Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Жизнь клуба > Встречи и мероприятия

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2013, 21:53   #1
BCE6YDET
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 241
BCE6YDET BCE6YDET
По умолчанию Санкт-Петербург. Апрельский дустер-вылаз (13.04.2013)

Предлагаю провести небольшой пробег под названием
"Апрельский вылаз"
Место проведения - уточняется

Дата проведения 13 апреля 2013
время сбора - 12:00. точка сбора тыц(59.796921,30.666533)

Едем вдоль Невы, сразу за красной звездой главная дорога бдет уходить налево, проезжаем перекресток прямо и останавливаемся где-нибудь неподалеку от остановки. От кольца это где-то 15 мин езды


Трасса класса "лайт", настроение-шашлычно-выходное)
Всех желающих прошу отметиться.

То, как было в прошлый раз

Последний раз редактировалось maslovyu; 13.04.2013 в 19:56.
BCE6YDET вне форума   Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 11.04.2013, 11:09   #61
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BCE6YDET Посмотреть сообщение
Горит долго, зажигается просто
У меня для этой цели есть более приспособленное устройство - газовые горелки
YuriyVZ вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 11.04.2013, 14:49   #62
BCE6YDET
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 241
BCE6YDET BCE6YDET
По умолчанию

1.SomeMan
2.BCE6YDET
3.SAlexxx
4.chaser
5.YuriyVZ
6-Letyn79
7-a.n.titov (Андрей)
8-?

Наверное, почти что самое то, по количеству.
BCE6YDET вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.04.2013, 14:58   #63
some man
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 23
some man
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NSZ-550 Посмотреть сообщение
Именно об этом я и писал в 5-м сообщении, только организаторы, почему-то, углядели там личное оскорбление. Идеально - изрытая поляна, по которой проложена закольцованная трасса, скраю мангал с шашлыками, зрителями и уставшими участниками.

Еще был бы признателен, если бы вы осторожнее бросались такими фразами, как "нашли кого слушать" и "вас я там не припомню". Все таки обидно. Юра, кстати, засветился на видео и титрах, он встречал нас у шлагбаума и проводил нас до второго маршрута - может вспомните. Обвинения в своей необъективности тоже не принимаю, ибо невозможно быть субьективным относительно того, что касалось непосредственно меня.
Вот поспорил бы на счет объективности и остального, да сейчас времени нет ))) Потом постараюсь донести что имел в виду и почему.

А устроить кольцо в поле возле шашлыков я дума вам помощь и не нужна, я больше по части грязи )))

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
Могу понять того, кто приобрел, допустим, задёшево УАЗ-ик, иль подержанную Ниву специально для экстрима, причем в виде второй машины. Переделал, подделал и проверяет свои наработки там где другие не могут проехать, получает удовольствие и заряд гордости.
Уверен, что сидящие и не сидящие на форуме приобретали Дастер не для этой цели, а для того чтобы иметь возможность проехать на нем там, где раньше ехал с опаской застрять, чтобы ежедневно использовать для дела. Ремонтировать и скоблить от грязи, а самому ездить на троллейбусе - это глупость.
Для таких покатушек нужна отдельная машина, а какая - это уже какой карман и любовь.
Проходим мимо если не читаем что пишут. Маршрут именно под дастер не более - нет желания не приезжайте, но и смуту не надо наводить!
some man вне форума   Вверх
Старый 11.04.2013, 14:59   #64
BCE6YDET
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 241
BCE6YDET BCE6YDET
По умолчанию

эх, показать бы где уазики ездят... Да вот только туда и пешком в здравом уме не пойдёшь)
BCE6YDET вне форума   Вверх
Старый 11.04.2013, 15:01   #65
some man
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 23
some man
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Мне нужно знать, куда можно ехать одному на Дастере и не боятся там остаться. Поэтому участие в одной - двух подобных вылазках, в принципе интересно. Но есть опасения не только за машину, но и создание большого количества проблем другим участникам, т.к. водитель из меня хреновый.
В общем, если не испугаетесь, то на 80% запишите меня, точнее скажу сегодня вечером или завтра утром. Ну и просьба сегодня окончательно определиться, если не с местом, то хотя бы с датой и временем начала!
Не вижу в этом никаких проблем -едем мы получить новый опыт и приятно провести время!
some man вне форума   Вверх
Старый 11.04.2013, 15:01   #66
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от some man Посмотреть сообщение
Маршрут именно под дастер не более - нет желания не приезжайте, но и смуту не надо наводить!
Хотели флуда, он появился Хотели достаточно количество участников, уже есть.
А еще как минимум 1.5 дня впереди.
Ждем даты и места...
YuriyVZ вне форума   Вверх
Старый 11.04.2013, 15:05   #67
some man
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 23
some man
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Хотели флуда, он появился Хотели достаточно количество участников, уже есть.
А еще как минимум 1.5 дня впереди.
Ждем даты и места...
Флуд хорошо - через него истина пробивается ))) На этом примере - человек считает что машину на убой поведут и дастер не предназначен для какого-либо бездорожья. А все как раз наоборот. )))

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:04 ----------

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Хотели флуда, он появился Хотели достаточно количество участников, уже есть.
А еще как минимум 1.5 дня впереди.
Ждем даты и места...

По дате - 13е апреля т.е. эта суббота время старта с 11 до 13 часов, уточню позже.
some man вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.04.2013, 15:09   #68
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от some man Посмотреть сообщение
На этом примере - человек считает что машину на убой поведут и дастер не предназначен для какого-либо бездорожья
Василич лучше большинства из участников форума знает возможности Дастера и как ездить по бездорожью, просто он где-то уже писал, что наездился по нему (не на Дастере) и уже неинтересно.
YuriyVZ вне форума   Вверх
Старый 11.04.2013, 15:10   #69
BCE6YDET
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 241
BCE6YDET BCE6YDET
По умолчанию

на разветку только завтра смогу
BCE6YDET вне форума   Вверх
Старый 11.04.2013, 15:13   #70
some man
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 23
some man
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Василич лучше большинства из участников форума знает возможности Дастера и как ездить по бездорожью, просто он где-то уже писал, что наездился по нему (не на Дастере) и уже неинтересно.
Не знает получается ))) т.к. ездил то на чем-то другом ... Да и сути вопроса не меняет - трасса под дастер и требовать от него решения сверх задач никто не будет.
some man вне форума   Вверх
Старый 11.04.2013, 15:24   #71
Salexsss
Жёлтая лопатка
Член клуба
 
Аватар для Salexsss
 
Имя: Александр
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Питер 8911два344006
Авто: Duster dci Suzuki Samurai
Сообщений: 236
Salexsss Salexsss
По умолчанию

Так коресподент и не нашёлся если не найдёться до 21 00 брошу клич сандерикам может у них кто пожелает
Salexsss вне форума   Вверх
Старый 11.04.2013, 17:06   #72
warrioyar
Новичок
 
Аватар для warrioyar
 
Имя: Яр
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз ;)
Сообщений: 69
warrioyar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salexsss Посмотреть сообщение
Так коресподент и не нашёлся если не найдёться до 21 00 брошу клич сандерикам может у них кто пожелает
если на игру заявятся два первых темпа (т.е. я буду свободен), то я поеду фотокорром!
warrioyar вне форума   Вверх
Старый 11.04.2013, 20:59   #73
Salexsss
Жёлтая лопатка
Член клуба
 
Аватар для Salexsss
 
Имя: Александр
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Питер 8911два344006
Авто: Duster dci Suzuki Samurai
Сообщений: 236
Salexsss Salexsss
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warrioyar Посмотреть сообщение
если на игру заявятся два первых темпа (т.е. я буду свободен), то я поеду фотокорром!
И когда это будет известно
Salexsss вне форума   Вверх
Старый 11.04.2013, 21:10   #74
warrioyar
Новичок
 
Аватар для warrioyar
 
Имя: Яр
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз ;)
Сообщений: 69
warrioyar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salexsss Посмотреть сообщение
И когда это будет известно
Завтра.
warrioyar вне форума   Вверх
Старый 11.04.2013, 21:21   #75
BCE6YDET
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 241
BCE6YDET BCE6YDET
По умолчанию

1.SomeMan
2.BCE6YDET
3.SAlexxx
4.chaser
5.YuriyVZ
6-Letyn79
7-a.n.titov (Андрей)
8-Gans
9-maxnetru
BCE6YDET вне форума   Вверх
Старый 11.04.2013, 21:25   #76
some man
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 23
some man
По умолчанию

а вот и кворум набрался
some man вне форума   Вверх
Старый 11.04.2013, 22:10   #77
BCE6YDET
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 241
BCE6YDET BCE6YDET
По умолчанию

Берите штурманов и тросы... Ожидаются пробки в лесу)

Последний раз редактировалось BCE6YDET; 11.04.2013 в 22:16.
BCE6YDET вне форума   Вверх
Старый 11.04.2013, 22:44   #78
Василич
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Василич
 
Имя: Александр Васильевич
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Царское Село
Авто: Дастер привележ 1.5dci + чип от RSW
Сообщений: 1,928
Василич Василич Василич Василич Василич
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от some man Посмотреть сообщение
Проходим мимо если не читаем что пишут. Маршрут именно под дастер не более - нет желания не приезжайте, но и смуту не надо наводить!
Для меня такие покатушки давно пройденный этап. Вам помогают понять - люди согласны проверить возможности своих машин, а не лезть в такие говны как в кино, что кинуто на тему.
Вы же чуть не обвиняете дастероводов, что спят, но не видят себя сидящим по уши в болотной жиже с тросом на шее, не мечтают об этом, сидя у телевизора, и вообще не понимают как это здорово - гробить новую машину и радоваться. Ведь Дастер создан именно для этого, а его багажник для хранения домкратов и лебедок, а не для того, чтобы проехать на дачу по нечищеной дороге, вытащив по пути соседа на пузотерке.
__________________
Переход к оскорблениям - признак тупика в дискуссии.
Василич вне форума   Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.04.2013, 00:21   #79
some man
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 23
some man
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
Для меня такие покатушки давно пройденный этап. Вам помогают понять - люди согласны проверить возможности своих машин, а не лезть в такие говны как в кино, что кинуто на тему.
Вы же чуть не обвиняете дастероводов, что спят, но не видят себя сидящим по уши в болотной жиже с тросом на шее, не мечтают об этом, сидя у телевизора, и вообще не понимают как это здорово - гробить новую машину и радоваться. Ведь Дастер создан именно для этого, а его багажник для хранения домкратов и лебедок, а не для того, чтобы проехать на дачу по нечищеной дороге, вытащив по пути соседа на пузотерке.
во заладили кино - кино, там почти все можно проехать на вазовской классике. давайте не будем спорить о вкусе устриц..

активность - нет активности в обсуждении и каких либо пожеланий.

еще раз в болото или куда еще вас никто не тянет ! только дорожки преодолимые дастером САМОСТОЯТЕЛЬНО !!!
some man вне форума   Вверх
Старый 12.04.2013, 01:39   #80
Василич
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Василич
 
Имя: Александр Васильевич
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Царское Село
Авто: Дастер привележ 1.5dci + чип от RSW
Сообщений: 1,928
Василич Василич Василич Василич Василич
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от some man Посмотреть сообщение
Не знает получается ))) т.к. ездил то на чем-то другом ... Да и сути вопроса не меняет - трасса под дастер и требовать от него решения сверх задач никто не будет.
Я сел за руль когда Вас не было даже в мыслях, но не в возрасте дело, добровольно лезть на полированной машине в экстрим, это не дружить с головой. Лично я могу себе позволить купить ещё один Дастер, но гробить его в покатушках по лесным колдобинам даже мысли не возникало - это не та машина.
Что бросилось в глаза до рези, так это Ваша одна очень существенная ошибка - планирование маршрута, а именно - он линейный с въездом в одной точке и выездом в другой. Причем НИКОМУ не известные как сам маршрут, так и точка выезда из него. К слову, и Вам неизвестно его состояние, что Вы и не скрываете.
Достаточно одного неопытного водителя и участники будут не испытывать и проверять возможности своих Дастеров, не тренироваться в пилотировании, а месить грязь и разматывать троса. Потому как не на всех лесных дорогах есть нормальные объезды, да и назад повернуть - заблудиться как два пальца.
Отсюда и настороженная тишина на форуме - лезть в неизвестность, а вдруг придется ползти кое-где на брюхе через коряги и подводные пни с валунами, а ведь не свернешь - только вперед и хрен с ней, с любимицей семьи и её мятыми порогами и оторванными глушаками.
То, что пишете - маршрут для Дастера, это ни о чем. И если он такой простой, какой смысл его пачкать? У нас вся объездная в колеях.
Это плавать учат, кидая в воду - на трассу уходят боле-менее подготовленными.
Так что не страх у людей, а здравый смысл и расчет - гробить машину ради удовольствия потягаться на тросах, по неопытности сорваться с колеи, а потом зашкуривать царапины, не очень привлекательно.
Кстати, у меня бойцы по танкодрому и автодрому сначала пешком круги нарезали и каждое препятствие измеряли, обнимали и целовали. Только потом уже лезли в болото, леса и горы, держа установленную скорость и дистанцию.
Это намек - хотите сколотить группу экстрималов, хотите активности, начните с азов - движение по видимому кругу, не все ещё знают возможности как свои, так и машины.
__________________
Переход к оскорблениям - признак тупика в дискуссии.
Василич вне форума   Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика