Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Наши партнеры

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 83 78.30%
4 (хорошо) 11 10.38%
3 (удовлетворительно) 8 7.55%
2 (плохо) 4 3.77%
Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2014, 19:06   #1
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию Чип тюнинг+ДДУ SVVMOTORSPORT

[/SIZE]Чип тюнинг бензиновых и дизельных моторов.



SVVMOTORSPORT и МОТОР МАСТЕР КЛУБ ПРЕДСТАВЛЯЕТ.

Чип тюнинг системы управления двигателем является наиболее бюджетным мероприятием для поднятия потребительских характеристик автомобиля без серьёзного вмешательства в конструкцию ДВС. Данная процедура подразумевает под собой оптимизацию процессов смесеобразования и воспламенения топливно-воздушной смеси в двигателе.До потребителя можем донести, что оптимизации приносят на атмосферных моторах рост ВСХ порядка 5-10 процентов. В среднем 7-8 по мощности и крутящему моменту. Субъективно машина становится приёмистей, более прогнозируемые и информативные реакции на дросселирование, нивелирование "задумчивости" в моменты переключения передач на автоматических трансмиссиях (в тех случаях когда есть притензии к этому в штатных настройках -а они есть). В крейсерских режимах движения даже достигается экономия топлива за счёт точных настроек стационарных режимных таблиц и корректоров к ним. Никакого чуда тут нет - когда машина субъективно "едет" -то и с топливным КПД как правило всё в порядке.
Наша команда имеет большой опыт работы в этой сфере по разным типам автомобилей. Уровень модернизаций вплоть до расчёта, изготовления и инсталляции нестандартных деталей ГРМ и настройки ЭСУД под произведённые железные изменения.
Персональный подход к владельцу автомобиля. Докалибровка прошивок под пожелания клиента. Что значительно отличает нас от других компаний. Значительное увеличение крутящего момента на низких и средних оборотах, возросшая динамика во всем диапазоне оборотов, адекватная реакция на педаль газа, снижение расхода топлива. По желанию возможны варианты прошивок под нормы токсичности Е2.

.Так же для клуба доступна доработка дроссельного узла (ДДУ).

Доработка дроссельного узла (ДДУ) - это механическая доработка.

Суть заключается в доработке внутреннего диаметра дросселя. Изменения его геометрии. При этом при малых открытиях заслонки до 30% (зависит от конструкции дросселя) увеличивается проходное сечение. При малом нажатии на газ ЭБУ видит малый процент открытия заслонки, но фактически проходное сечение больше. Не путать с понятием открыл газ больше и получил тот же эффект. За счёт этого наполнение в данном диапазоне несколько больше. ЭБУ обсчитывает этот лишний воздух по MAF или MAP сенсору. Это дает свой эффект при небольшом нажатии на газ, авто начинает активнее ехать. Дело конечно не в завихрениях, а в банальной физике и формуле зависимости пропускной способности от сечения. В целом ДДУ можно сравнить с установкой дроссельного узла большего диаметра, но основной прирост динамики будет при малых и средних открытиях, чего не хватает в основном малолитражным моторам. А вот установка увеличенного дросселя даст прирост динамики практически во всём диапазоне, но таких ДЗ не производят на иномарки и взять их негде. Переделка дросселя под увеличенный диаметр, процедура не дешевая и не быстрая. Вот тут и может пригодиться технология ДДУ для желающих улучшить динамику своего авто. Практика показывает, что при улучшении динамики расход бензина не увеличивается. А в крейсерских режимах (приближенных к трассовым) расход немного снижается. Совместный эффект: ДДУ и ЧИП – тюнинга даст более полную отдачу двигателя. Мощность данная доработка не прибавляет.



График замера мощности Дастер 2,0 4*4
http://duster-clubs.ru/forum/showthr...=2363&page=145
__________________мощность, л.с._______Кр. момент, Н*м
СТОК ________________136,1 ______________203,1
Версия 1______________145,6______________220,1
Версия 2______________159,2 ______________231,5



Вчера 22 Марта 2017года, был произведен замер мощности прошивки Рено Каптюр
мотор 2,0 4*4 6МТ
Заявленная мощность от РЕНО не соответствует действительности. В машине нет 143 л.с.
До нас мерили парни с сайта дром.ру
http://www.drom.ru/renault/kaptur/ka...ane_49249.html
http://www.drom.ru/renault/kaptur/dr...sya_50363.html
Вчера 22 Марта 2017г , мы это подтвердили замерами.

ИТОГ 132,3 л.с. и 179,6 Нм
-------
Второй замер уже с ЧИП-тюнином

ИТОГ 142,4 л.с. 190,2 Нм

Бензин в баке BP Ultimate 95
Пробег 5200 км.

Для любого атмосферного мотора



************************
Отзывы владельцев можно почитать по ссылке: http://svvmotorsport.ru/tuning/dorab...lnogo_yzla.php
Бензиновые двигатели - 6000 руб (по клубной карте)
Дизельные двигатели - 8000 руб(по клубной карте) Автор прошивки Алексей Кстовчанин (Адакт).
Доработка дросселя - 6000 руб (по клубной карте)
Чип+доработка дросселя - 10000 руб (по клубной карте)

Скидка предоставляется только при предъявлении клубной карты

+7 (916) 6611060
+7 (906) 7121212

Офф представители в регионах
http://www.svvmotorsport.ru/kontakty.php


#chiptuning #чиптюнингливны #прошивкаэбу #ливны #чиптюнинг #chipsvv #диагностика #автомобиля #тюнинг #прибавкамощности #euro2 #чипливны #мдтюнинг #прошивка #прошивкаавтомобиля #svvmotorsport #diagnostika #auto #прошивкавливнах #катализатор #lamda #opel #chevrolet #renault #kia #hundai #lada #daewoo #ravon #immo #vesta #largus #веста #logan #sandero #диагностика #mdtuning #дроссель #egr #крутящиймомент #мощность #компьютерная диагностика #программирование #svv #скорость #момент #крутящиймомент #Индивидуальныйчиптюнинг #rutecmaster

Последний раз редактировалось svv; 24.03.2020 в 12:10.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
92 пользователя(ей) сказали cпасибо:
В.А.Л., ААлексей, Василий76, Батя Медведь, Арби, advokat86, adwant, алтарник, Алексашка, Алексей 8, Алех, aGt, Андрей-73_37RUS, Albertino.72, Alex L, alex71tula, AlexAutospb, Antakam, Бурый медведь (Bear), Гусь, Векша, Вепрь88, baddy, Baxxx, Bazil, Belgan, Black, buranchik1, Bush88, connector, Constantine Terrano, cvadim, dibronx, Илья468, Egor_mark2, eno, КЮБ, faulen, Genri, GERONDA-Plus, Grigory, Hunter73, М.Е.Б., Михаил Пивовед, Окунь, Погранец, Подводник, Kitai, Konofeev, Ky6uk, LESHIY, lexavad, madmaxxx73, Mancubus, Maniak, maslovyu, More, С.Павел, Ne_oN, nilov4, Станиславович, NSZ-550, Сергей 698, Сергей Геннадьевич, olenevod, pdm, ralf28rus, Regas, RinGun, rubin1967, Safpal, Sapsan, senator, sheph34, Shish, SHUNJ, Solovey, Stazm, Timmon, TolyanS, vasilii, Velobaiker (Balu), viking, Vovkin, WolfAlex, Yakov163, YVRed, Zap, жDuster, Дима., _AlexSander_, Шум
Это может быть интересно
Старый 04.09.2015, 16:12   #2201
Олег192
Новичок
 
Имя: Олег
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Москва ЮЗАО
Авто: 4х4 АКПП Люкс 2018 * 4х4 АКПП Драйв 2021
Сообщений: 92
Олег192
По умолчанию

Расход на чипе и стоке по трассе ,смотрите мой пост № 2160. Сейчас откатился на сток, расход буду тестить по трассе и отдельно городу. Потом напишу как и что . До июня месяца как то не особо интересовался расходом, т.к. многие говорили, что нет большой разницы между чипом и стоком, и я верил. А оказалось разница есть. Проверю и напишу. P.S. Бензин 95 тнк-пульсар, лукойл-экто, Роснефть-фора.

Последний раз редактировалось Олег192; 04.09.2015 в 16:19.
Олег192 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 04.09.2015, 17:51   #2202
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег192 Посмотреть сообщение
Расход на чипе и стоке по трассе ,сА оказалось разница есть. Проверю и напишу. P.S. Бензин 95 тнк-пульсар, лукойл-экто, Роснефть-фора.
по городу при неспешной езде и при прогревах расход упал. А вот по трассе да, по сравнению со стоком на тех же скоростях на чипе расход больше на 1,5л. И главное это без бешеных ускорений, а просто при равномерной езде.
Можно сказать даже пенсионерской.
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 00:37   #2203
Black
Местный
 
Аватар для Black
 
Имя: Oleg ㋛
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: ☼Околомкадск☼
Авто: •Black Wing•
Сообщений: 720
Black Black Black
По умолчанию

jimmik, на бензине озвученные показатели?
__________________
Practice Your intention.
Black вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 02:47   #2204
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
по городу при неспешной езде и при прогревах расход упал. А вот по трассе да, по сравнению со стоком на тех же скоростях на чипе расход больше на 1,5л. И главное это без бешеных ускорений, а просто при равномерной езде.
Можно сказать даже пенсионерской.
Может мы ездим с тобой по разному. Не давно по трассе туда 500 и обратно 500,пробовал и на стоке и на чипе,режимы старался держать одинаковые. Кроме одного раза когда максималку на 6 пробовал. Так вот на чипе лично у меня получилось на 2.5-3 литра экономичнее. И кстате для 6 передачи совершенно нормально он разгоняется и не нужно там искать положения дросселя ни какого для разгона. На любом автомобиле так. Нажал в пол достиг определенной скорости когда уже не разгоняется машина приотпустил немного педаль и плавно начанаешь добавлять,скорость еще выростет. Повторяюсь это на любом автомобиле так. И еще совет, поменяй свечи на газу они мрут чаще чем на бензине в разы. Хоть на вид как новые. Внедрил валики на своего ларгуса.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1025.jpg
Просмотров: 1292
Размер:	98.1 Кб
ID:	51722   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1026.jpg
Просмотров: 1239
Размер:	107.8 Кб
ID:	51723   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1028.jpg
Просмотров: 1233
Размер:	87.4 Кб
ID:	51724  
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.09.2015, 08:01   #2205
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Я вообще разницы не заметил в расходе. Как был так и есть)))) Может это просто из-за разности в стиле вождения?
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 09:41   #2206
Юлёнка
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Юлёнка
 
Имя: Юлия
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Москва, ЮВАО - Обнинск
Авто: Renault Sandero Stepway Privilege, 1.6 АКП, черная жемчужина
Сообщений: 3,550
Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка
Отправить сообщение для Юлёнка с помощью ICQ
По умолчанию

У меня не Дастер, а Сандеро, но я всё равно скажу ))).
У меня чип от Виталия с января. Я довольна. Расход по городу вырос, но я ТАК никогда не брала с места в карьер со старта и не крутила двигатель, поэтому за удовольствие плачу. На трассе далеко от Москвы при двухполосной дороге и обгоне с выходом на встречку, чтобы минимизировать нахождение на встречке соскакиваю на 4, ибо на 5 медленнее обгоняется. На стоке вообще на некоторые обгоны не сувалась, ибо не уверена была. После 110 медленно набирает на 5, иногда тупит в гору и падаем по скорости км на пять, но на стоке было хуже и могла упасть к верху горы км на 10 в час.
А расход вообще дело субъективное.
На одной трассе, с одинаковой загрузкой машины, с похожими параметрами загрузки трассы, средней скоростью и временем прохождения примерно одинаковыми, у меня расход на 600 км пути 6.5, а в следующие выхи за рулем Дайвер-и у него 7.3 и выше..... а потом у меня снова 6.5.....от стиля водителя зависит очень расход и это не показатель плюса или минуса чипа.
Детонация летом была и два раза чек вылетал, но там косяк заправок.
Виталий, спасибо вам ещё раз и очередной раз за мою машинку.
__________________
А потому что мы - бубновые (с, Олег).
Юлёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.09.2015, 17:37   #2207
Олег192
Новичок
 
Имя: Олег
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Москва ЮЗАО
Авто: 4х4 АКПП Люкс 2018 * 4х4 АКПП Драйв 2021
Сообщений: 92
Олег192
По умолчанию

Как раз в моём случае я считаю, что больший расход и детонация это минуса чипа. О стиле вождения в моём эксперименте речи не идёт. Есть две одинаковые машины, но с чипом и сток, которые едут в связке почти 1750 км туда и столько обратно друг за другом, иногда меняясь местами. То есть стиль вождения примерно одинаковый, но расход у них разный (2 литра на сотню)! Всё таки прибавка мощности на чипе не из воздуха берётся. А то что Виталий пишет, что на чипе у него наоборот жрёт на 2,5-3,0 литра меньше. Это что же, в районе 5,5-6,0 литров на сотню? Странно как то... P.S. Всё мною протестированное и сказанное касается только авто с АКПП. За механику ни скажу, ни тестировал. Хотя был у меня логан 16кл, чип от Паулюса, вот тот пулял здорово и детонации не было (АИ-95).Поскольку не было борт.комп. расход не знал, но он меня и не интересовал так как я знал за что плачу.
Олег192 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.09.2015, 18:02   #2208
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Посмотреть сообщение
jimmik, на бензине озвученные показатели?
На бензине, последнее время езжу на нем, гбо диджитроник задолбало.

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:55 ----------

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Может мы ездим с тобой по разному.
В принципе может быть, я в одну сторону так ехал, а бак был полный. В другую не хватило терпения и постоянная скорость была не ниже 140.
Плюс немного города.
До теперешней максималки педаль давиться нормально, но после я и отпускаю и перезапускаю и дальше нажимаю, результат один ускоряется только в начале хода. Но опять, я же уже отметил для себя от чего это и поэтому не переживаю. Дросселя я махну с одной машины на другую.
Поэтому сам чип в ловле педали не виноват скорее всего. Просто она более выражена с ДДУ.
А свечи я ставил иридиевые на 15т.км, сейчас 33км. думаю ещё не срок, хотя можно попробовать поставить штатные обратно.
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 18:26   #2209
Д.А.В
Новичок
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Н.Новгород
Авто: Hyundai Creta 2.0AT,2WD
Сообщений: 11
Д.А.В
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег192 Посмотреть сообщение
Как раз в моём случае я считаю, что больший расход и детонация это минуса чипа.
Согласен,особенно что касается детонации.Изменение УОЗ дает о себе знать,на бензине точно не стоит экономить после чип тюнинга от любого автора
Д.А.В вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 20:33   #2210
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег192 Посмотреть сообщение
Хотя был у меня логан 16кл, чип от Паулюса, вот тот пулял здорово и детонации не было (АИ-95).
Потому что двигатель сделан под 92-й. Степень сжатия другая.
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 23:40   #2211
Shish
Новичок
 
Аватар для Shish
 
Имя: Владимир
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Shish
Отправить сообщение для Shish с помощью AIM
По умолчанию

Чип-тюнинг можно сделать в Пскове 12 сентября, в Великих Луках 13-14 сентября, 16 сентября Западная Двина, Нелидово, Ржев

vk.com/spb_svv
__________________
Владимир. Представитель SVV в Санкт-Петербурге
+7 921 592 881З
Shish вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 13:28   #2212
Олег192
Новичок
 
Имя: Олег
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Москва ЮЗАО
Авто: 4х4 АКПП Люкс 2018 * 4х4 АКПП Драйв 2021
Сообщений: 92
Олег192
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.А.В Посмотреть сообщение
Согласен,особенно что касается детонации.Изменение УОЗ дает о себе знать,на бензине точно не стоит экономить после чип тюнинга от любого автора
Но ездить на 98 бензине я точно не собираюсь. Тем более ,за МКАДом и далее его особо не найдёшь.
Олег192 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2015, 11:12   #2213
Bush88
Завсегдатай
 
Имя: Михаил
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Жуковский
Авто: 2.0 АКПП 4х2 чипSVV+ДДУ
Сообщений: 201
Bush88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег192 Посмотреть сообщение
Но ездить на 98 бензине я точно не собираюсь. Тем более ,за МКАДом и далее его особо не найдёшь.
Похолодало... 2 дня города, детонации не слышал ни разу... Правда и глобальных пробок не было, надо какньть в столицу потошнить...
Bush88 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 20:49   #2214
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Внедрил валики на своего ларгуса.
Виталий, когда же нам валы придумаешь? В октябре премия будет и может время чуть побольше к ноябрю. А на 2л. есть система егр ?
Я просто не вникал пока. Если есть то может её заглушить заодно? На матизе на верхах получше было. Обратно "разглушил" стало похуже заметно.
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 21:02   #2215
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Виталий, когда же нам валы придумаешь? В октябре премия будет и может время чуть побольше к ноябрю. А на 2л. есть система егр ?
Я просто не вникал пока. Если есть то может её заглушить заодно? На матизе на верхах получше было. Обратно "разглушил" стало похуже заметно.
Рифат найди мне валы б\у. Я не могу этого сделать. Я готов выкупить.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 21:04   #2216
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,633
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

я тебе в ЛС кинул телефон. Не позвонил?
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 21:15   #2217
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
я тебе в ЛС кинул телефон. Не позвонил?
Позвонил. Жду фото. Что то там все потерто из за маслянного голодания итд. Ни чего не понял пока.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 21:16   #2218
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Рифат найди мне валы б\у. Я не могу этого сделать. Я готов выкупить.
Попробую, но если родные снять то будет готовое изделие или эксперименты? И сколько по времени. Просто я бы мог пожертвовать, а временно поездить на метро и на матизе. Но для меня бы не больше 10 дней.
Жене бы как нибудь объяснил.
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 22:29   #2219
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Попробую, но если родные снять то будет готовое изделие или эксперименты? И сколько по времени. Просто я бы мог пожертвовать, а временно поездить на метро и на матизе. Но для меня бы не больше 10 дней.
Жене бы как нибудь объяснил.
Валы естественно будут законченным вариантом. По времени тяжело сказать. От загруженности станка зависит. Может 2-3 дня занять а может и пару недель.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2015, 23:17   #2220
Juice
Местный
 
Аватар для Juice
 
Имя: Олегъ
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Пестово Новгородская область
Авто: Мсье Дастер. базальтовый экспресс 1,6 4х2.
Сообщений: 373
Juice Juice
По умолчанию

svv, добрый вечер! Интересуюсь вопросом: на монопривод 1,6 в какую цену будут валы+ДДУ+чип? Срок работ в посте выше,так понимаю,актуален для 2л 4ВД? Я в Москве если только оказией могу быть,не более 3-4 дней без машины. Насколько реально?
__________________
Олегъ.
Juice вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
прошивка, стоке


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика