Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Куплю-продам > Барахолка (КРОМЕ автотоваров)

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 23:55   #21
luno
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для luno
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Москва
Авто: LP Автомат
Сообщений: 1,831
luno luno luno luno luno luno luno
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aca300 Посмотреть сообщение
Выручка от сдачи квартир не велика.
А с введением закона о новом налоге на недвижимость она вообще стремится к нулю.
Хотя с учётом этого закона рынок очень быстро подкорректирует и стоимось аренды этих квартир.

---------- Сообщение добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Nikko Посмотреть сообщение
появилась возможность покупки участка почти за 2кк
Nikko, я правильно понимаю 2кк= 2х1024х1024= 2097152 руб? Это без всяхих под...колок, я действительно не въехал в сумму. 2 лимона, правильно?
luno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 06.01.2015, 23:59   #22
Nikko
Дастеровод в квадрате
Член клуба
 
Аватар для Nikko
 
Имя: Николай
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Санкт_Петербург
Авто: Privelege 4*4 2.0l
Сообщений: 352
Nikko Nikko
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luno Посмотреть сообщение
Nikko, я правильно понимаю 2кк= 2х1024х1024= 2097152 руб? Это без всяхих под...колок, я действительно не въехал в сумму. 2 лимона, правильно?
практически да
__________________


Могу помочь в приобретении туристического снаряжения от "СНАРЯЖЕНИЕ" скидки!!!, подробности в ЛС
Также для прекрасной половины человечества КОСМЕТИКА
Nikko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.01.2015, 08:12   #23
NSZ-550
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для NSZ-550
 
Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550
По умолчанию

Nikko, от желания до воплощения мечты прошло почти два года. Можно вкратце поделиться своим опытом по поиску нужного участка - как искать, на чем заострять внимание, о подводных камнях - для тех, кто захочет повторить этот путь и перебраться из города загород?
__________________


БОРТОВИК
NSZ-550 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.01.2015, 10:13   #24
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Nikko, мои поздравления! Конечно, много геморра еще впереди, но он очень приятный. Как относительно недавно прошедшие через строительство и переезд жедаем удачи, терпения, сил и нигде не накосячить! ))
Ширятся ряды загороднопроживающих))
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2015, 10:37   #25
Nikko
Дастеровод в квадрате
Член клуба
 
Аватар для Nikko
 
Имя: Николай
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Санкт_Петербург
Авто: Privelege 4*4 2.0l
Сообщений: 352
Nikko Nikko
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NSZ-550 Посмотреть сообщение
Nikko, от желания до воплощения мечты прошло почти два года. Можно вкратце поделиться своим опытом по поиску нужного участка - как искать, на чем заострять внимание, о подводных камнях - для тех, кто захочет повторить этот путь и перебраться из города загород?
1. почему затянулось, продажа комнаты в коммуналке, деньги в ячейке пролежали полгода, пока мы их получили на руки
2. плюс этой затяжки, что досконально поняли, что хотим и что реально можем получить
3. электричество, почему выбрал ИЖС (земли населенных пунктов), эл-во обязаны дать сразу хоть что то, а затем 15кВ за 550 руб по Постановлению Правительства, не сразу, но обязаны. В ДНП и СНТ, частенько, просто нет мощностей и неизвестно когда будут (ДНП "Рыжики" - 2кВт на участок сразу дают, не смешно ли, хотя взнос платишь за 15кВт - 200 000 или 300 000, а когда они будут никому не известно!), бывает что есть и мощности, но порядка 30 000 рублей за кВ и входит в обязаловку определенные мощности, берешь два участка по 6 соток, заплати за каждый по 300 000, никого не волнует, что тебе не нужно 20кВт!!!
4. газ отдельная песня, СНТ и ДНП, вот мол ТУ есть, осталось буквально подождать и все будет, но по отзывам понимаешь, что всем такое говорили и год назад и два... цена вопроса 300 000 - 450 000 за трубу к участку, затем отдельный проект для завода в дом, у некоторых за это еще доходит в такую же цену и цена за газ в 600 000 - 800 000 запредельна, в ИЖС если есть ГАЗ с этим обстоят дела попроще
5. в дальнейшем жизнь в ДНП и СНТ, это ежегодные и ежемесячные взносы, суммы изначально известны, но как они будут расти никому неизвестно, гос-во Вам в таком случае ничего не обязано, даже подъезды к ДНП(СНТ) Вы тоже делаете за свой счет

это кратко, объехал все ДНП и коттеджные поселки в этом направлении
в итоге купил, на АУКЦИОНЕ, если бы не протянули время с деньгами за комнату, то получился бы участок на 250 000 руб дешевше, так как за это время нашелся еще желающий(возможно кризис толкнул людей на скупку)

если еще есть вопросы, с удовольствием расскажу
__________________


Могу помочь в приобретении туристического снаряжения от "СНАРЯЖЕНИЕ" скидки!!!, подробности в ЛС
Также для прекрасной половины человечества КОСМЕТИКА

Последний раз редактировалось Nikko; 07.01.2015 в 10:42.
Nikko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2015, 10:42   #26
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,609
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikko Посмотреть сообщение
примерно такая задумка и есть =)
Абсолютно правильная задумка. Глупо не использовать имеющиеся возможности.

Никогда не понимал людей, живущих в Москве в двушках-трёшках в не самых плохих районах, ходящих изо дня в день на какую-нибудь грошовую работу, и бесконечно жалующихся на тяжкую жизнь.

Сидеть задницей на нереализованных возможностях и при этом жаловаться на жизнь, мне этого не понять...
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2015, 12:48   #27
easy rider
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: СПБ
Сообщений: 15
easy rider
По умолчанию

С гаражами я проходил,не пользуются они спросом.Все хотят,чтобы машина была у парадной,да и желающих гайки покрутить очень мало.Как ветеран всяческих сдачь могу заверить лучше всего сдаются комнаты в коммуналках,затем однушки-двушки.Хуже всего трешки и четырехкомнатные (за исключением с видом на Неву-для дипконсульств).Конечно от сдачи в наем не разбогатеешь,но для поддержание штанов.К сдаче квартиры пару депозитов (рублевых не более 700 тыс каждый) под 20% и можно наслаждаться жизнью.
easy rider вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 12:56   #28
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,996
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

easy rider, уже 1400 тыр
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.01.2015, 13:19   #29
aca300
Местный
 
Аватар для aca300
 
Имя: Антон
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Родина Первого Совета (Иваново)
Авто: Лада Vesta АМТ
Сообщений: 1,902
aca300 aca300 aca300 aca300 aca300
Отправить сообщение для aca300 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от easy rider Посмотреть сообщение
С гаражами я проходил,не пользуются они спросом.Все хотят,чтобы машина была у парадной,да и желающих гайки покрутить очень мало.Как ветеран всяческих сдачь могу заверить лучше всего сдаются комнаты в коммуналках,затем однушки-двушки.Хуже всего трешки и четырехкомнатные (за исключением с видом на Неву-для дипконсульств).Конечно от сдачи в наем не разбогатеешь,но для поддержание штанов.К сдаче квартиры пару депозитов (рублевых не более 700 тыс каждый) под 20% и можно наслаждаться жизнью.
Типичный житель большого мегаполиса
Если население в городе не более 500т, то 2-х комнатную квартиру снять за 10 тр не проблема.
А вот со сдачей гаража в таких городах проще. За 2-3 тр нормальная цена. Народ бережнее относится к авто и считает, что в гараже надёжнее и место для парковки всегда гарантированно.
Да и гаражи, как правило расположены не далека от домов. У меня например, 100 метров от подъезда. Сигналка ловит сигнал из квартиры.
__________________
Я против ксенона...
aca300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 22:54   #30
easy rider
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: СПБ
Сообщений: 15
easy rider
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
easy rider, уже 1400 тыр
точно так.Жаль рубля нет.

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:52 ----------

Цитата:
Сообщение от aca300 Посмотреть сообщение
Типичный житель большого мегаполиса
Если население в городе не более 500т, то 2-х комнатную квартиру снять за 10 тр не проблема.
А вот со сдачей гаража в таких городах проще. За 2-3 тр нормальная цена. Народ бережнее относится к авто и считает, что в гараже надёжнее и место для парковки всегда гарантированно.
Да и гаражи, как правило расположены не далека от домов. У меня например, 100 метров от подъезда. Сигналка ловит сигнал из квартиры.
Не поспоришь,то,что писал я так это применительно к крупному городу.
easy rider вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 01:18   #31
Александр69
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Александр69
 
Имя: Александр
Регистрация: 02.09.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2л 4х4 "Крепыш" Синий Морской
Сообщений: 1,212
Александр69 Александр69 Александр69 Александр69 Александр69
По умолчанию

Nikko, А почему выбрал именно тут участок, а не в Вирки например ?? Т.е. на другой стороне Мурманского шоссе. Там тоже продают участки. Интересует какие именно условия привлекли, так что проявилось желании приобресть участок в этом месте ? Что там есть Удобные подъезды, не попадает в расширение города и прокладку дорог в ближайшие 50 лет ? Задумывались ли вы при подборе места для строительства жилья на счет медицинского обслуживания, близость магазинов, возможность добраться без машины. Это не праздное любопытство. Давно мечтаю убраться из города. Достала борьба за парковку, теснота и неудобство планировок в кв., соседи, слышимость, да и многое другое счастье, входящее в обязательные допы к городской квартире. Но останавливает, маленький ребенок, постоянно возить в школу, кружки, секции, т.д. и т.п. и это надолго, ей всего 5 лет. Также куча сложностей с медицинским обслуживанием. Областные медцентры не в какое сравнение не идут с городскими. В которые попасть бесплатно даже с ребенком будет уже невозможно.
__________________

Последний раз редактировалось Александр69; 09.01.2015 в 01:59.
Александр69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.01.2015, 11:36   #32
Nikko
Дастеровод в квадрате
Член клуба
 
Аватар для Nikko
 
Имя: Николай
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Санкт_Петербург
Авто: Privelege 4*4 2.0l
Сообщений: 352
Nikko Nikko
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр69 Посмотреть сообщение
Nikko, А почему выбрал именно тут участок, а не в Вирки например ?? Т.е. на другой стороне Мурманского шоссе. Там тоже продают участки. Интересует какие именно условия привлекли, так что проявилось желании приобресть участок в этом месте ? Что там есть Удобные подъезды, не попадает в расширение города и прокладку дорог в ближайшие 50 лет ? Задумывались ли вы при подборе места для строительства жилья на счет медицинского обслуживания, близость магазинов, возможность добраться без машины. Это не праздное любопытство. Давно мечтаю убраться из города. Достала борьба за парковку, теснота и неудобство планировок в кв., соседи, слышимость, да и многое другое счастье, входящее в обязательные допы к городской квартире. Но останавливает, маленький ребенок, постоянно возить в школу, кружки, секции, т.д. и т.п. и это надолго, ей всего 5 лет. Также куча сложностей с медицинским обслуживанием. Областные медцентры не в какое сравнение не идут с городскими. В которые попасть бесплатно даже с ребенком будет уже невозможно.
1.продают много где, но цена здесь не маловажна, найдите в этом районе участок ИЖС (земли населенных пунктов) - 15 соток, не более 2кк
2.Дорога асфальт трасса СПб-Невская дубровка 500м, а так поселковая грунотовка ежедневно убираемая властями и все отсюда выходящее, ремонт и тд и тп...
3.Расширение города через 50 лет меня мало волнуют... Врядли доживу, а если доживу, цена взлетит настолько, что смогу продать свой домик, купить подальше готовый дом и еще останется детям внукам...
4.Транспорт, я, жена и сын(20 лет), все на авто, но если сломаются все три авто, то можно доехать на маршрутке или автобусе до метро, трасса СПб-Невская Дубровка опять же в 500 м от дома, трасса Мурманское шоссе где то в километре по прямой через поле
5.С ребенком проблем на будущее тоже не вижу, ежедневно и я и жена будут ездить в город на работу, в Разметелево в пару километров, есть дет сад, можно около работы и пока квартира остается еще в городе и все равно планируется покупка квартиры а то и нескольких меньших объемов как говорилось выше, так что прописка будет такая какая захотим, Областная или Городская

вроде ответил на все вопросы, ежели что задавайте отвечу
__________________


Могу помочь в приобретении туристического снаряжения от "СНАРЯЖЕНИЕ" скидки!!!, подробности в ЛС
Также для прекрасной половины человечества КОСМЕТИКА
Nikko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика