Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Куплю-продам > Барахолка (КРОМЕ автотоваров)

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.02.2015, 20:42   #1
Annoushka
Новый партнер
 
Аватар для Annoushka
 
Имя: Людмила
Регистрация: 13.02.2015
Адрес: Звенигород
Сообщений: 13
Annoushka
По умолчанию Натуральное мыло ручной работы Annoushka

Приветствую всех!

Хочу предложить вашему вниманию абсолютно натуральное и очень классное Мыло ручной работы Annoushka

Это АБСОЛЮТНО натуральное мыло, а это значит, что мыло не содержит НИЧЕГО, кроме натуральных ингредиентов. Да-да, и красители, и аромат! Цвет мылу придают 100% натуральные травы, глины или экстракты, а ароматическая композиция ВСЕГДА состоит только из 100% натуральных высококачественных эфирных масел.

Я никогда не использую в производстве синтетические красители, консерванты, ароматизаторы, мыльную основу и подобные химические вещи, поэтому ярких цветов и резких интенсивных запахов в моем магазине вы не найдете. Просто потому что моё мыло сделано с любовью к природе и людям. И в моём случае это не просто красивые слова, это действительно так

Попробуйте, и вы в том убедитесь!



Цитата:
Уважаемые форумчане, огромная просьба не устраивать помойку в этой теме, Весь флуд будет переносится или удаляться.

Последний раз редактировалось maslovyu; 15.02.2015 в 09:38.
Annoushka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 16.02.2015, 08:04   #21
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
Наложенным платежом можно?
Мы созрели для заказа, осталось только процесс оплаты обговорить.
по себе скажу, т.к. частенько отправляю/получаю почтой разные штучки - не надо этого делать. все будет очень долго и муторно.

у Annoushka на сайте написано:
Цитата:
Способы оплаты
• Банковский перевод на счёт
Счет в Сбербанке
• Перевод на банковскую карту
Карта Сбербанка
• Электронные платёжные системы
Яндекс Деньги
Paypal
RBK Money
лучше воспользоваться данными способами оплаты
т.е. конечно, ты сначала платишь все бабло, а потом через неделю только товар получишь, но здесь ведь не абы как и абы кто, неотправка товара исключается потому рисков то никаких и нет...
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 16.02.2015, 09:20   #22
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,129
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

А мне удобно и нравится наложенным платежом. Пришла посылка - в одном месте, т.е. на почте оплатил и получил. Я не люблю электронные платежи, очень много "сбоев" и "зависаний", т.к. по долгу службы ежедневно сталкиваюсь с жалобами клиентов.
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 09:36   #23
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
• Банковский перевод на счёт
Счет в Сбербанке
• Перевод на банковскую карту
Карта Сбербанка
можно вот этим воспользоваться. тем более, наверняка есть возможность сделать это из кресла

Наложенный платеж сам по себе не очень удобен из-за заполнения бумажек разных, так еще и потом лишний раз идти отправителю на почту за его получением. ну и деньги за товар будут получены когда ? нескоро в общем, почта же

ЗЫ. я не пытаюсь никого научить жить, поймите правильно, просто сам часто отправляю всякие штучки, клубные в том числе, по почте - бабки на карту кидают мне (со сбером - широка страна моя родная, способов и мест сделать это - тьма) и я отправляю по почте, а человек просто забирает посылку и все.

ЗЫЫ. Annoushka, извините почти за оффтоп в теме
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2015, 10:44   #24
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,129
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

maslovyu, Соглашусь с тобой. Какой способ оплаты будет максимально удобен нашей девушке, так и сделаем.
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2015, 11:30   #25
Annoushka
Новый партнер
 
Аватар для Annoushka
 
Имя: Людмила
Регистрация: 13.02.2015
Адрес: Звенигород
Сообщений: 13
Annoushka
По умолчанию

БИг-64, замечательно
Наложенным платежом тоже можно, только, по-моему, выйдет чуть дороже. Сегодня буду на почте и уточню.
30-ый с Табола, буду очень рада Собачье мыло сделаю сразу же, как только получу застрявшую в транспортной компании посылку с ингредиентами. Вот вторую неделю бьюсь, не отвечает отдел доставки.

Актуальный ассортимент и цены можете посмотреть здесь магазин, в комментарии напишите, что Вы из дастер-клуба, чтобы я сделала Вам скидку Если лень регистрироваться на сайте, то можете отправить заказ в личку, хотя на Ярмарке Мастеров делать это удобней и приятней

Оплата обычно проводится через Сбербанк-онлайн, но можно и яндекс-кошельком и RBK-money и Paypal. Ну и наложенным платежом, если так Вам будет удобней

Цитата:
можно вот этим воспользоваться. тем более, наверняка есть возможность сделать это из кресла
Сбербанком и правда очень удобно платить, особенно, если есть приложение в телефоне или айпаде каком
Но вроде и наложенный платеж могут отправить сразу на банковскую карту, только понять надо, сколько они за это возьмут, ибо наша почта - загадочная и удивительная организация, у которой в каждом отделении, или даже у каждого оператора - разные цены и разные правила.

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:09 ----------

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
ЗЫЫ. Annoushka, извините почти за оффтоп в теме
Это же совсем не оффтоп, а очень даже по теме

Последний раз редактировалось Annoushka; 16.02.2015 в 12:00.
Annoushka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2015, 13:10   #26
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Я в свою очередь добавлю насчет доставки (особенно в тех случаях, когда это не срочно), забирать заказы можно у кого-то из нас - или у Андрея в Кузнечиках при случае, или у меня в районе Телецентра по предварительной договоренности насчет дня и времени) Такая "доставка" соответственно будет бесплатной))
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2015, 13:50   #27
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Ну тогда точно надо шевелиться и делать клубный заказ для наших половинок к 8марта, а забирать 28.02 на очередном Юрале
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2015, 13:56   #28
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Под влиянием темы чото психанула - пошла вымыла морду еще раз "йогуртовым авокадом", натерла ценными маслами, сижу благоУхаю и чота ржу)))))
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2015, 14:09   #29
Туся
Совет клуба
Член клуба
 
Аватар для Туся
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Хоаша - dci 1.5
Сообщений: 9,178
Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морская Баба Посмотреть сообщение
Под влиянием темы чото психанула - пошла вымыла морду еще раз "йогуртовым авокадом", натерла ценными маслами, сижу благоУхаю и чота ржу)))))
Вот она.. сила рекламы..
__________________
Кто хохочет над собой и уважает противника - тот всего добьётся.
Туся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2015, 14:13   #30
luno
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для luno
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Москва
Авто: LP Автомат
Сообщений: 1,831
luno luno luno luno luno luno luno
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морская Баба Посмотреть сообщение
...и чота ржу)))))
Там точно исключительно безопасные добавки?
luno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2015, 14:15   #31
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
Вот она.. сила рекламы..
Ващеее, и это я еще в рекламном агентстве когда-то работала....))))

luno, у меня своё, встроенное))))))
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2015, 14:16   #32
luno
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для luno
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Москва
Авто: LP Автомат
Сообщений: 1,831
luno luno luno luno luno luno luno
По умолчанию

А я уж думал из Чуйской долины добавки...
luno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2015, 15:07   #33
BoysBoy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для BoysBoy
 
Имя: Эдуард
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: "Бобик" Privilege 2,0 4x4 МКП6
Сообщений: 3,690
BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морская Баба Посмотреть сообщение
сижу благоУхаю и чота ржу)))))
Иришка ты так больше не шути ))) Я вот тоже прочёл и чуть не поперхнулся )) И мысли с luno, совпали про добавки ))
__________________


Бортовой журнал

BoysBoy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2015, 15:09   #34
BoysBoy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для BoysBoy
 
Имя: Эдуард
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: "Бобик" Privilege 2,0 4x4 МКП6
Сообщений: 3,690
BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy
По умолчанию

Annoushka, Людмила а консультацию как лучше получить? Я профан во всех этих примудростях. А жене и дочурке хочется что-то заказать классное, можно сказать ну вооще прям классное!
__________________


Бортовой журнал

BoysBoy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.02.2015, 15:28   #35
Clim
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Clim
 
Имя: Сергей
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Смоленск
Авто: Duster 1,5 dCi Ф2 (Жорик)
Сообщений: 3,387
Clim Clim Clim Clim Clim Clim Clim Clim Clim
Отправить сообщение для Clim с помощью ICQ
По умолчанию

Вижу не меня одного зацепила эта тема. Нашел в Смоленске магазин "Лаборатория мыла". Каких только там ингредиентов нету. Это ж вот что мы будем делать с ребенком своими руками маме к 8 марта. Спасибо.
__________________
Не бери дурного в голову и тяжёлого в руки и тогда ты проживешь долгую и счастливую жизнь



В наличии:
Клубные карты - 3 шт.
Clim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2015, 16:01   #36
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Кстати, да. Кому не принципиальны сверхнатуральности и прочие премудрости, можно сделать мыло дома самому. Оно в любом случае будет получше обычного магазинного, плюс можно форму выбрать и "вкус-цвет" )) Самый простой способ - обогатить детское мыло. Обычный кусок приличного детского мыла натирается на мелкой терке и "переваривается" с добавлением желаемых маселок, лепесточков и тп. Я этим забавлялась несколько лет назад - на мыло с "нуля" не хватило смелости. Но к счастью, её хватило у Люды, и теперь я спасена)))
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2015, 16:41   #37
константин-64
.
 
Имя: Константин
Регистрация: 07.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 630
константин-64 константин-64 константин-64
По умолчанию

флуд в этой теме не наказывается ?

---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:39 ----------

тогда такой вопрос а жидкие мыла вы изготовляете ? И шампуни интересны тоже . Есть ? что бы очень натуральные , все таки волосы свои и единственные !
константин-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 21:10   #38
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,129
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Людмила, отправил Вам л.с. Жду дальнейших указаний!
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 22:46   #39
Dmitry46
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Курск
Сообщений: 27
Dmitry46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annoushka Посмотреть сообщение
БИг-64, замечательно
Наложенным платежом тоже можно, только, по-моему, выйдет чуть дороже. Сегодня буду на почте и уточню)
тарифы (с 01.04.14): до 1000 руб. вкл - 40 руб. +5%, от 1000 до 5000 руб. - 50 руб. +4% от суммы (именно от суммы, а не от разницы , превышающей 1000 руб.), к примеру: за 1000 руб. комиссия 90 руб. (40 руб. + 5%), а от 1200 руб. - 98 руб. (50 руб. + 4% от 1200 руб.). Как то так)

забыл добавить..... у меня коллега по работе наложеным заказывал, с него ещё какой то почтовый сбор содрали..не берусь утверждать. но с его слов - это именно из-за наложенного платежа.....


и ещё забыл-забыл)))))))))))) Сразу оговорюсь, никакого отношения к ТС не имеет и никаких намёков форумчанинам... Так вот, если Вы боитесь мошенничества, и думаете что условие "наложенный платёж" Вас спасёт, то Вы глубоко заблуждаетесь. Ни что не мешает мошенникам вложить в посылку кирпич... А то что там кирпич, Вы узнаете уже после оплаты, т.к. до оплаты вскрыть посылку Вам никто не даст)))

Последний раз редактировалось Dmitry46; 16.02.2015 в 22:59.
Dmitry46 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.02.2015, 01:05   #40
Annoushka
Новый партнер
 
Аватар для Annoushka
 
Имя: Людмила
Регистрация: 13.02.2015
Адрес: Звенигород
Сообщений: 13
Annoushka
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luno Посмотреть сообщение
Там точно исключительно безопасные добавки?
Вот она, чистая радость от моей работы!
Вот вы тут всё шутите, а я в Словакии в био-эко-магазине закупилась конопляными семенами и сушеными листьями, а конопляное масло - вообще самое лучшее для лечения и ухода за кожей В общем, ждите новинок )) Правда, веселящего эффекта, скорее всего, не будет, но зато какой лечебный!!!
Цитата:
Annoushka, Людмила а консультацию как лучше получить? Я профан во всех этих примудростях. А жене и дочурке хочется что-то заказать классное, можно сказать ну вооще прям классное!
BoysBoy, конечно, проконсультирую! Напишите мне в личку возраст дочки и примерный тип кожи жены, может быть, еще и знаете запахи, которые она предпочитает? Подберем что-нибудь!

---------- Сообщение добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:42 ----------

Цитата:
Вижу не меня одного зацепила эта тема. Нашел в Смоленске магазин "Лаборатория мыла". Каких только там ингредиентов нету. Это ж вот что мы будем делать с ребенком своими руками маме к 8 марта. Спасибо.
Мне-то точно не за что Мыльная основа, правда, далека от натуральности, но забава сама по себе - прекрасная. Думаю, и дочка, и мама будут очень рады
Цитата:
Я этим забавлялась несколько лет назад - на мыло с "нуля" не хватило смелости.
Ира, как это было красиво! Ты, можно сказать, меня тогда вдохновила!

---------- Сообщение добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:45 ----------

Цитата:
тогда такой вопрос а жидкие мыла вы изготовляете ? И шампуни интересны тоже . Есть ? что бы очень натуральные , все таки волосы свои и единственные !
И снова здравствуйте, Константин! Один раз я сделала партию жидкого мыла, но все-таки, поскольку в нем необходима внушительная водная фаза, долго оно не хранится, а консерванты я очень не люблю. А насчет шампуней - твердое мыло-шампунь мне нравится гораздо больше, оно удобней в использовании, экономичней и дешевле (ибо не нужна пластиковая тара). Так что жидкий шампунь я вряд ли буду делать.
Цитата:
Людмила, отправил Вам л.с. Жду дальнейших указаний!
Бегу отвечать!!!
Dmitry46, вот спасибо огромное! Наша почта не перестает радовать логичностью. В Словакии, например, посылки наложенным платежом были дороже обычных на 60 центов вне зависимости от суммы вложения. И действительно, какая разница, сколько стоит посылка, если, собственно, работа сотрудника почты всегда одинакова и заключается только в том, чтобы принять деньги от получателя и оформить банковский перевод или денежный перевод по почте... Тьфу в очередной раз, в общем. Я месяц уже пытаюсь понять логику работы с Почтой России, и вот даже вчера опять пришлось что-то там доплачивать за посылки из своего кошелька. Ну хотя бы посылки уже приходят к получателям, их можно отследить и они даже редко опаздывают. И на том спасибо.
Annoushka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика