Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Наши партнеры > Клубный автосервис ЛОГАН-ГАРАЖ

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2016, 14:52   #301
Vladimir86
Новичок
 
Имя: Владимир
Регистрация: 27.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Vladimir86
По умолчанию

Начальство это я. Вообщем то похвально что вы все сами подтвердили.

Только проблема была в свечах. И только когда поменяли свечи, машина поехала нормально. А вы их не поменяли, вы сделали ЧИП-тюнинг, который убрал чек(симптомы) и генератор поменяли зачем то. Хорошо не двигатель.

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:46 ----------

Ругаться тут времени нету. Я вообщем выложил инфу, а люди пусть думают.
Я с 7700 руб не обеднею. А вы могли бы получить еще 5 машин на полное обслуживание. Но когда есть целый "свой" форум, конкурентов нет. А без конкурентов можно не париться видимо.
Vladimir86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 27.02.2016, 14:53   #302
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Генератор Вам никто не менял !!! Поменяна КАТУШКА !!!
Катушка была вся в трещинах!!! Когда разговор зашел про свечи, водитель сказал..типа нехер туда лазить..они иридиевые и меняны недавно буквально..вот вот прям как недавно совсем. Машина приехала с проблемой работы в СЫРУЮ погоду. На сухую работает отлично! Так сказал водитель автомобиля.
Мы посмотрели как один из вариантов проблемы троения в сырую погоду-катушка, водитель позвонил вам и доложил о проблеме, так же доложил название катушки ВАЛЕО , а не генератора. Вы , с его слов, знаете о такой проблеме, типа продвинутый, и дали добро.
На счет диагностики. Диагностику компьютерную делали. Показал компьютер проблемы, о которых Григорий Вам написал ранее.
Насчет ЧИПовки. Чиповка сделана. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ чиповки SVVmotorsport, партнер клуба. Тут по чиповке тоже полный порядок. Не надо волноваться.
А что делать- ездить дальше.
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2016, 15:00   #303
Loki
Партнер клуба
 
Аватар для Loki
 
Имя: Константин
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: город-герой Москва
Авто: Hyundai Solaris 1.6АТ
Сообщений: 113
Loki Loki
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir86 Посмотреть сообщение
только номер полностью выкладывать нельзя. Это должно быть конфинденциально
Т.е. Вы нас можете обливать грязью публично, а мы должны соблюдать конфиденциальность? Ну-ну...

Итак, начнем.
Во-первых, ГЕНЕРАТОР на вашей машине не менялся. Менялась КАТУШКА ЗАЖИГАНИЯ.
По первому посещению Григорий и Игорь Вам уже ответили. Все работы проводились по согласованию с Вами. Компьютер выдал среди прочих ошибок ошибку DF124 "Разрушительные пропуски зажигания". Это может быть проблемой и свечей, и катушки, и ВВ-проводов. Однако, от замены свечей Ваш водитель отказался. Они же "недавно менялись"...

Теперь по второму посещению, ибо было это уже в мою смену.
Ваш водитель опять мне начал рассказывать про то что свечи недавно менялись и трогать их не надо. Однако, я настоял. Оказалось, что "недавно менялись" - это 25 тысяч км... Хм... Состояние свечей повергло меня в шок, я такого за 6 лет еще не видел. Было предложено свечи заменить, однако после созвона с Вами, водитель заявил (с Ваших слов), что мы должны это делать бесплатно. С чего это вдруг?

Кстати, повторная диагностика при втором посещении опять показала ошибку DF093 по нижнему датчику кислорода. Так что каталик все-таки надо вырезать или менять. А чек теперь не горит именно потому, что машина перечипована.

Пы.сы. Сначала машина обслуживается непонятно где и непонятно как, а потом "сплошное разводилово"... Киножурнал "Фитиль"!

---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:56 ----------

Пы.пы.сы. Поинтересуйтесь у своего водителя где и чем он машину заправляет. За 115 тысяч км угробить каталик на Логане - это надо ОЧЕНЬ постараться....
__________________
www.LOGAN-GARAGE.ru
8(929)536-26-00
8(985)912-68-06

Последний раз редактировалось Loki; 27.02.2016 в 14:58.
Loki вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2016, 15:52   #304
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,562
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir86 Посмотреть сообщение
Но когда есть целый "свой" форум, конкурентов нет.
Не надо наездов, родное сердце. Про форум не вам судить, так и не беритесь.

То, что вы написали в первом посте, ничего кроме недоумения не вызывает:

Цитата:
Сообщение от Vladimir86 Посмотреть сообщение
Машина троила и банально нужно было поменять свечи. Эти "мастера" сделали диагностику, в результате которой поменяли генератор, сделали ЧИПТЮНИНГ! А всего то вывернуть свечу нужно было, такие дела.
Такое ощущение, что вы приехали в сервис менять свечи, а у вас ни слова не говоря отобрали машину, и делали с ней что хотели.

Теперь, оказывается, что свечи вам не поменяли по вашей же просьбе.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...

Последний раз редактировалось More; 27.02.2016 в 15:57.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2016, 16:42   #305
МЕДВЕЖ
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для МЕДВЕЖ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Renault Duster Privilege 2,0 4х4-ТАРЗАН.
Сообщений: 7,472
МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ
По умолчанию

Vladimir86, Наряд о проделанных работах на авто -в студию плиз.
__________________
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

КОПИЛКА ССЫЛОК В ПОМОЩЬ
МЕДВЕЖ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.02.2016, 16:44   #306
Vladimir86
Новичок
 
Имя: Владимир
Регистрация: 27.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Vladimir86
По умолчанию

Про свечи вы спросили только какой пробег. Про то что трогать их не надо никто не говорил, это вы привираете.

Кстати нам клиенты много чего говорят, искренне считают что могут помочь. Мы киваем головой и делаем так как надо. Понимаете?) Если я завтра приеду с оторванным бампером, и скажу трогать его не надо, вы мне лобовуху поменяете?))) Чтоб не зря заехал, так чтоли?))


More, Я про другой форум, тот что висел всю ночь вместе с сайтом логан-гаража.
Vladimir86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 16:44   #307
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

МЕДВЕЖ, Андрей, а че ты там хочешь увидеть?
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 16:46   #308
МЕДВЕЖ
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для МЕДВЕЖ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Renault Duster Privilege 2,0 4х4-ТАРЗАН.
Сообщений: 7,472
МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ
По умолчанию

Игорь. Пусть реально покажет ,что сделано на машине.
__________________
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

КОПИЛКА ССЫЛОК В ПОМОЩЬ
МЕДВЕЖ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 16:47   #309
Vladimir86
Новичок
 
Имя: Владимир
Регистрация: 27.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Vladimir86
По умолчанию

МЕДВЕЖ, как найду(сегодня, завтра) - выложу. А зачем он вам если не секрет, вы сомневаетесь что у них был этот логан?

---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:46 ----------

то что не генератор, а катушка - верно
Vladimir86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 16:48   #310
МЕДВЕЖ
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для МЕДВЕЖ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Renault Duster Privilege 2,0 4х4-ТАРЗАН.
Сообщений: 7,472
МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir86 Посмотреть сообщение
Эти "мастера" сделали диагностику, в результате которой поменяли генератор
А не то что утверждают
__________________
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

КОПИЛКА ССЫЛОК В ПОМОЩЬ
МЕДВЕЖ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 16:48   #311
МЕДВЕЖ
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для МЕДВЕЖ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Renault Duster Privilege 2,0 4х4-ТАРЗАН.
Сообщений: 7,472
МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir86 Посмотреть сообщение
то что не генератор, а катушка - верно
да.
__________________
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

КОПИЛКА ССЫЛОК В ПОМОЩЬ
МЕДВЕЖ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 16:54   #312
Vladimir86
Новичок
 
Имя: Владимир
Регистрация: 27.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Vladimir86
По умолчанию

ну перепутал, генератор, катушка=)

Вообщем ближайшие дни разрежут и сфоткают чего там за катализатор. Если он посыпавшийся - то часть вопросов снимается.

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:52 ----------

Но не снимается вопрос как так можно не поменять самое главное что приходило на ум даже мне, путающего генератор с катушкой, и нахрена менять катушку.
Vladimir86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 17:13   #313
Loki
Партнер клуба
 
Аватар для Loki
 
Имя: Константин
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: город-герой Москва
Авто: Hyundai Solaris 1.6АТ
Сообщений: 113
Loki Loki
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir86 Посмотреть сообщение
Но не снимается вопрос как так можно не поменять самое главное что приходило на ум даже мне, путающего генератор с катушкой, и нахрена менять катушку.
А ответ на этот вопрос очень простой. Ошибка "Разрушительные пропуски зажигания" тонко намекает на неисправность элементов, отвечающих за искру - свечей, катушки и вв-проводов.
При осмотре катушки на ней обнаружили трещины. Проблема, со слов водителя, проявлялась в сырую погоду. Эта проблема для Логана не нова и давно известна. Лечится заменой катушки.
Кто же мог предположить, что там полный швах со свечами, ведь водитель авто утверждал, что свечи недавно менялись и лазить туда не надо...
Вы своим клиентам услуги против их воли оказываете? И они Вам потом добровольно оплачивают то, что делать не просили?

пы.сы. Испорченный телефон начинается. Вроде говорили про свечи, а вроде и не говорили... Рассчитываете поскандалить в интернете и получить от нас компенсацию затрат? Дешевый трюк.
__________________
www.LOGAN-GARAGE.ru
8(929)536-26-00
8(985)912-68-06
Loki вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2016, 17:25   #314
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

В первое посещение был разговор с водителем про свечи, он их менять отказался, мотивируя что свечи ИРИДИЕВЫЕ, и что меняны недавно... Мало того, он сказал , что платить за замену свечей он не будет, ибо сам поменяет если что, потому что вы данную процедуру не одобрите, потому что это самим можно сделать, там делов-то на пять минут. Так что тут никто не приверает. Если ваш водитель что-то не договаривает или у него проблемы с передачей информации, то это не наши проблемы.
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2016, 19:30   #315
Олег
У истоков...
Член клуба
 
Аватар для Олег
 
Имя: РУССКИЙ
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Аутлендер, 2.4 ультимейт светлый салон
Сообщений: 10,955
Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег
По умолчанию

Значится так.....я АВТОРИТЕТНО заявляю, что в Логан гараже ВСЕГДА ВСЕ ДЕЛАЮТ КАК СЕБЕ..
... и ребят....если этот чел говорит о конфедициале, то какого пишет в открытую....дайте полный номер логана......

Последний раз редактировалось Олег; 27.02.2016 в 19:38.
Олег вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2016, 20:15   #316
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loki Посмотреть сообщение
Т.е. Вы нас можете обливать грязью публично, а мы должны соблюдать конфиденциальность? Ну-ну...

Итак, начнем.
Во-первых, ГЕНЕРАТОР на вашей машине не менялся. Менялась КАТУШКА ЗАЖИГАНИЯ.
По первому посещению Григорий и Игорь Вам уже ответили. Все работы проводились по согласованию с Вами. Компьютер выдал среди прочих ошибок ошибку DF124 "Разрушительные пропуски зажигания". Это может быть проблемой и свечей, и катушки, и ВВ-проводов. Однако, от замены свечей Ваш водитель отказался. Они же "недавно менялись"...

Теперь по второму посещению, ибо было это уже в мою смену.
Ваш водитель опять мне начал рассказывать про то что свечи недавно менялись и трогать их не надо. Однако, я настоял. Оказалось, что "недавно менялись" - это 25 тысяч км... Хм... Состояние свечей повергло меня в шок, я такого за 6 лет еще не видел. Было предложено свечи заменить, однако после созвона с Вами, водитель заявил (с Ваших слов), что мы должны это делать бесплатно. С чего это вдруг?

Кстати, повторная диагностика при втором посещении опять показала ошибку DF093 по нижнему датчику кислорода. Так что каталик все-таки надо вырезать или менять. А чек теперь не горит именно потому, что машина перечипована.

Пы.сы. Сначала машина обслуживается непонятно где и непонятно как, а потом "сплошное разводилово"... Киножурнал "Фитиль"!

---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:56 ----------

Пы.пы.сы. Поинтересуйтесь у своего водителя где и чем он машину заправляет. За 115 тысяч км угробить каталик на Логане - это надо ОЧЕНЬ постараться....
Это из серии не верьте клиенту. Приезжает клиент просит сделай диагностику.Я ему что беспокоит,лампочка горит или еще чего,он да нет посмотри может чо найдешь.
Достаю сканер подключаюсь,а клиент задает вопрос.Слушай братан он давление в шинах показывает, я ему в шутку, не он только показывает
сколько раз ты садился выпимши за руль он мне ты только эту ошибку сотри и достает тысячу. Тыщу взял ошибку стер.

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Генератор Вам никто не менял !!! Поменяна КАТУШКА !!!
Катушка была вся в трещинах!!! Когда разговор зашел про свечи, водитель сказал..типа нехер туда лазить..они иридиевые и меняны недавно буквально..вот вот прям как недавно совсем. Машина приехала с проблемой работы в СЫРУЮ погоду. На сухую работает отлично! Так сказал водитель автомобиля.
Мы посмотрели как один из вариантов проблемы троения в сырую погоду-катушка, водитель позвонил вам и доложил о проблеме, так же доложил название катушки ВАЛЕО , а не генератора. Вы , с его слов, знаете о такой проблеме, типа продвинутый, и дали добро.
На счет диагностики. Диагностику компьютерную делали. Показал компьютер проблемы, о которых Григорий Вам написал ранее.
Насчет ЧИПовки. Чиповка сделана. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ чиповки SVVmotorsport, партнер клуба. Тут по чиповке тоже полный порядок. Не надо волноваться.
А что делать- ездить дальше.
Игорь клиента можно и нужно выслушать. Но делать нужно то, что вы считаете нужным. Я например приходя к врачу с проблемами не указываю ему, что нужно а чего не нужно делать. Пригнал машину с проблемами, слушай что тебе мастер говорит. Не нравится или не устраивает,езжай в другой сервис. Или ара сервис где всю машину за 3 рубля переберут и доедешь ты на ней в лучшем случае до ттк.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2016, 20:16   #317
Гусь
not available
Член клуба
 
Аватар для Гусь
 
Имя: Владимир
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва ЮЗАО
Авто: ЕХР 1.6 4Х4 белий +чип от SVV
Сообщений: 9,143
Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь
По умолчанию

Vladimir86, совет на будущее.

Если ЭТИ ребята говорят надо сделать\посмоттреть, значит надо сделать посмотреть.
Я 6 лет у них обслуживаюсь. НИКОГДАпроблем не было. Развод? Это в другой деревне.
__________________



аквариумарий http://www.tanganyika.pro/ .тел. 8-968-470-54-О4. Консультации по разведению, приобретению, обслуживанию и уходу.
ПОРТРЕТЫ ПО ФОТО. ГРАФИКА.НЕДОРОГО.
8977-семь4семь-32-48
Гусь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2016, 22:29   #318
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,362
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Вешайте камеру в сервисе, чтоб ТАКИХ КЛАССНЫХ клиентов больше не было! А то скажут одно, а потом заднего включают и еще своим "спецам" жалуются.

PS я видел заправки на которых ТАК можно убить катализатор и свечи - проезжаю мимо них обычно на высокой скорости. Один раз заехал, простите, пописать, не заправиться (упаси Бог) - 100 рублей сказали - туалет платный.
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2016, 22:33   #319
СПАУН
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Юрий.
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Luxe Privilege 2.0 4x2 АТ
Сообщений: 118
СПАУН
По умолчанию

Проплаченный видать товарищъ. Очернить хочет ребят наших!!!
Если что ни так было бы можно приехать и на месте разобраться а не так!!!

Последний раз редактировалось СПАУН; 27.02.2016 в 22:35.
СПАУН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.02.2016, 06:57   #320
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Игорь клиента можно и нужно выслушать.
Так и выслушалии, объяснили. Показали всё....
Цитата:
Но делать нужно то, что вы считаете нужным.
Так не дают, не хотят, и слушать не хотят...
Я пояснял уже почему. Меняно уже , или "я сам с усами"...
Хотя ты прав. Прав многократно. Мне проще отказать в ремонте, чем потом доказывать как прошли переговоры водителя с "шефом" всему интернет сообществу.
У нас такое было-практиковали, отказывали.
Придется вернуться к этой практике, или изменить что-то в отношениях , в ценниках. Это подумаем всем коллективом.
Цитата:
Пригнал машину с проблемами, слушай что тебе мастер говорит. Не нравится или не устраивает,езжай в другой сервис.
В основной массе народ такой, что сами себе диагнозы ставят, за диагностику платить не хотят. Делайте что я Вам сказал и все. остальное "Я сам все сделаю"... В ара сервис ехать не хотят. Очкуют. Бывали, налетали уже...
Цитата:
Проплаченный видать товарищъ. Очернить хочет ребят наших!!!
Да никто ему не платил. Имеет право высказаться.
К сожалению всем не угодишь, всегда будут не довольные....
Цитата:
Сообщение от Гусь Посмотреть сообщение
Vladimir86, совет на будущее.
Так клиент уже поставил точку в отношениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir86 Посмотреть сообщение
Ругаться тут времени нету. Я вообщем выложил инфу, а люди пусть думают.
Я с 7700 руб не обеднею. А вы могли бы получить еще 5 машин на полное обслуживание.
Как бы ВСЁ ясно.
Цитата:
Сообщение от Vladimir86 Посмотреть сообщение
Вообщем ближайшие дни разрежут и сфоткают чего там за катализатор. Если он посыпавшийся - то часть вопросов снимается
Вы по нему постучите кулаком. Там все внутри бряцает. Водитель ваш все видел и слышал... При нормально каталике не должно внутри ничего брякать...
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00

Последний раз редактировалось Ky6uk; 28.02.2016 в 09:20.
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
грм., замена колодок, замена масло, ремонт, сцепление, техническое обслуживание, диагностика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика