете получать удовольствие от забот, это спасает часть нервов и вообще улучшает качество жизни) Вот вам маленький фотоприветик. Отмечали годик))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0089.1.jpg
Просмотров: 753
Размер:	442.9 Кб
ID:	31496  
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2014, 22:03   #346
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морская Баба Посмотреть сообщение
Вот вам маленький фотоприветик
я узрел Море, только миниатюрным.
Сегодня 3 подхода по два раза подтягивался СС, самое интересное что сам тянул вес тела и болтал ногами, как бы помогая. Блин, мне срочно надо в качалку, не хочу на фоне сына выглядеть дохлым стариком. Сейчас я в отпуске, Серёга радуется, аж ногами трясёт, приятно скажу я вам
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.07.2014, 00:19   #347
Yakov163
Поклонник DUSTERa
Член клуба
 
Аватар для Yakov163
 
Имя: Яша
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Тольятти
Авто: Продал 26.10.2015. Рено дастер Expression 1.6 4*2 цвет серая платина
Сообщений: 1,739
Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163
По умолчанию

И примите меня с прошедшим юбилеем полугодием!!! Растите большими, крепкими и действительно БОГАТЫРСКИМИ! И вот пытался разобраться то на папу похоже где то то на маму.
__________________
Когда включаю габариты начинаю просыпаться, когда включаю ближний свет уже проснулся!
Yakov163 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.07.2014, 07:33   #348
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Yakov163, я честно сказать мы оба не видим, чтобы были явные признаки на лице кого то из нас, как обычно бывает ярко прям выражено, но есть части тела, которые один в один копируют наши части
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2014, 19:47   #349
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

7 месяцев.
Сегодня нам 7 месяцев, время летит быстро, я бы сказал молниеносно. За это время у нас вверху лезет не 2 а 4 зуба, один уже появился, два внизу вылезли уже давно. Были реально бессонные ночи. Ползать всё же начали и очень шустро, теперь совмещаем и бег в ходунках и бег на четвереньках. Из еды вводим всё, овощи, фрукты, начали по чуть чуть мясо добавлять. Пробуем справлять нужду как взрослые, понимает пись-пись и а.а.а.а.а (тьфу три раза).
Фото тута
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2014, 21:01   #350
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию

Серега, Наташа и Сергеич с очередным этапом в Вашей жизни. Судя по фото Сергеич растет настоящим Дастероводом. Молодцы!!!



Батя Медведь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2014, 21:22   #351
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Все времени нет видео смонитировать, он летает как ураган, кошка успевает щемиться

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:21 ----------

Ящики все позаклеены скотчем... Отрывает всеравно. Сразу по три ящика выдвигает.
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.08.2014, 21:44   #352
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Мой "любимый" возраст - месяцев с 8 и лет до 2. Мозгов еще нету, а всё ужасно хочется))))
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.08.2014, 22:32   #353
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морская Баба Посмотреть сообщение
Мой "любимый" возраст - месяцев с 8 и лет до 2. Мозгов еще нету, а всё ужасно хочется))))
ты фото смотрела?

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:32 ----------

Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.08.2014, 01:23   #354
Юлёнка
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Юлёнка
 
Имя: Юлия
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Москва, ЮВАО - Обнинск
Авто: Renault Sandero Stepway Privilege, 1.6 АКП, черная жемчужина
Сообщений: 3,550
Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка
Отправить сообщение для Юлёнка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velobaiker (Balu) Посмотреть сообщение
Ящики все позаклеены скотчем... Отрывает всеравно. Сразу по три ящика выдвигает.
Гвоздями заколачивай ))
А если серьёзно - я всё убирала из нижних ящиков и оставляла всякое разное интересное - ненужное и неопасное. И посуда там была небъющаяся и не колящаяся - старый половник вообще самый любимый был, и шкатулки разные, и тюбики из-под гелей/шампуней пустые и прочее-прочее в том же роде.... Аньке нравилось ковыряться в этом барахле больше любых игрушек....Когда постарше стала - ставила банки с фасолью, горохом, крупами - она их пересыпала туда сюда - грязища конечно и уборка каждодневная - зато моторика развивается....... Ещё плюс был - когда в нижние шкафы было можно попасть без проблем, в верхние ей было даже не интересно лазить на высоту .
__________________
А потому что мы - бубновые (с, Олег).
Юлёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.09.2014, 19:05   #355
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

10.09.14г. 8 месяцев жизни.
5 зубов, два на подходе (может и больше), один зуб пережит с температурой 39, два бессонных дня, присаживаемся на горшок, пока туда только писаем, умеем стоять сами держась за опору, держась за опору можем перемещаться, летаем на ходунках, ползаем как пуля, на ходунках два раза переворачивались, лоб в синяках и шишках (наш пацан).
ГОВОРИМ СЛОВО ПАПА осознано!!!
Говорим так же какие то свои фразы, кушаем все каши и практически все овощи, от мяса отказываемся. Умеет ставить свои цели и напором идти к ним, преодолевая любые препятствия, страха вообще нет. На кровать забирается с лёту. Парень очень подвижный, имее какой то свой реактивный двигатель в одном месте, наукой пока не установлен принцип его работы
Фото в скрытом тексте!
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст














---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:36 ----------

зы пока писал, мы научились бегать держась сами за два пальца...уморил отца
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 20:43   #356
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.09.2014, 08:56   #357
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию

Серега, Наташа ну и конечно Сергеич с очередным этапом в жизни. Растете не по дням, а по часам!!!
Батя Медведь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.09.2014, 17:18   #358
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Готовлю видео проект, "Один День из Жизни СС" (спасибо Iphone 4S & Imove )
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.09.2014, 21:17   #359
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

фильм готов, но из-за нарушения авторских прав на музыку, ютуб мне удалил звуковую дорожку... какие варианты есть, куда ещё можно залить?
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 21:18   #360
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,730
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Может, сюда?.. http://rutube.ru
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика