|
|||||||
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Член клуба
![]() Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 8,696
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не совсем. Я же купил автохолодильник компрессорный. Потом аккумуляторную станцию на 768Вч, а чтобы её заряжать - купил солнечную панель.
А вот её проверить было еще то удовольствие, особенно когда начались учения, а тут я еще такой с ноутбуком, проводами и непонятной черной "антенной"... А почему "антена", а не солнечная панель? А потому что мне говорят "Ты зачем дурень лодку с крыши снял?", а я на крыше бокс возил, у меня лодки не было. Ну ты понял всю ситуацию как оно, проверить панель в месте где я нахожусь... Олег - уржался... Панель на 200Вт, я снял в 15:45, с легкой дымкой на солнце - 167Вт, что в целом просто великолепно. ---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:43 ---------- P.S. А так в целом в подарок достался контроллер, он и аккумулятор дастера от солнца может зарядить. Последний раз редактировалось Подводник; 25.03.2025 в 18:47. |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#2 | |
|
Супер-модератор
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 33,281
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Вот что надо развивать, а не электрички эти беспонтовые... Но только, кому оно это надо, когда у нас наши сермяжные и безальтернативные "Россети" борзеют в краюху уже.
__________________
За базаром не следит, говорит не правильно, шатает скрепы.(с) Знание русского языка это не возможность, а привилегия.(с) |
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
![]() |
|
|
![]() |
![]() |