Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Наши партнеры

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 83 78.30%
4 (хорошо) 11 10.38%
3 (удовлетворительно) 8 7.55%
2 (плохо) 4 3.77%
Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2014, 20:06   #1
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию Чип тюнинг+ДДУ SVVMOTORSPORT

[/SIZE]Чип тюнинг бензиновых и дизельных моторов.



SVVMOTORSPORT и МОТОР МАСТЕР КЛУБ ПРЕДСТАВЛЯЕТ.

Чип тюнинг системы управления двигателем является наиболее бюджетным мероприятием для поднятия потребительских характеристик автомобиля без серьёзного вмешательства в конструкцию ДВС. Данная процедура подразумевает под собой оптимизацию процессов смесеобразования и воспламенения топливно-воздушной смеси в двигателе.До потребителя можем донести, что оптимизации приносят на атмосферных моторах рост ВСХ порядка 5-10 процентов. В среднем 7-8 по мощности и крутящему моменту. Субъективно машина становится приёмистей, более прогнозируемые и информативные реакции на дросселирование, нивелирование "задумчивости" в моменты переключения передач на автоматических трансмиссиях (в тех случаях когда есть притензии к этому в штатных настройках -а они есть). В крейсерских режимах движения даже достигается экономия топлива за счёт точных настроек стационарных режимных таблиц и корректоров к ним. Никакого чуда тут нет - когда машина субъективно "едет" -то и с топливным КПД как правило всё в порядке.
Наша команда имеет большой опыт работы в этой сфере по разным типам автомобилей. Уровень модернизаций вплоть до расчёта, изготовления и инсталляции нестандартных деталей ГРМ и настройки ЭСУД под произведённые железные изменения.
Персональный подход к владельцу автомобиля. Докалибровка прошивок под пожелания клиента. Что значительно отличает нас от других компаний. Значительное увеличение крутящего момента на низких и средних оборотах, возросшая динамика во всем диапазоне оборотов, адекватная реакция на педаль газа, снижение расхода топлива. По желанию возможны варианты прошивок под нормы токсичности Е2.

.Так же для клуба доступна доработка дроссельного узла (ДДУ).

Доработка дроссельного узла (ДДУ) - это механическая доработка.

Суть заключается в доработке внутреннего диаметра дросселя. Изменения его геометрии. При этом при малых открытиях заслонки до 30% (зависит от конструкции дросселя) увеличивается проходное сечение. При малом нажатии на газ ЭБУ видит малый процент открытия заслонки, но фактически проходное сечение больше. Не путать с понятием открыл газ больше и получил тот же эффект. За счёт этого наполнение в данном диапазоне несколько больше. ЭБУ обсчитывает этот лишний воздух по MAF или MAP сенсору. Это дает свой эффект при небольшом нажатии на газ, авто начинает активнее ехать. Дело конечно не в завихрениях, а в банальной физике и формуле зависимости пропускной способности от сечения. В целом ДДУ можно сравнить с установкой дроссельного узла большего диаметра, но основной прирост динамики будет при малых и средних открытиях, чего не хватает в основном малолитражным моторам. А вот установка увеличенного дросселя даст прирост динамики практически во всём диапазоне, но таких ДЗ не производят на иномарки и взять их негде. Переделка дросселя под увеличенный диаметр, процедура не дешевая и не быстрая. Вот тут и может пригодиться технология ДДУ для желающих улучшить динамику своего авто. Практика показывает, что при улучшении динамики расход бензина не увеличивается. А в крейсерских режимах (приближенных к трассовым) расход немного снижается. Совместный эффект: ДДУ и ЧИП – тюнинга даст более полную отдачу двигателя. Мощность данная доработка не прибавляет.



График замера мощности Дастер 2,0 4*4
http://duster-clubs.ru/forum/showthr...=2363&page=145
__________________мощность, л.с._______Кр. момент, Н*м
СТОК ________________136,1 ______________203,1
Версия 1______________145,6______________220,1
Версия 2______________159,2 ______________231,5



Вчера 22 Марта 2017года, был произведен замер мощности прошивки Рено Каптюр
мотор 2,0 4*4 6МТ
Заявленная мощность от РЕНО не соответствует действительности. В машине нет 143 л.с.
До нас мерили парни с сайта дром.ру
http://www.drom.ru/renault/kaptur/ka...ane_49249.html
http://www.drom.ru/renault/kaptur/dr...sya_50363.html
Вчера 22 Марта 2017г , мы это подтвердили замерами.

ИТОГ 132,3 л.с. и 179,6 Нм
-------
Второй замер уже с ЧИП-тюнином

ИТОГ 142,4 л.с. 190,2 Нм

Бензин в баке BP Ultimate 95
Пробег 5200 км.

Для любого атмосферного мотора



************************
Отзывы владельцев можно почитать по ссылке: http://svvmotorsport.ru/tuning/dorab...lnogo_yzla.php
Бензиновые двигатели - 6000 руб (по клубной карте)
Дизельные двигатели - 8000 руб(по клубной карте) Автор прошивки Алексей Кстовчанин (Адакт).
Доработка дросселя - 6000 руб (по клубной карте)
Чип+доработка дросселя - 10000 руб (по клубной карте)

Скидка предоставляется только при предъявлении клубной карты

+7 (916) 6611060
+7 (906) 7121212

Офф представители в регионах
http://www.svvmotorsport.ru/kontakty.php


#chiptuning #чиптюнингливны #прошивкаэбу #ливны #чиптюнинг #chipsvv #диагностика #автомобиля #тюнинг #прибавкамощности #euro2 #чипливны #мдтюнинг #прошивка #прошивкаавтомобиля #svvmotorsport #diagnostika #auto #прошивкавливнах #катализатор #lamda #opel #chevrolet #renault #kia #hundai #lada #daewoo #ravon #immo #vesta #largus #веста #logan #sandero #диагностика #mdtuning #дроссель #egr #крутящиймомент #мощность #компьютерная диагностика #программирование #svv #скорость #момент #крутящиймомент #Индивидуальныйчиптюнинг #rutecmaster

Последний раз редактировалось svv; 24.03.2020 в 13:10.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
92 пользователя(ей) сказали cпасибо:
В.А.Л., ААлексей, Василий76, Батя Медведь, Арби, advokat86, adwant, алтарник, Алексашка, Алексей 8, Алех, aGt, Андрей-73_37RUS, Albertino.72, Alex L, alex71tula, AlexAutospb, Antakam, Бурый медведь (Bear), Гусь, Векша, Вепрь88, baddy, Baxxx, Bazil, Belgan, Black, buranchik1, Bush88, connector, Constantine Terrano, cvadim, dibronx, Илья468, Egor_mark2, eno, КЮБ, faulen, Genri, GERONDA-Plus, Grigory, Hunter73, М.Е.Б., Михаил Пивовед, Окунь, Погранец, Подводник, Kitai, Konofeev, Ky6uk, LESHIY, lexavad, madmaxxx73, Mancubus, Maniak, maslovyu, More, С.Павел, Ne_oN, nilov4, Станиславович, NSZ-550, Сергей 698, Сергей Геннадьевич, olenevod, pdm, ralf28rus, Regas, RinGun, rubin1967, Safpal, Sapsan, senator, sheph34, Shish, SHUNJ, Solovey, Stazm, Timmon, TolyanS, vasilii, Velobaiker (Balu), viking, Vovkin, WolfAlex, Yakov163, YVRed, Zap, жDuster, Дима., _AlexSander_, Шум
Это может быть интересно
Старый 15.03.2015, 22:35   #1401
Black
Местный
 
Аватар для Black
 
Имя: Oleg ㋛
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: ☼Околомкадск☼
Авто: •Black Wing•
Сообщений: 720
Black Black Black
По умолчанию

[QUOTE=jimmik;300306]если бы знал что не будет р/валов на 2л., то не торопился бы с чипом.[COLOR="Silver"]

Не пойму логическую цепочку. Т.е. если бы знал, что не будет валов, то чип бы не делал? Сложно очень.
Black вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 15.03.2015, 22:59   #1402
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Посмотреть сообщение
Не пойму логическую цепочку. Т.е. если бы знал, что не будет валов, то чип бы не делал? Сложно очень.
А чего тут понимать, я знаю недостатки чиповки, на каких-то оборотах-моменте прет нормально, а где-то в ущерб предыдущему. Плюс Дду немного скомпенсировало это. Поэтому чип делал в расчете на установку средних валов, которые бы его дополнили.
А то что я описываю, то не в укор создателям, просто тогда расход сразу вырастет, если они это исправят, а для тех, кто может не хочет ставить валы, а погонять мечтает по трассе после чипа с дду.

Последний раз редактировалось jimmik; 16.03.2015 в 17:38.
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 23:11   #1403
Black
Местный
 
Аватар для Black
 
Имя: Oleg ㋛
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: ☼Околомкадск☼
Авто: •Black Wing•
Сообщений: 720
Black Black Black
По умолчанию

jimmik, если вопрос экономии в твоих постах на первых местах по значимости,-все-равно у тебя машина стала экономичней и твоя прошивка и дду
если еще не окупилась, - то все-равно окупятся рано или поздно.
Я не говорю о моральной составляющей, которую за деньги не купить

Валы сделаешь, раз задумал.
Уверен, что не пожалеешь.

Последний раз редактировалось Black; 16.03.2015 в 00:17.
Black вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.03.2015, 17:13   #1404
aGt
Местный
 
Аватар для aGt
 
Имя: Александр
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Западная Сибирь, Кемерово
Авто: 2,0/4х4/ Платина
Сообщений: 873
aGt aGt aGt
По умолчанию

extropol а есть еще замеры с более близкими температурами воздуха?
Посмотрел, немного смутила разность с более холодным на впуске,т.к. наполняемость (плотность у воздуха) получается разной,соответственно и смеси ну и т.д. показатели.
Подскажите.Мне ОБД2 сканером получится снять подобные хар-ки самостоятельно у себя для сравнения?
__________________
aGt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 17:21   #1405
Abeev1
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Abeev1
 
Имя: Антон
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: СПБ. Славянка, Шушары, Пушкин
Авто: Пешкарус
Сообщений: 953
Abeev1 Abeev1 Abeev1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aGt Посмотреть сообщение
extropol а есть еще замеры с более близкими температурами воздуха?
Посмотрел, немного смутила разность с более холодным на впуске,т.к. наполняемость (плотность у воздуха) получается разной,соответственно и смеси ну и т.д. показатели.
Подскажите.Мне ОБД2 сканером получится снять подобные хар-ки самостоятельно у себя для сравнения?
Из этого по ОБД 2 можно посмотреть только % открытия ДЗ, температура воздуха, Давление во впускном коллекторе, впрыск в мс.
__________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Представитель SVV. 89643235072. Диагностика Renault.
Abeev1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.03.2015, 17:39   #1406
devils
.
 
Имя: Сергей
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Там где +40*С в тени и -40*С на солнышке
Авто: 2л, 4х4 и 6 ступеней
Сообщений: 201
devils
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abeev1 Посмотреть сообщение
Из этого по ОБД 2 можно посмотреть только % открытия ДЗ, температура воздуха, Давление во впускном коллекторе, впрыск в мс.
Время впрыск на Рено Дастере ну по крайней мере с валео по обд не отдается!
devils вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.03.2015, 20:19   #1407
extropol
Новичок
 
Имя: Сергей
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: Краснодарский край
Авто: Luxe Privilege 2.0L 4x4 AT синий менерал
Сообщений: 71
extropol
По умолчанию

...

Последний раз редактировалось extropol; 21.05.2015 в 01:18.
extropol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.03.2015, 20:22   #1408
aGt
Местный
 
Аватар для aGt
 
Имя: Александр
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Западная Сибирь, Кемерово
Авто: 2,0/4х4/ Платина
Сообщений: 873
aGt aGt aGt
По умолчанию

Понял.Спасибо за развернутый ответ.
__________________
aGt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 21:40   #1409
extropol
Новичок
 
Имя: Сергей
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: Краснодарский край
Авто: Luxe Privilege 2.0L 4x4 AT синий менерал
Сообщений: 71
extropol
По умолчанию

...

Последний раз редактировалось extropol; 21.05.2015 в 01:17.
extropol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.03.2015, 21:45   #1410
HENDLER
Завсегдатай
 
Имя: Олег
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Сургут
Авто: Luxe Privilege 2.0 4x4 АКП4 Белый Лёд
Сообщений: 154
HENDLER
По умолчанию

Тема просто класс, не понимаю людей кто не сделал чип или просто против него, писать здесь еренду, тема не для вас как я понимаю, что такое крутящий момент и на что он влияет почитайте.
HENDLER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 22:13   #1411
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,992
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

На самом деле очень близко к полному описанию ситуевины:
Цитата:
Сообщение от SJocker Посмотреть сообщение
Поясню, это только ваши ощущения, так как на стоке приход чувствуется только при оборотах 4000 и выше, а до этого автомобиль вялый и ...вялый, то и кажется что разгон веселее, а вот в тюнинг прошивке разгон ровный и мощный во всем диапазоне оборотов, потому и эта грань(подхват после 4000об/мин. )нет резкого подхвата все ровно и мягко.)) стирается, поэтому и кажется что едет на стоке быстрее.
на стоке разница в приходе между чуть нажал педальку при 2000 / 3000 и 4000 об/мин одна заметная и потому ощущение, что на 4000 ЕДЕТ, а на 2000 просто едет

после прошивке именно разница становится меньше, т.е. более бурная реакция при меньших оборотах и потому при более высоких оборотах не так заметно отличия в приходе после нажал педальку. Ну и еще добавочка похожая, но чуть другими словами. После нажал педальку при 2000об/мин и полученной при этом реакции наверное думается, что если я ее не просто нажму, а втоплю, то :
- сразу улетим как на 3л-турбодизеле
- на 4000 об/мин прихода будет пропорционально больше по сравнению с 2000, ан нет, прибавка в условные 10 ньютонов к 100 и к 200 - это разные вещи (примерно как подорожание на 100тыр дастера и кукурузера), сотни лошадей/ньютонов прошивка не добавит и ее основной цимус не при больших оборотах

ЗЫ. цифры/обороты условны и примерны
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.03.2015, 22:30   #1412
extropol
Новичок
 
Имя: Сергей
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: Краснодарский край
Авто: Luxe Privilege 2.0L 4x4 AT синий менерал
Сообщений: 71
extropol
По умолчанию

...

Последний раз редактировалось extropol; 21.05.2015 в 01:17.
extropol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.03.2015, 15:16   #1413
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extropol Посмотреть сообщение
Если хотим это опровергнуть, а заодно и всю теорию - обосновываем документами и фактами, пустопорожнюю (т.е. бездоказательную) болтовню (т.е. флуд и троллинг) больше слушать никто не будет.
А почему обороты 5000, а скорость 134, это наверно на 4 или 5-й передаче, я про них ничего не писал против, в основном за 6-ю. Доказывать мне не на чем и стока у меня уже нет. И хватит уже, я жду валы и с меня хватит
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 16:29   #1414
SJocker
Партнер клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 75
SJocker
По умолчанию

А что, цена на прошивку бензинок понизилась, это временная акция или напостоянку?
__________________
chip-tuning73.ru
Чип тюнинг от MMK & SVV в Ульяновске
+7 937 273 18 79
chiptuning73@yandex.ru
В контакте
SJocker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 19:01   #1415
extropol
Новичок
 
Имя: Сергей
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: Краснодарский край
Авто: Luxe Privilege 2.0L 4x4 AT синий менерал
Сообщений: 71
extropol
По умолчанию

....

Последний раз редактировалось extropol; 21.05.2015 в 01:17.
extropol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.03.2015, 21:58   #1416
Бурый медведь (Bear)
Остатки клубных закупок
Член клуба
 
Аватар для Бурый медведь (Bear)
 
Имя: Игорь
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва СВАО, Владикавказ
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2 +БК +ДДУ, чип, тюнинг валов от SVV
Сообщений: 7,107
Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear)
По умолчанию

Вопрос к тем у кого не едет машина после чиповки. А Вы давно ТО проходили?
Вчера сделал ТО очередное, так машина ещё резвее стала на всём новеньком.
__________________
у меня можно приобрести клубную символику
3 клубные карты
4 текстовые белые наклейки, 4 чёрные, 4 белые Ф2, 17 чёрных Ф2, 41 чёрных малых, 38 duster-sprint
3 наклейки с логотипом, 2 внутренние, 19 внутренних чёрных
клубные календари 2014, 2015, 2016 отдам на память

Остатки клубных закупок
Бурый медведь (Bear) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.03.2015, 22:34   #1417
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,992
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

А ведь между прочим, ДА
Может плацебо, но вообще как-то мягче и нежнее стало, наверное из-за того, что свечи двухлетние поменяны на новые
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2015, 00:46   #1418
никмих
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Михаил
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Москва
Авто: 2литра 4х4 механика
Сообщений: 41
никмих
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурый медведь (Bear) Посмотреть сообщение
Вопрос к тем у кого не едет машина после чиповки. А Вы давно ТО проходили?
Вчера сделал ТО очередное, так машина ещё резвее стала на всём новеньком.
Если это ко мне, то я как раз сделал ТО2 и сразу же в этот день, отогнал машину к SVV. И не нужно ЁРНИЧАТЬ, реально на прошивке RSW, 5 и 6я передача - шустрее, чем у SVV.Я не хочу ничего сказать плохого, в адрес Виталия, просто описываю свои ощущения. У Виталия, классная прошивка, 2,3,и 4 передачи-улетные, но вот если бы, к ним привязать настройки 5 и 6й от версии RSW, то для меня( даже с потерей в потреблении топлива), это было бы, приделом мечтаний. Вот как то так. А всякие графики, это для теоретиков.Вы запишите видео разгона на 6й передаче, с 80 км /ч,с ВАУ эфФектом(который здесь все описывают), ну или хотя бы со 100км/ч, главное,что бы была видна ручка передач, спидометр и окошко, где мелькают осветительные столбы. Вот тогда можно будет подискутировать. Удачи
никмих вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2015, 07:21   #1419
Karah
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Karah
 
Имя: Чехов
Регистрация: 04.08.2014
Адрес: Самара
Авто: Daster Privilege, 1.5dci 4WD
Сообщений: 414
Karah
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от никмих Посмотреть сообщение
И не нужно ЁРНИЧАТЬ, реально на прошивке RSW, 5 и 6я передача - шустрее, чем у SVV.
вранье! я меня стояла прошивка от RSW и именно с нее я и шился на SVV. и пятая и шестая стала гораздо лучше! несравнимо!

Цитата:
Сообщение от никмих Посмотреть сообщение
Вы запишите видео разгона на 6й передаче, с 80 км /ч,с ВАУ эфФектом(который здесь все описывают), ну или хотя бы со 100км/ч, главное,что бы была видна ручка передач, спидометр и окошко, где мелькают осветительные столбы. Вот тогда можно будет подискутировать.
то есть я правильно понимаю, что свои странные речи вы более толкать не будете? не бывает так что у всех хорошо, а у одного плохо - может таки дело-то не в прошивке? может таки железо посмотреть?
Karah вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2015, 08:24   #1420
Бурый медведь (Bear)
Остатки клубных закупок
Член клуба
 
Аватар для Бурый медведь (Bear)
 
Имя: Игорь
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва СВАО, Владикавказ
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2 +БК +ДДУ, чип, тюнинг валов от SVV
Сообщений: 7,107
Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear)
По умолчанию

никмих, я задал вопрос всем и без всякого ерничанья.
__________________
у меня можно приобрести клубную символику
3 клубные карты
4 текстовые белые наклейки, 4 чёрные, 4 белые Ф2, 17 чёрных Ф2, 41 чёрных малых, 38 duster-sprint
3 наклейки с логотипом, 2 внутренние, 19 внутренних чёрных
клубные календари 2014, 2015, 2016 отдам на память

Остатки клубных закупок
Бурый медведь (Bear) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
прошивка, стоке

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика