Вернуться на главную
Старый 24.01.2020, 20:19   #641
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hunter73 Посмотреть сообщение
1. Если не выбрал свой трафик, то он сгорает.


Завтра к 17:45 оставлю 0,05.

Пока всё было рОвно, за этим не следил.
А когда пошла вся эта вакханалия с их стороны, любым обманом бабло вытянуть - принципиально всё под ноль выжигаю.
Хрен им, а не оплаченный и неиспользованный трафик.
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 24.01.2020, 20:59   #642
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,329
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

У меня на Теле2 трафика в тарифе 15 Гб - мне этого много - остается на конец месяца процентов 40-50, но меньше, если взять - это только 2 Гб, но их не хватает - "высаживаю" за неделю - такая вот хрень


7 Гб было в самый раз, но нету!!!
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!

Последний раз редактировалось baddy; 24.01.2020 в 21:00.
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.01.2020, 01:23   #643
mr.aliks
Завсегдатай
 
Имя: mr.aliks
Регистрация: 05.10.2017
Адрес: кемерово
Авто: полная.автомат.полный привод с есп и гбо
Сообщений: 237
mr.aliks
Отправить сообщение для mr.aliks с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
У меня на Теле2 трафика в тарифе 15 Гб - мне этого много - остается на конец месяца процентов 40-50, но меньше, если взять - это только 2 Гб, но их не хватает - "высаживаю" за неделю - такая вот хрень


7 Гб было в самый раз, но нету!!!
Вот именно хрень,безлимит же уже везде)

---------- Сообщение добавлено в 05:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:18 ----------

500 руб.(500 минут,500 смс,безлимитный и телевидение)Можно не париться)
mr.aliks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 12:26   #644
asht53
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Нижегородская область
Авто: Duster экпрешен. белый фаза 2 4х4
Сообщений: 90
asht53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
У меня на Теле2 трафика в тарифе 15 Гб - мне этого много - остается на конец месяца процентов 40-50, но меньше, если взять - это только 2 Гб, но их не хватает - "высаживаю" за неделю - такая вот хрень


7 Гб было в самый раз, но нету!!!
Продай Гб
asht53 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 15:03   #645
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,829
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Да б**** дайте скорость на теле2, но нет! IPTV смотрю в обед и тормоза, зачем ваши гигабайты когда просто в онлайне что то невозможно смотреть. Все мошенники! Гады, когда нибудь закончится ваша безнаказанность!

Последний раз редактировалось maslovyu; 26.01.2020 в 15:30.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.01.2020, 20:46   #646
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,329
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asht53 Посмотреть сообщение
Продай Гб
Пытался и не раз - нифиг никому они не нужны. А было бы 7Гб в тарифе то и платил бы рублей 300-320 в месяц....
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 21:01   #647
sokol1dv
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для sokol1dv
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Щекино Тульская обл.
Авто: Skoda Kodiaq, дизель 2.0, Ambition с пакетами зимний II, Active II, Ambition II, бежевый
Сообщений: 1,413
sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
Пытался и не раз - нифиг никому они не нужны. А было бы 7Гб в тарифе то и платил бы рублей 300-320 в месяц....
Ну так и линяй к другому оператору
__________________
что не сгорит - то сгниёт
sokol1dv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 21:03   #648
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,329
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sokol1dv Посмотреть сообщение
Ну так и линяй к другому оператору
Не. Круг УЖЕ замкнулся - я был у ВСЕХ. Начал с Мегафона, потом Билайн, потом МТС, теперь Теле2.
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 21:15   #649
sokol1dv
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для sokol1dv
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Щекино Тульская обл.
Авто: Skoda Kodiaq, дизель 2.0, Ambition с пакетами зимний II, Active II, Ambition II, бежевый
Сообщений: 1,413
sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
Не. Круг УЖЕ замкнулся - я был у ВСЕХ. Начал с Мегафона, потом Билайн, потом МТС, теперь Теле2.
Езжай в Тульскую область и там покупай Теле-2
в пределах 650 минут роуминг не действует
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: теле2.png
Просмотров: 800
Размер:	30.5 Кб
ID:	86275  
__________________
что не сгорит - то сгниёт

Последний раз редактировалось sokol1dv; 26.01.2020 в 21:16.
sokol1dv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 21:19   #650
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,329
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Цена хорошая, только вот нужно ли мне 650 минут и 25 гигов и стоит ли для этого ехать в Тульскую область и переведут ли они меня с московского тарифа с мои номером на тульский?
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 21:21   #651
sokol1dv
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для sokol1dv
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Щекино Тульская обл.
Авто: Skoda Kodiaq, дизель 2.0, Ambition с пакетами зимний II, Active II, Ambition II, бежевый
Сообщений: 1,413
sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
Цена хорошая, только вот нужно ли мне 650 минут и 25 гигов и стоит ли для этого ехать в Тульскую область и переведут ли они меня с московского тарифа с мои номером на тульский?
На сколько мне известно, номера с одного региона на другой не переносятся: хотел я как-то с красивым номером с Московского региона уйти в Тулу - не получилось.
Так что только новый номер и цена.
__________________
что не сгорит - то сгниёт
sokol1dv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 22:41   #652
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,329
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sokol1dv Посмотреть сообщение
На сколько мне известно, номера с одного региона на другой не переносятся: хотел я как-то с красивым номером с Московского региона уйти в Тулу - не получилось.
Так что только новый номер и цена.
Вот-вот и я о том же. Есть еще вариант перейти со своим на закрытые тарифы.....
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 10:30   #653
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,603
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Взято с сайта :
https://www.drive2.ru/l/552082656444023620/
Новый развод: ФЕЙК КУРЬЕР
Только пройдя этот увлекательный квест до конца и НЕ попавшись на ловкий развод мошенников благодаря своим мозгам и опыту — спешу поделиться полным сценарием этого по-истине изящного "развода", который базируется на одном из наших пороков: АЛЧНОСТИ.

Я назвал этот развод: ФЕЙК КУРЬЕР, но всё вовсе не так очевидно, если попасться на первом же шаге!

В разгар рабочего дня, на Авито человек по имени Сергей начал интересоваться одним из моих комплектов АМГ колес. Уже по привычке я сразу посмотрел его профиль, дату регистрации. Сентябрь 2019 года, есть закрытые и активные объявления, все по базовым показателям в норме.

Обсудили с Серёгой базовые вещи и он предложил мне переговорить голосом. Ну ОК ))) Через минут 5-7 звонок, а там девушка. Хммм… ну ОК, бывали у меня и такие покупатели, ничего удивительного, но редкая история все же. Голосом немного поторговались и договорились об отправке колес Деловыми Линиями в город Елец (Воронежская обл. по-моему).

И тут мадам на проводе заявляет, что их фирма занимается продажей запчастей и у них контракт с Деловыми, который позволяет им пользоваться услугой забора груза с адреса. Я был бы и рад воспользоваться такой халявой, вот только место хранения моего добра — это охраняемый гаражный комплекс, а место работы и проживания — формируют целый бермудский треугольник, в котором я могу затеряться и чем привязываться к курьеру, мне легче крутануть 20 км. на турбо-дизеле и самому отвезти диски в ТК в удобное время. Обычно, это за полночь )))

Мадам еще несколько раз и различными аргументами пыталась меня убедить в необходимости забора груза курьером от ТК, но я аргументированно отказал и сказал, что позвоню ей вечером за час до "гаража", чтобы она подтвердила свои намерения и мы уже совершили сделку. Внимание! Я им уже был не интересен, если бы не моя обязательность: сказал — сделал!

Вечером я набираю на этот номер, трубку снимает мужик и мягко говоря в аккуе не понимает по какому поводу я звоню, а я не понимаю, как такое возможно. Но сам же строю для себя сценарий, говоря: "Это наверное ваша жена? Как мне с ней связаться?" Мужик который в аккуе просит меня перезвонить через пару минут и диктует номер "своей" женщины. Я созваниваюсь с ней, напоминаю про сделку и в прямом смысле снова сам прошусь на крючок )))

В гараже я пакую диски, млять, минут 40, но понимаю, что без оплаты не сдвинусь с места. Переписку продолжаем в вотсап (аккаунт свежий) и тут мне мадам заявляет, что для минимизации рисков диски надо отправить на моё имя, а потом как они дойдут — она все оплатит, а я сменю получателя. И тут до меня дошло )))

Звонок голосом, несколько внятных аргументов с моей стороны, молчание с другой и трубка брошена… И тут я собрал всю картину воедино, устраивайтесь по-удобнее и слушайте внимательно:

ИГРА НА ПОРОКЕ "АЛЧНОСТЬ": ЖЕЛАНИЕ ПРОДАТЬ И ХАЛЯВНЫЙ ЗАБОР ГРУЗА
В целевом сценарии мошенников, к вам приезжает фейк-курьер в жилетке и кепке Деловые Линии (допустим), вероятно, на подложных номерах. Забирает у вас груз без оплаты, печатает при вас фейк-накладную с отправлением груза на ваше имя и спокойно уезжает. Вы абсолютно спокойны, только на руках у вас бумажка для туалета, а ваш товар без оплаты увёз фейк-курьер.

Красиво, не правда ли?!

ПЛАН Б: ЕСЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВЛЯЕТ ТОВАР РЕАЛЬНОЙ ТК НА СВОЁ ИМЯ
Как только груз поступает в терминал назначения, задача мошенников заставить вас перевесить груз на их имя и при этом не заплатить вам. Начинают тянуть время, предположу, что сообщают о своем отсутствии в пункте назначения и что появятся там только через… месяц. А с другой стороны вас начинает прессовать ТК. И тут вы думаете: 1500-2000 за отправку в одну сторону, если решу возвращать — это еще столько же и вот уже "капает" платное хранение и… соглашаетесь на сомнительную схему мошенников, когда вы переоформляете груз и получаете "шиш" на карту. Например, что якобы груз заберет "брат/сват/мама/папа", а деньги на карту вам переведут, как только появится связь и т.п. Тут сказок может быть много, но если клиента хорошо подсушить "платным хранением", то очень легко замылить его бдительность (((

Ну или в крайнем случае, придется возвращать ваш товар обратно "домой" и попадать на 3000+ рублей.

Мораль сей басни такова: мошенники всегда давят на наши пороки и это работает. И только ум, опыт и здравый рассудок может нас спасти. Если вы в себе уверены, как в продавце, уверены в своём товаре и, в принципе, готовы продать его "из рук в руки" в своём городе — НИКОГДА, внимание! НИКОГДА не соглашайтесь на его передачу курьерам или отправку ТК без 100% предоплаты. "Белые" продавцы работают только так, "белые" покупатели — готовы вносить полную оплату или присылают своих друзей, родственников и др. за товаром в городе продажи
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.02.2020, 08:19   #654
dg972
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Когда клиент сообщает, что никакого заявления не писал, его просят уточнить персональные данные, чтобы перевести деньги на «безопасный» счет
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.03.2020, 08:19   #655
dg972
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Цитата:
Интернет-мошенники придумали новый способ обмана россиян - эксперты говорят о таком явлении, как "кибер-коронавирусы". Общее с заболеванием, из-за которого ряд стран закрыты на карантин и погибли тысячи людей, страх человека перед опасным заболеванием. Для мошенников это инструмент работы.

Методов в их арсенале несколько - это письма якобы от ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения), при открытии которых с компьютера пропадают персональные данные.

- Люди получают электронные письма якобы от ВОЗ с мерами безопасности, которые необходимо принять, чтобы избежать заражения. Как только пользователь нажимает на ссылку, он перенаправляется на фишинговый сайт и получает предложение поделиться личной информацией, которая попадает в руки злоумышленников,- сообщил РИА Новости руководитель группы анализа веб-контента "Лаборатории Касперского" Константин Игнатьев.

Другой способ - лже-сборы денег для пострадавших от коронавируса. Такие сообщения обычно не вызывают подозрений. Защитить пользователя Сети могут системы безопасности, которые распознают фишинговые атаки. Кроме того, эксперт советует перепроверять самостоятельно информацию, указанную в письме. Не переходить по ссылке, а поискать заинтересовавшие вас данные в Интернете.
https://www.kp.ru/online/news/379891...ndex.ru%2Fnews
https://yandex.ru/news/story/Rossiya...b_225.d781451d
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 13:49   #656
Борисыч
Местный
 
Аватар для Борисыч
 
Имя: Юрий
Регистрация: 24.10.2016
Адрес: Москва, ЮВАО, но чаще Калужская обл., национальный парк "Угра"
Авто: 2016, Privilege, 1,6 МКПП, 4х4
Сообщений: 385
Борисыч Борисыч Борисыч Борисыч Борисыч
По умолчанию

Внимание!!! МТС!!!! Новый развод!!! Узнал случайно!! С 14.05.2020, примерно с полудня с моего телефона, практически каждые 2 - 4 секунды, отправлялись СМС-ки в Приморский край на телефон +7-914-734-33-33 по 3,1667 руб за штуку. Так продолжалось до 15 часов 15.05.2020, всего на 788 рублей. При этом, на телефоне никаких СМС-ок в отправленных не отражается, на балансе тоже не сказывается, у меня бесплатные СМС-ки, они тоже не списываются, но... если распечатать в личном кабинете отчёт по расходам. то там это выявляется. Позвонил в техподдержку МТС: "Бе, Ме, мы ничего не знаем, с вашего телефона были СМС-ки, всё правильно, ничем помочь не можем..." Я стал орать:" Как я мог через каждые 2 секунды СМС-ки отправлять!!!? Я номер не успею за это время набрать!!!" Короче, обещали в течение пяти дней разобраться. Причём, я не один такой у них https://zvonili.com/phone/+79147433333

Последний раз редактировалось Борисыч; 17.05.2020 в 13:51.
Борисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2020, 15:31   #657
Andy11
Завсегдатай
 
Аватар для Andy11
 
Имя: Андрей Владимирович
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Курск
Авто: Authentic 4х4
Сообщений: 104
Andy11 Andy11 Andy11 Andy11 Andy11 Andy11 Andy11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борисыч Посмотреть сообщение
Внимание!!! МТС!!!! Новый развод!!! Узнал случайно!! С 14.05.2020, примерно с полудня с моего телефона, практически каждые 2 - 4 секунды, отправлялись СМС-ки в Приморский край на телефон +7-914-734-33-33 по 3,1667 руб за штуку. Так продолжалось до 15 часов 15.05.2020, всего на 788 рублей. При этом, на телефоне никаких СМС-ок в отправленных не отражается, на балансе тоже не сказывается, у меня бесплатные СМС-ки, они тоже не списываются, но... если распечатать в личном кабинете отчёт по расходам. то там это выявляется. Позвонил в техподдержку МТС: "Бе, Ме, мы ничего не знаем, с вашего телефона были СМС-ки, всё правильно, ничем помочь не можем..." Я стал орать:" Как я мог через каждые 2 секунды СМС-ки отправлять!!!? Я номер не успею за это время набрать!!!" Короче, обещали в течение пяти дней разобраться. Причём, я не один такой у них https://zvonili.com/phone/+79147433333
МТС крайне нечестная компания. Я как положено, был обманут трижды на общую сумму 5500 руб. , и больше не имею с ними дело.
Andy11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2020, 17:45   #658
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,329
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Либо вирус в телефоне либо мтс шалит, а может и то и другое
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 19:10   #659
Борисыч
Местный
 
Аватар для Борисыч
 
Имя: Юрий
Регистрация: 24.10.2016
Адрес: Москва, ЮВАО, но чаще Калужская обл., национальный парк "Угра"
Авто: 2016, Privilege, 1,6 МКПП, 4х4
Сообщений: 385
Борисыч Борисыч Борисыч Борисыч Борисыч
По умолчанию

Естественно на вирус проверил. Ещё раз повторю: по тарифу у меня СМС-ки - бесплатно! Но тем не менее....
Борисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.05.2020, 19:48   #660
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,829
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Кто на МТС почитайте вот это:


https://media.mts.ru/internet/186483/#top
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика