Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Наши партнеры

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 83 78.30%
4 (хорошо) 11 10.38%
3 (удовлетворительно) 8 7.55%
2 (плохо) 4 3.77%
Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2014, 19:06   #1
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию Чип тюнинг+ДДУ SVVMOTORSPORT

[/SIZE]Чип тюнинг бензиновых и дизельных моторов.



SVVMOTORSPORT и МОТОР МАСТЕР КЛУБ ПРЕДСТАВЛЯЕТ.

Чип тюнинг системы управления двигателем является наиболее бюджетным мероприятием для поднятия потребительских характеристик автомобиля без серьёзного вмешательства в конструкцию ДВС. Данная процедура подразумевает под собой оптимизацию процессов смесеобразования и воспламенения топливно-воздушной смеси в двигателе.До потребителя можем донести, что оптимизации приносят на атмосферных моторах рост ВСХ порядка 5-10 процентов. В среднем 7-8 по мощности и крутящему моменту. Субъективно машина становится приёмистей, более прогнозируемые и информативные реакции на дросселирование, нивелирование "задумчивости" в моменты переключения передач на автоматических трансмиссиях (в тех случаях когда есть притензии к этому в штатных настройках -а они есть). В крейсерских режимах движения даже достигается экономия топлива за счёт точных настроек стационарных режимных таблиц и корректоров к ним. Никакого чуда тут нет - когда машина субъективно "едет" -то и с топливным КПД как правило всё в порядке.
Наша команда имеет большой опыт работы в этой сфере по разным типам автомобилей. Уровень модернизаций вплоть до расчёта, изготовления и инсталляции нестандартных деталей ГРМ и настройки ЭСУД под произведённые железные изменения.
Персональный подход к владельцу автомобиля. Докалибровка прошивок под пожелания клиента. Что значительно отличает нас от других компаний. Значительное увеличение крутящего момента на низких и средних оборотах, возросшая динамика во всем диапазоне оборотов, адекватная реакция на педаль газа, снижение расхода топлива. По желанию возможны варианты прошивок под нормы токсичности Е2.

.Так же для клуба доступна доработка дроссельного узла (ДДУ).

Доработка дроссельного узла (ДДУ) - это механическая доработка.

Суть заключается в доработке внутреннего диаметра дросселя. Изменения его геометрии. При этом при малых открытиях заслонки до 30% (зависит от конструкции дросселя) увеличивается проходное сечение. При малом нажатии на газ ЭБУ видит малый процент открытия заслонки, но фактически проходное сечение больше. Не путать с понятием открыл газ больше и получил тот же эффект. За счёт этого наполнение в данном диапазоне несколько больше. ЭБУ обсчитывает этот лишний воздух по MAF или MAP сенсору. Это дает свой эффект при небольшом нажатии на газ, авто начинает активнее ехать. Дело конечно не в завихрениях, а в банальной физике и формуле зависимости пропускной способности от сечения. В целом ДДУ можно сравнить с установкой дроссельного узла большего диаметра, но основной прирост динамики будет при малых и средних открытиях, чего не хватает в основном малолитражным моторам. А вот установка увеличенного дросселя даст прирост динамики практически во всём диапазоне, но таких ДЗ не производят на иномарки и взять их негде. Переделка дросселя под увеличенный диаметр, процедура не дешевая и не быстрая. Вот тут и может пригодиться технология ДДУ для желающих улучшить динамику своего авто. Практика показывает, что при улучшении динамики расход бензина не увеличивается. А в крейсерских режимах (приближенных к трассовым) расход немного снижается. Совместный эффект: ДДУ и ЧИП – тюнинга даст более полную отдачу двигателя. Мощность данная доработка не прибавляет.



График замера мощности Дастер 2,0 4*4
http://duster-clubs.ru/forum/showthr...=2363&page=145
__________________мощность, л.с._______Кр. момент, Н*м
СТОК ________________136,1 ______________203,1
Версия 1______________145,6______________220,1
Версия 2______________159,2 ______________231,5



Вчера 22 Марта 2017года, был произведен замер мощности прошивки Рено Каптюр
мотор 2,0 4*4 6МТ
Заявленная мощность от РЕНО не соответствует действительности. В машине нет 143 л.с.
До нас мерили парни с сайта дром.ру
http://www.drom.ru/renault/kaptur/ka...ane_49249.html
http://www.drom.ru/renault/kaptur/dr...sya_50363.html
Вчера 22 Марта 2017г , мы это подтвердили замерами.

ИТОГ 132,3 л.с. и 179,6 Нм
-------
Второй замер уже с ЧИП-тюнином

ИТОГ 142,4 л.с. 190,2 Нм

Бензин в баке BP Ultimate 95
Пробег 5200 км.

Для любого атмосферного мотора



************************
Отзывы владельцев можно почитать по ссылке: http://svvmotorsport.ru/tuning/dorab...lnogo_yzla.php
Бензиновые двигатели - 6000 руб (по клубной карте)
Дизельные двигатели - 8000 руб(по клубной карте) Автор прошивки Алексей Кстовчанин (Адакт).
Доработка дросселя - 6000 руб (по клубной карте)
Чип+доработка дросселя - 10000 руб (по клубной карте)

Скидка предоставляется только при предъявлении клубной карты

+7 (916) 6611060
+7 (906) 7121212

Офф представители в регионах
http://www.svvmotorsport.ru/kontakty.php


#chiptuning #чиптюнингливны #прошивкаэбу #ливны #чиптюнинг #chipsvv #диагностика #автомобиля #тюнинг #прибавкамощности #euro2 #чипливны #мдтюнинг #прошивка #прошивкаавтомобиля #svvmotorsport #diagnostika #auto #прошивкавливнах #катализатор #lamda #opel #chevrolet #renault #kia #hundai #lada #daewoo #ravon #immo #vesta #largus #веста #logan #sandero #диагностика #mdtuning #дроссель #egr #крутящиймомент #мощность #компьютерная диагностика #программирование #svv #скорость #момент #крутящиймомент #Индивидуальныйчиптюнинг #rutecmaster

Последний раз редактировалось svv; 24.03.2020 в 12:10.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
92 пользователя(ей) сказали cпасибо:
В.А.Л., ААлексей, Василий76, Батя Медведь, Арби, advokat86, adwant, алтарник, Алексашка, Алексей 8, Алех, aGt, Андрей-73_37RUS, Albertino.72, Alex L, alex71tula, AlexAutospb, Antakam, Бурый медведь (Bear), Гусь, Векша, Вепрь88, baddy, Baxxx, Bazil, Belgan, Black, buranchik1, Bush88, connector, Constantine Terrano, cvadim, dibronx, Илья468, Egor_mark2, eno, КЮБ, faulen, Genri, GERONDA-Plus, Grigory, Hunter73, М.Е.Б., Михаил Пивовед, Окунь, Погранец, Подводник, Kitai, Konofeev, Ky6uk, LESHIY, lexavad, madmaxxx73, Mancubus, Maniak, maslovyu, More, С.Павел, Ne_oN, nilov4, Станиславович, NSZ-550, Сергей 698, Сергей Геннадьевич, olenevod, pdm, ralf28rus, Regas, RinGun, rubin1967, Safpal, Sapsan, senator, sheph34, Shish, SHUNJ, Solovey, Stazm, Timmon, TolyanS, vasilii, Velobaiker (Balu), viking, Vovkin, WolfAlex, Yakov163, YVRed, Zap, жDuster, Дима., _AlexSander_, Шум
Это может быть интересно
Старый 24.08.2015, 23:02   #2081
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
А я бы если обновился, то не по детонации. Меня устраивает. На 98-м не намного дороже выходит. 200 руб. не сделают меня богатым)))) А вот по тяге после 4500 - 5000 об. можно что-то доработать. Едет машина на средних оборотах намного лучше стока и это радует. А вот верха не удается сильно улучшить. Может валы у нас низовые стоят? "Верх" просто "пустой" совсем.
Илюх фаза 242 градуса тебе о чем то говорит? Лучший способ понять как оно едет,залить сток обратно.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 24.08.2015, 23:15   #2082
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Илюх фаза 242 градуса
У ВАЗа 12-ки 256 и подъем 7,6. С ним все ясно.

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:12 ----------

Но еще у Дастера фазик есть. Это +))))

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:15 ----------

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Лучший способ понять как оно едет,залить сток обратно.
На стоке я ездил)))
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 23:29   #2083
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
У ВАЗа 12-ки 256 и подъем 7,6. С ним все ясно.

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:12 ----------

Но еще у Дастера фазик есть. Это +))))

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:15 ----------


На стоке я ездил)))
Вот именно что фазик есть. Зачем такую фазу делать я пока не понимаю.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 23:31   #2084
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Короче валы у нас с низов едут и до средних оборотов. Если ставить "широкие" валы то капец низам..... Короче СТОК валы для Дастера лучший вариант.

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:29 ----------

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Зачем такую фазу делать я пока не понимаю.
Это же нормально для стоковых моторов. Фазик то в одну сторону крутит.
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 23:34   #2085
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
Короче валы у нас с низов едут и до средних оборотов. Если ставить "широкие" валы то капец низам..... Короче СТОК валы для Дастера лучший вариант.

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:29 ----------


Это же нормально для стоковых моторов. Фазик то в одну сторону крутит.
Нет Илюх не капец низам. Фазик рулит в этом отношении. Что валы заберут с низу можно компенсировать именно им. Чем собственно и озадачен сейчас. Не могу пока найти выпускной вал.Впуск в продаже есть.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 23:41   #2086
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

А потом это же внедорожник))))) Ему верха не нужны.

---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:35 ----------

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Нет Илюх не капец низам. Фазик рулит в этом отношении. Что валы заберут с низу можно компенсировать именно им. Чем собственно и озадачен сейчас. Не могу пока найти выпускной вал.Впуск в продаже есть.
Если говорить честно, то я бы Валы поменял, т.к. быстро ездить по трассе люблю))) Но дорого это((( Лучше на что-то другое потратить)))) Или копить на другой автомобиль))))

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:38 ----------

Фазу можно в районе 270-280 делать. Тогда останется немного низов, середина останется и до 6500 будет нормально ехать.... Это мое мнение. Я не знаю многих вещей по настройке и еще интересно на сколько фазик крутит....
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 23:47   #2087
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
А потом это же внедорожник))))) Ему верха не нужны.[COLOR="Silver"]
Фазу можно в районе 270-280 делать. Тогда останется немного низов, середина останется и до 6500 будет нормально ехать.... Это мое мнение. Я не знаю многих вещей по настройке и еще интересно на сколько фазик крутит....
У меня другой автомобиль, со средним валом и шестерней повернутой на низа и с измененным зазором на впуске и выпуске, отменно тянет с самых низов, получше дастера и как сами помните максималка была под 190.
При этом и расход копеечный. Эбу в стоке. Правда дроссель побольше стокового.
На дастере фазик конечно заменяет разрезную шестерню, но мне кажется не в таких больших пределах.
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 23:55   #2088
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
На дастере фазик конечно заменяет разрезную шестерню, но мне кажется не в таких больших пределах.
Фазик и шестерня разные вещи. Фазик позволяет двигателю работать нормально с максимальной отдачей в нескольких диапазонах, а шестерня настроена либо под верха, либо низы. Шестерня не сместит фазу ни как.

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:54 ----------

Шестерню разрезную можно на выпуск)))

Последний раз редактировалось Илья468; 25.08.2015 в 20:00.
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.08.2015, 00:17   #2089
Алексей 8
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Моск. обл.
Авто: Дустер 2,0 4х4 Платина привеледж
Сообщений: 23
Алексей 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Педаль дискретная стала, нажал-толчок, отпустил-толчок
Эти толчки у меня и на стоке были и в чипе они присутствуют. Чтобы разогнаться без рывка надо очень очень нежно нажимать на газ. В пробке это утомляет.Не хватает плавности хода. Вот если растянуть, размазать толчок по ходу педали было бы замечательно. А так прошивка полностью устраивает.спасибо Виталию. Движок больше 4000 не раскручиваю, быстрее 120 км.ч. не разгоняюсь. Верхи мне по барабану. Не хватает комфортной езды по московским пробкам.
__________________
Дустер 2,0 4х4 Платина привеледж чип от SVV+ДДУ
Алексей 8 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.08.2015, 00:25   #2090
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
У меня другой автомобиль, со средним валом и шестерней повернутой на низа и с измененным зазором на впуске и выпуске, отменно тянет с самых низов, получше дастера и как сами помните максималка была под 190.
При этом и расход копеечный. Эбу в стоке. Правда дроссель побольше стокового.
На дастере фазик конечно заменяет разрезную шестерню, но мне кажется не в таких больших пределах.
Что значит шестерня повернута на низа? какие перекрытия в стоке на вашем матизе? и какие установлены? вам известно как работает фазик? система vvt? что им можно добиться? яндекс рулит. Думаю еще там вас не забанили.

---------- Сообщение добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
А потом это же внедорожник))))) Ему верха не нужны.

---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:35 ----------


Если говорить честно, то я бы Валы поменял, т.к. быстро ездить по трассе люблю))) Но дорого это((( Лучше на что-то другое потратить)))) Или копить на другой автомобиль))))

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:38 ----------

Фазу можно в районе 270-280 делать. Тогда останется немного низов, середина останется и до 6500 будет нормально ехать.... Это мое мнение. Я не знаю многих вещей по настройке и еще интересно на сколько фазик крутит....
Илюх не нужна такая широкая фаза для гражданской езды. Мы просчитаем оптимальный вариант для повседневной езды.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.08.2015, 12:28   #2091
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Жымик я жду ответ. Понятно что яндекс не может помочь в этом вопросе, своим языком обьясни.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 19:40   #2092
rubin1967
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 11.10.2014
Адрес: Димитровград
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4 МКПП ГБО 4 OMVL SEVER форсунки HANA редуктор KME Silver чип SVV
Сообщений: 791
rubin1967 rubin1967 rubin1967
По умолчанию

Ребята, мой отзыв http://duster-clubs.ru/forum/showpos...9&postcount=35 Что то я не совсем понимаю, у кого тут что то не едет то. Все отлично на прошивке Виталия SVV!!! Виталий, респект Вам!

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:23 ----------

svv, Виталий, у меня вопрос к Вам. На моей машине изначально была проблема на ХХ, при отключении ДК1 эта проблема исчезает. Это вопрос пока чисто теоритический. Можно ли отключить в прошивке лямбда регулирование на ХХ? Оговорюсь, стоит ГБО 4, так что полностью ЕВРО 0 исключено.
rubin1967 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.08.2015, 20:21   #2093
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Жымик я жду ответ. Понятно что яндекс не может помочь в этом вопросе, своим языком обьясни.
Я в терминах не понимаю. Перекрытия по распредвалам есть на сайте ОКБ Динамика. Для меня важно едет или не едет. Причем р/вал на 1л не работал особо заметно. После увеличения объема до 1,2л и обкатки улучшения появились. Когда повернул шестерню на другой градус, по моим понятиям на низа, то получил тягу с минимальных оборотов. При этом верха перестали звенеть. Так же изменил зазоры в клапанах, т.е изменил ещё немного перекрытие р/в. Ну и несколько приблуд чуть улучшили верха.
Получился органичный двигатель, который меня полностью удовлетворяет, плюс комфортная подвеска,удобные сидения, машина на которой я просто отдыхаю. По скорости могу сказать и её набору, что до города Сергач в Нижегородской области я на матизе доехал за 4ч. с СВАО Москвы.
Хотя когда был Лансер 9, на котором я меньше 170 вообще не ездил и то туда доезжал за 6 часов. На других машинах это почти 8ч. Но сейчас с камерами фиксации на каждом шагу, конечно только за 9 часов.
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 18:46   #2094
rubin1967
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 11.10.2014
Адрес: Димитровград
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4 МКПП ГБО 4 OMVL SEVER форсунки HANA редуктор KME Silver чип SVV
Сообщений: 791
rubin1967 rubin1967 rubin1967
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rubin1967 Посмотреть сообщение
svv, Виталий, у меня вопрос к Вам. На моей машине изначально была проблема на ХХ, при отключении ДК1 эта проблема исчезает. Это вопрос пока чисто теоритический. Можно ли отключить в прошивке лямбда регулирование на ХХ? Оговорюсь, стоит ГБО 4, так что полностью ЕВРО 0 исключено.
Добрый вечер! Вопрос снимается!
rubin1967 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 22:51   #2095
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Жимик, проехал сегодня на дастере 2.0 литра 500 км. Скажу честно грустно после 170 км\час на 6 передаче. Залил сток и совсем расстроился. Посмотрел AFR в этих режимах 9.8.Может это гореть???Попробовал прошивку RSWради экспиремента в данных диапазонах интереснее немного едет. Но 11.2 это ни а чем. Но хоть что то.Выводы сделаны. Будем немного дорабатывать.

Последний раз редактировалось svv; 26.08.2015 в 23:37.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.08.2015, 23:36   #2096
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Жимик, проехал сегодня на дастере 2.0 литра 500 км. Скажу честно грустно после 170 км\час на 6 передаче. Залил сток и совсем расстроился. Посмотрел AFR в этих режимах 9.8.Может это гореть???
Виталий Афр это вроде состав смеси, просто я не все термины помню?
А дастер был с ДДУ? Надо было прочувствовать и положение педали.
Но по стоку я не знаю, мой первый вопрос, когда я приехал прошиваться именно был про мой сток, есть ли в данных какие-нибудь отличия от других стоков. Поэтому я и удивлялся отзывам форумчан про разгон на 6- на стоке.
Виталий, может не будем пока гонять и встречаться, у меня третья передача прогрессирует хрустом, повезу дилерам на ремонт А на даче хоть матиз доделаю и ещё дела огородные.
Я бы, если прошивку скорректировал, то чуть убрать углы, подхват сместить на 500об повыше, верха на 6-й взять от стока и без ограничения оборотов. ДДУ не делать. Лучше заменить более узким впускным трактом, но длиннее в два раза, тогда низа будут отменные, то что дастер прописал). Если это перевести в ваши профессиональные значения, то наверно это можно и в прошивку вложить.
Вроде все.
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 00:14   #2097
никмих
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Михаил
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Москва
Авто: 2литра 4х4 механика
Сообщений: 41
никмих
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
проехал сегодня на дастере 2.0 литра 500 км. Скажу честно грустно после 170 км\час на 6 передаче.
Это я еще удивляюсь, как Вы его умудрились, до 170 на 6й разогнать. Наверное от 120 до 170км/ч минут пять пыхтеть нужно
никмих вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 07:00   #2098
Karah
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Karah
 
Имя: Чехов
Регистрация: 04.08.2014
Адрес: Самара
Авто: Daster Privilege, 1.5dci 4WD
Сообщений: 414
Karah
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Скажу честно грустно после 170 км\час на 6 передаче
а и надо ли?
Karah вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2015, 10:28   #2099
Mancubus
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Максим
Регистрация: 25.03.2015
Адрес: Щербинка
Сообщений: 17
Mancubus
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от никмих Посмотреть сообщение
Это я еще удивляюсь, как Вы его умудрились, до 170 на 6й разогнать. Наверное от 120 до 170км/ч минут пять пыхтеть нужно
от 120 до 160 разгонял на стоке и сейчас на прошивке разгоняю без проблем. Не засекал, но не больше минуты =)
__________________


Моя Дуська http://www.drive2.ru/r/renault/1089547/
Mancubus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 12:56   #2100
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от никмих Посмотреть сообщение
Это я еще удивляюсь, как Вы его умудрились, до 170 на 6й разогнать. Наверное от 120 до 170км/ч минут пять пыхтеть нужно
Не пять минут разгонял. Могу продемонстрировать. Если ума нет то можно и вообще не разогнать. Если в вашем уме понятие нажал газ и оно должно поехать что нарисовано на спидометре Вы глубоко ошибаетесь. Учите мать часть. Или учитесь ездить.

---------- Сообщение добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:53 ----------

С телефона не очень удобно писать.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
прошивка, стоке


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика