Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Конкуренты

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 21:59   #201
Sher-khan
Местный
 
Аватар для Sher-khan
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Москва
Авто: SY Kyron 2,3 МКПП
Сообщений: 505
Sher-khan Sher-khan Sher-khan
По умолчанию

Не надо банальное везение причислять к достоинствам авто.
Вот пример
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=QYq2gDBKfuI
но это отнюдь не говорит о том что жигули фантастически безопасный автомобиль.
А 14500 - если бы такие недостатки вылезали бы с такими пробегами машинку ведром можно было смело называть. Втулки у людей начинают стучать после 20000, и то не у всех про масло это не я придумал покурите форум это болезнь многих двигателей Рено по словам одного очень авторитетного человека на форуме. Про жесткость кузова... тут и без меня все написано в Авторевю (ресурс тест) и коментариях испытателей..
А вы чего думаете что на всех Актионах поголовно облезает руль, АКПП бьется в конвульсиях а подвеска грохочит как телега на мостовой и все происходит с пробегами в 15000?
Поймите у меня нет цели вылить ведро помоев на Дастер просто я против слепой веры в то что автомобиль этот безупречен. Есть косяки, есть и никуда от этого не деться. А еще наверное не дело сравнивать авто в котором только сидел и читал про него и в котором ездишь постоянно. Я бы вообще раздел конкуренты грохнул в виду ненужности и необъективности. Оставил как максимум сравнительные тесты автомобильных журналистов. У них хоть более менее объективно получается.
Sher-khan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 14.05.2013, 22:25   #202
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
А еще наверное не дело сравнивать авто в котором только сидел и читал про него и в котором ездишь постоянно. Я бы вообще раздел конкуренты грохнул в виду ненужности и необъективности. Оставил как максимум сравнительные тесты автомобильных журналистов. У них хоть более менее объективно получается.
иногда в этих самых тестах такое встречается, что первая мысль - автор не то, что не ездил, но даже не сидел в описываемом автомобиле...
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu на форуме   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2013, 14:32   #203
антон дустов
Новичок
 
Аватар для антон дустов
 
Имя: антон
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: нижний новгород,центр сормова
Авто: привиледжн, акпп, 2 литра
Сообщений: 4
антон дустов
По умолчанию

И та и та машина хороша по своему, все сделано по уму в соотношении цена-качество, чем лучше тем дороже, а те кто оплевывает дастер грязью из разряда - .."тут скрипит . тут неровно, здесь не так стоит и тд.." скажу им вот что- А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ! ДАСТЕР АВТОМОБИЛЬ 100% СООТНОШЕНИЯ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА! А если взять тот же актион и к примеру спортаж-так же все будут обсирать актион и хватить спортаж! Здесь нету плохих и хороших-здесь есть кому что больше нравится и у кого какой кошелек-вот и все!
антон дустов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2013, 14:51   #204
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
Поймите у меня нет цели вылить ведро помоев на Дастер просто я против слепой веры в то что автомобиль этот безупречен. Есть косяки, есть и никуда от этого не деться.
Правильно. безупречных авто не бывает.
Уже писал о том ,что у подруги жены Порш Кайен Турбо S
Кардан на ходу отвалился. На новой машине в три месяца отроду.
И пробеге в несколько тыс. км.
Обосрать ( извините меня за мой французский ) можно любое ( подчеркиваю) авто.
Просто надо уже научиться трезво смотреть на мир и правде в глаза..
Я уже смерился с недостатками Дастера, я уже привык к нападкам в его адрес... и порой просто молча улыбаюсь, когда кто-то мне , не сведущий , начинает втирать про его недостатки и нести просто ахинею.
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 00:03   #205
rikar
Новичок
 
Имя: Радик
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: г.Казань
Авто: Dusrer privileg 2.0 4x4
Сообщений: 78
rikar
По умолчанию

Только вернулся с Кирова, отпуск позади.2 недели ездил на Актионе тестя. Пробег 24500 км, хорошее авто для своих денег. Ржавчин не обнаружил, только маленькие точки от камней( как и на дастере летят по аркам мелочевка всякая).
Не порадовали расходники стоимостью. Горел датчик неисправности двигателя, отвез тачку ОД. Через 20 мин сообщили о необходимости замены свечей. Итог 2400 р комплект свечей + 1300 р(диагностика с работой)=3700

На дастер комплект свечей покупал за 443 р, глянул свечи на этом сайте для Актиона - 1800.

Дастер приятнее по карману, как по стоимости, так и по обслуживанию.
rikar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2013, 22:57   #206
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,129
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

NEW Актион скоро будет уже не NEW
Грядет обновление:

По сравнению с предшественником, передние фары и задняя оптика обновленного SsangYong Actyon получили светодиодные секции. Видоизменились капот, бампер, противотуманные фары и решетка радиатора автомобиля.

Также в новой машине будут функционировать системы вентиляции водительского сидения и обогрева рулевого колеса. Дополнительно кроссовер оснащается системой контроля давления в шинах (TPMS), системой запуска двигателя кнопкой SmartKey, складным ключом зажигания и т. д.
Обновленный кроссовер SsangYong Actyon появится в продаже в салонах российских дилеров в октябре
http://autorambler.ru/journal/news/0...rce=news_block

Фото cамой машины:
http://img856.imageshack.us/img856/5711/vrtd.jpg
http://img853.imageshack.us/img853/4628/x2wd.jpg
Фото салона:
http://img812.imageshack.us/img812/7259/a6v2.jpg
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2013, 23:00   #207
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

передок симпотичный. под стать актион спортс нового. зад - аляповат. салон - раскосый какой-то. все имхо конечно
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 07:13   #208
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,300
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
NEW Актион скоро будет уже не NEW
Фото cамой машины: http://img856.imageshack.us/img856/5711/vrtd.jpg
http://img853.imageshack.us/img853/4628/x2wd.jpg
Фото салона: http://img812.imageshack.us/img812/7259/a6v2.jpg
фоты не открываются

Добавлю)
Продажи обновленного кроссовера SsangYong Actyon начнутся в России в октябре. Автомобиль будет доступен с 2,0-литровым дизельным мотором eXDi мощностью 149 л.с., а также с бензиновым агрегатом с аналогичными показателями мощности. Оба мотора комплектуются 6ти-ступенчатыми механической или автоматической коробками передач, в сочетании с полным или передним приводами. Заказать новинку можно будет в семи цветовых исполнениях.
Кроссовер отличается от актуальной версии измененной оптикой с светодиодными секциями, новыми противотуманками, иным рельефом капота, бамперов и решетки радиатора. Кроме того, Actyon получил литые диски нового дизайна. Внутри у обновленного Actyon появилась новая приборная панель, другая мультимедийно-навигационнаясистема, которая поддерживает CD/MP3 и DVD форматы.
Стоимость модели не сообщается. Текущая версия SsangYong Actyon доступна в России по цене от 649 000 рублей. За эту сумму покупатель получит переднеприводный автомобиль с механической трансмиссией и 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 149 лошадиных сил.
http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1763692/



__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 13.08.2013 в 07:19.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2013, 09:49   #209
rikar
Новичок
 
Имя: Радик
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: г.Казань
Авто: Dusrer privileg 2.0 4x4
Сообщений: 78
rikar
По умолчанию

Улыбнуло комментарий

Девушка решила проехаться по полю.
После дождя

Попробовала я проехаться по футбольному полю как говорится испытать свой аппарат не доехам немного до асфальта я застряла! Думала вылезу сама а все таки передний привод маловат чтоб вылезти из грязи!

комментарий владельца одного из актиона:
Господа я вам больше напишу, что и с полным приводом не везде эта машина проходит. Так что не стоит…это не Дастер и не Нива, а паркетник в чистом виде.
rikar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2013, 11:34   #210
Питер Пушкин
Местный
 
Аватар для Питер Пушкин
 
Имя: Вадим
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Царское Село
Авто: Duster dсi
Сообщений: 884
Питер Пушкин Питер Пушкин
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rikar Посмотреть сообщение
Улыбнуло комментарий
Так что не стоит…это не Дастер и не Нива, а паркетник в чистом виде.
Это пять!
Питер Пушкин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.10.2013, 13:48   #211
rv3
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2013
Адрес: ФАТЕЖ
Авто: Expression 4x4 2.0 МКПП6 орех
Сообщений: 23
rv3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S.Leonidush Посмотреть сообщение
А кто-нибудь ездил на Актионе за рулем из отписавшихся?
Года 1.5 назад пробовал
Актион дизель полный привод с 2 литровым двиглом макс мощности.
Сидения нормальные, низковато расположена рукоять КПП, задние сиденья погромыхивают на ухабах. Но общее впечатление моё - где-то на четыре с минусом.
Да, дизелек бодрый, стартует резво.
__________________
rv3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.10.2013, 15:42   #212
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

SsangYong Actyon. Догнать и перегнать Sportage
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.10.2013, 16:15   #213
dg972
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

У Актиона багажник на много меньше нашего?
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.10.2013, 12:31   #214
docru
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Luxe 4x4
Сообщений: 55
docru
По умолчанию

Свои пять копеек - до покупки Дастера рассматривал вариант Актиона. Прокатился на всех версиях (дизель-бензин, АКП-МКП). Вопрос цены не ставился в приоритете, но был важен.
По ощущениям - актион лучше в салоне, т.е. глазу в салоне приятнее, что и говорить, но пластмасса на ощупь такая же дубовая. Большой плюс - климат-контроль. На этом все из плюсов.
Что я наощущал по тест-драйвам - он весит 1700 кг, поверьте, оно чувствуется - меньше на дизеле, больше на бензине. Дикое удивление вызвала гремящая передняя подвеска на ВСЕХ машинах и легкая валкость (грохот - болячка стоек, потом узнал из форума). Также из форума почерпнул неоднозначный алгоритм работы 4x4, что собственно и склонило чашу весов при выборе.
docru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.10.2013, 13:03   #215
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,129
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Салон у СЙ, канеш, более человеколюбив. Этого Дастеру и не хватает.
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 06:34   #216
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,300
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию


Обновление SsangYong Actyon – это история о простом корейском парне, дерзнувшем изменить дизайн Джуджаро. Что преобразилось в кроссовере помимо внешности — мы узнавали на тесте в Германии. Корейцы могут. Именно так расшифровывалось название первых внедорожников компании Korando (под этим именем знакомый нам Actyon продается в Европе) — Koreans can do. Но мало просто мочь. Компания SsangYong вроде бы все делала правильно, но ей всегда совсем чуть-чуть не хватало для успеха, как Саше Поветкину в бою с Кличко. Нескольких миллиметров, миллисекунд, чтобы пальцы сомкнулись на хвосте птицы счастья.
Пригласили Кеннета Гринли, создавшего прекраснейший Bentley Continental R, а он породил монстра — минивэн Rodius. Еще одно его творение, оригинальный Actyon первого поколения, фактически первый внедорожник с кузовом «четырехдверное купе», успеха не снискало. За то время, которое новый Actyon с несущим кузовом прошел от идеи до воплощения, у него появилось множество конкурентов. Да и сам тренд изменился: в моде кроссоверы мал мала меньше, и значит, нужно опять начинать все сначала. Пока Actyon остается главным действующим лицом в корейской драме. И сейчас он предстает перед нами в новом амплуа. Задуманный еще в те времена, когда SsangYong приобрела компания Daewoo, и запущенный в производство при китайцах из SAIC, он обновляется при новых хозяевах — индийцах.

Mahindra&Mahindra, скажу я вам, неплохой вариант, если принимать во внимание, как расцвели Jaguar Land Rover на деньги Ратана Таты. Нельзя сказать, чтобы корейские внедорожники хорошо продавались в Индии. Просто двум «Махиндрам» нужны корейские технологии и корейские инженеры, и они готовы вкладывать и в то, и в другое. И если УАЗ постепенно обрастает корейскими мостами, коробкой и раздаткой, то индийцам нужна общая платформа для кроссовера.
M&M — это такой УАЗ по-индийски: в модельном ряду компании есть и свой «козлик» - древний лицензионный Willys, и свой «патриот» —рамный внедорожник Mahindra Marshall. Кстати, сборкой «Маршалов» по необъяснимой логикой и разумом причине пытался заняться ГАЗ.

Безымянному корейскому дизайнеру удалось невозможное — гармонично соединить новое угловатое «лицо», уже хорошо известное по пикапу Actyon Sports, с плавными линиями джуджаровского кузова. Несмотря на ухищрения итальянских стилистов, дорестайлинговый Actyon выглядел простачком-провинциалом. Недаром в народе переиначили труднопроизносимый «СанЙонг» в «Санек». Теперь Санек стал Александром, носит оправу Gucci и сделал пластику подбородка. Он не тушуется на фоне отеля города Висбаден, его с интересом рассматривают приходящие мимо европейцы.
Внешними изменениями и светодиодным стайлингом дело не ограничилось. Корейцы провели серьезную работу над ошибками. Ведь когда нынешнее поколение Actyon пошло в серию, компании было не до жиру, и невзрачный серенький пластик салона, глюки автоматической коробки, очень громкий дизель — все это работало на конкурентов.
Теперь же в салоне совершенно новая передняя панель причудливой формы с мягким верхом. И выполнена она не в пример качественнее. В списке опций есть не только подогрев руля, но и вентиляция водительского сиденья, люк и мультимедийная система с 7-дюймовым экраном и навигацией iGo Primo, умеющей показывать пробки. Для комплекта не хватает разве что ксенона.
Мотор предыдущего «Акциона» рычал, свистел и стрекотал, от его злости дрожал кузов и трясся руль. У обновленного кроссовера опоры двигателя новые, благодаря чему машина стала намного тише. Отныне дизельные автомобили будут поставляться на российский рынок только в дефорсированном варианте 149 л. с. Такой мотор стоит на машине с «механикой» и полным приводом, с которой я и начинаю знакомство с обновленным «Акционом».


У рычага коробки узкий поперечный ход, что, впрочем, не вызывает проблем с включением нужной передачи, если действовать аккуратно. Но продольный ход неожиданно большой. Вдобавок первая передача короткая, а вторая длинновата. Дизелю, чтобы выйти на пик момента, нужно раскрутиться до 2000 оборотов, и при переходе с первой на вторую машина дергается. Захочешь тронуться со второй — опять не хватает Нм. Сделать вторую ступень короче не позволяет узкий рабочий диапазон мотора. Хотя в городском режиме переключаешься часто, это особо не утомляет — усилия на рычаге и педали сцепления нормальные. И все же вариант с «автоматом» кажется мне предпочтительным. На тесте в паре с АКП предлагался 175-сильный дизель, который в Россию поставляться не будет, во всяком случае пока.


Австралийская АКП получила новую прошивку, которая наконец-то должна победить все предыдущие проблемы. Но в обновление «Теперь уже точно все ядовитые грибы Подмосковья 4.2.0» все же закралась одна малюсенькая «поганка». Судя по индикации передач на приборной панели, я могу тронуться с любой высшей передачи вплоть до шестой, пощелкав кнопкой ручного режима на руле. Но это только видимость: коробка снабжена «защитой от дурака» и не позволит мне это сделать. Вообще «автомат» откровенно манкирует ручным режимом, переключения вниз выполняются с трагическими паузами и рывками. Кстати, на бензиновых машинах стоят другие трансмиссии - корейские, такие же, как на Hyundai. Разница между корейской «механикой» и «автоматом» - 60 000 рублей. Ровно такая же, как и между австралийскими коробками.


В отличие от конкурентов, короткоходная подвеска которых зажата в звон ради управляемости, Actyon как будто настраивался с оглядкой на рамных собратьев. Он вальяжен, мягок, нетороплив. На покачивания руля (в топовых версиях стоит усилитель подороже — электрический вместо гидро) он отвечает кренами, в пределе начинает выскальзывать наружу. Правда, такие настройки шасси позволяют не замечать дорожные дефекты. Во всяком случае те, что мы смогли найти в Германии.

До аэропорта нас везли на минивэне Stavic. В общем и целом это Rodius, но от спорного облика, созданного Кеннетом Гринли, не осталось камня на камне. Автомобиль, может, и потерял в оригинальности облика, но стал выглядеть респектабельно. Внутри вполне комфортно, придраться можно разве что к низковато расположенным задним сиденьям. Эту модель с двухлировым турбодизелем вскоре начнут продавать в России. Обещают и полноприводные версии.

Цены на обновленный Actyon теперь стартуют с отметки в 729 000 рублей. Впрочем, такой автомобиль с бензиновым мотором, передним приводом и «механикой» заинтересует лишь очень непритязательных. Из благ цивилизации здесь есть разве что кондиционер, и даже АБС не предусмотрена. Так что имеет смысл присмотреться к другим вариантам оснащения, то есть добавить еще одну сотню тысяч рублей, а то и две. Все равно цены на Actyon выгоднее, чем у большинства конкурентов. До миллиона рублей можно подобрать либо переднеприводную машину в хорошей комплектации, либо автомобиль с полным приводом и «автоматом», но в более скромной комплектации. Дизельный кроссовер стартует от 839 000 рублей. «Автомат» добавит к цене 60 тысяч рублей, полный привод — еще 20 000 рублей. Вариантов оснащения для дизельной машины меньше, чем для бензиновой, которая и обеспечивает основной объем продаж. Но тихий дизельный мотор и перепрошитый «автомат» способны добавить популярности кроссоверам на солярке. Так что обновленный Actyon — серьезная заявка на успех.

остальные фото тут http://www.autonews.ru/test_drive/news/1769564/
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.12.2013, 15:10   #217
алтарник
Местный
 
Аватар для алтарник
 
Имя: виктор
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: г.Богородск
Авто: Х-трейл Т32 синий минерал
Сообщений: 426
алтарник алтарник алтарник
По умолчанию

Всем доброго вечера! У нас в Ногинске отhttp://ssangyong-afb.ru/avtomobili_v_nalichii/крылся еще один оф. дилер и можно-ли сравнивать два разных автомобиля?

---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:06 ----------

Цитата:
Сообщение от алтарник Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера! У нас в Ногинске отhttp://ssangyong-afb.ru/avtomobili_v_nalichii/крылся еще один оф. дилер и можно-ли сравнивать два разных автомобиля?
только могу сказать то что своими глазами видел внутри этого салона, за стенкой у них мицубиши, а рядом рено, когда отошел от ценового шока, обратил внимание на взгляды манагеров они с какимто сожалением смотрят в окно в сторону соседей-там покупатели!
алтарник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.12.2013, 17:43   #218
Alexandr_Bel
Завсегдатай
 
Аватар для Alexandr_Bel
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.12.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Пока FUSION
Сообщений: 105
Alexandr_Bel
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
У Актиона багажник на много меньше нашего?
- кто Вам сказал такое ? Чуть побольше, чем у переднеприводного ДАСТЕРа.
Alexandr_Bel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 19:23   #219
Alek-han
Местный
 
Аватар для Alek-han
 
Имя: Александр
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Щекино-Тула
Авто: 2,0 4WD, Luxe
Сообщений: 492
Alek-han
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr_Bel Посмотреть сообщение
- кто Вам сказал такое ? Чуть побольше, чем у переднеприводного ДАСТЕРа.
Как это? 1312 у актиона больше чем 1600 у переднеприводного дастера???
__________________
___ ____ _________
/Luxe Priv. 2.0 4WD MT/___ /Priv. 2.0 4WD AT-Продан /__ / Express 2.0 4WD AT-Продан/ ___/Priv. 2.0 4WD MT-Продан/
Alek-han вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 20:19   #220
Alexandr_Bel
Завсегдатай
 
Аватар для Alexandr_Bel
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.12.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Пока FUSION
Сообщений: 105
Alexandr_Bel
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alek-han Посмотреть сообщение
Как это? 1312 у актиона больше чем 1600 у переднеприводного дастера???
- это без заднего ряда.
А с задним диваном получается у ACTION-а 486 против 475 у переднеприводного Дастера. Ну а у ДАСТЕРА 4WD вообще всего 408.
Alexandr_Bel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика