Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Эксплуатация и ремонт > Шумы, свисты, стуки и скрипы

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.08.2018, 20:35   #1
dima812
Местный
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Saint-Petersbutg
Авто: KOLEOS 2018 turbo diesel 2.0 177 л.с
Сообщений: 254
dima812
По умолчанию дребезг "скорканье пружины" со стороны пер. лев. привода или коробки

Добрый вечер, коллеги !
Пробег уже 11 тыс.
С 2 ух тыс, симптомы такие:
ПРи езде от 30 до 90, мерзкий дребезг, напоминающие скрежетание пружины. Спереди, с водительской стороны. Возможно район или пер.левого привода колеса, или коробки. В общем локализация именно там.
На небольшой скорости, почти нет.
На стоячей, на любых оборотах - нет.
При езде, если выжать сцепление или просто воткнуть нейтраль, на скорости - становится заметно реже.
Больше всего при разгоне.
Чуть меньше при езде.
Из того же места металический глухой лязг, на пересеченке (сельская грунтовка типа "стиральная доска")

ЖУТКО раздражает. 2 раза был у ОД. Первый раз, проехался с мастером - он услышал. На подъемнике, крутили колеса руками, потом газовали - ничего нет. Так и уехал.
Сегодня о5 был у ОД. Менял масло, и опять поплакался, типа кушать немогу как раздражает.
2.5 часа, мне радостно сообщили - нашли. Скоркала теплозащита глушителя обо что то.
Я обрадовался.
Зря, спокойно разогнавшийсь на пути домой - опять, монотонное скорканье... Прошу помощи, куда залезть, чего смотреть. Ибо я чувствую, пока что то не отвалилось к ОД ехать с такой мелочью - пустая трата времени и горючки...
dima812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика